Дикая Роза• 31 августа 2016
не пойму...что вы нашли такого"ВАУ" в книгах "Шантарам "и "Свет в океане"Сдедман
Шантарам читала пол года назад..прочла треть и забросила,такая чушь..Далее тут же советовали книгу "свет в океане".Вчера купила,начала читать...тоже нудная ересь...ЧТО ВЫ НАХОДИТЕ В ЭТОЙ ЛИТ-РЕ?Чем это вас так цепляет?или это реклама делает своё дело..пиарщики работают усердно...не понимаю..
Аноним_Русалка• 31 августа 2016
Я читаю шантарам уже 3 месяца, никак не могу дочитать... Туго идет. Как-больше нравится читать о чем-то приятном.
Козяка-маляка• 31 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Серьезно? И за что любима, в чем там суть?
Кхм. А в чем суть жизни?
Никогда не искала сути в книге. Она либо ’твоя’ либо нет. Когда живешь с героями. Когда проживаешь с ними каждую эмоцию - это твое.
А если книга лучше любого снотворного - тоже иногда неплохо. Если мне нужно поспать. Беру Вербера - Люди и муравьи. Вот верите больше года читаю несчастные 300 страниц:)
Ответ дляА я с косою
Серьезно? Мог бы и рассказик написать на пару страниц, а не 400 страниц туфты и одинаковых имен без абзацев и отступов.
До сих пор в шоке, что я на эту чушь два вечера перевела.
Бывает. Просто не Ваше.
Вот я так читаю(причем каждую зиму)))) Смиллу и ее чувство снега. Про снег и математику. Если меня спросят о сюжете книги, я не скажу(я его не запоминаю). Но я ее обожаю. Нет, не верно. Обожаю ее читать.
Знаю, что есть фильм с бинош, но даже не хочу смотреть - боюсь спугнуть настроение.
ТебеОноНадось• 31 августа 2016
Автор, не покупайте50 оттенков серого, мура. Бредовая.не ведитесь. Читаю сейчас Вишневского, перечитываю вернее. И тащусь..
Козяка-маляка• 31 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ой Слава Богу Вышеол фильм и закончилась эта эпопея с отенками. Наверное именно этой книге нужно отдать Гранпри облом века.
ТебеОноНадось• 31 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А я фильм не видела.не хочу. А книга дешевка. Я не ханжа,наоборот , но такого облома не ожидала. Детский сад, а не сюжет
мадам Везувий• 31 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я ее честно дочитала до конца. Что бы честно сказать - муть редкая ( для меня)
А вот Тот Же Мастер и Маргарита читан - перечитан. И все ровно полностью не познан
Прочитала лет10 назад, а до сих пор мурашки от воспоминаний.Когда углубилась,так страшно стало,но дочитала .Говорят,Булгаков знал,о чём писал.Общался с дьяв.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 августа 2016
Ответ дляА я с косою
А зачем переводили ? Зачем тратили своё время на ’чушь’? Чтобы потом можно было сказать в беседе ’я её читала. Отстой полный?’ Вот вообще не пониманию таких людей - не идёт книга - не читай , не трать время все равно не пропустишь через себя её! Но нет, упорно листаем странички ! Загадка для меня честное слово !
Я вся ваша• 31 августа 2016
Ответ дляА я с косою
мне она легко далась, читала на одном дыхании, не обычно, порой мрачно, интересно осознавать, что раньше действительно так жили.
Ответ дляЯ вся ваша
Аналогично! А какой конец ! Я под впечатлением дня три ходила!
мадам Везувий• 31 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Со всех барахолок скупил Бредбери. На длинное чтиво не хватает время. А так рассказ на вечер. Как раз удобно
Я тоже люблю такого рода фантастику. Недавно прочитала книжечку с короткими рассказами разных авторов.
мадам Везувий• 31 августа 2016
Это модно.У многих губасто бровястых вижу на страничке сфоткан том ,,Шантарама,,.Был так же моден Гарри Поттер, Алхимик, и еще не вспомню,что. Но есть реально людям нравится,цепляет что то за душу. ,,У каждого свой вкус. Кто то любит арбуз, а кто свиной хрящик!,,
Плакат с автографом зимы• 31 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы бы слышали отзывы турков и людей живущих в Турции долгие годы,)) для них это сродни Донцовой.
Я про Шантарам
а при чем тут турция ?
Ответ дляАноним_Русалка
я дома его начать не могла читать, а поезде за 2 поездки прочитала ) прямо пошел так легко )))
Margarita_1407• 20 сентября 2016
Я сейчас читаю Теодора Драйзера ’Сестра Керри’ -так интересно! Шантарам тоже не пощел)