Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2016

Кто-то знает какой фильм снимают в Боярке?

Видела весь день работала сьемочная группа возле ЗАГСа, 30.08.16.

Интересно :-)
Тарабарщина• 31 августа 2016
На Троещине тоже недавно снимали

Полиэтиленовый привет• 31 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
На Троещине тоже недавно снимали
Где именно?
Тарабарщина• 31 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где именно?
На Милославской перед Сильпо и в самом магазине вроде, подробностей не знаю, видела все это движение проходя мимо.
Мальчун-задирун• 31 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
На Троещине тоже недавно снимали
Это наверное была съемка фильма Сторожевая застава на студии Стар Медиа. В нем мой брат каскадер со своей командой снимался. Вроде бы интересный фильм,нужно будет посмотреть.
Ряженка• 31 августа 2016
Ещё часто наблюдаю сьемки в Киеве напротив метро Дарница в старом доме,тоже интересно какой фильм
ПМСница• 31 августа 2016
Возле Соломенского ЗАГСа и ДК Росток Киев снимают часто. Во многих сериалах ЗАГС и ДК со всех сторон видно.
Аноним_1478• 31 августа 2016
Я в Киеве на Подоле жила, съемки вообще не удивляли, они там каждую неделю. Из последнего видела как снимали Витальку.