Быстровочка• 31 августа 2016
Как восстановиться после беременности и родов?
С момента родов прошло, правда 2.5 года ) организм просит помощи.
Что посоветуете? Массажи? Йогу? Буду рада контактам сразу)
Денег не то чтобы очень много, но муж выделяет пару тысяч. Поэтому хочу прицельно и с умом потратить чтобы был толк.
Кусачая Я• 31 августа 2016
а что с ним не так? в чем помощь то нужна.Обычно за 2,5 года он прекрасно восстанавливается и даже второго производит!
Пиу!Пиу!• 31 августа 2016
А что у вас? Спина, усталость, нехватка витаминов-падеж волос, зубов, депрессия? Хорошо заняться плаваньем, массаж, изредка разгружать себя с помощью няни, бабушек. Отдохнуть с мужем. Магне б6.
Пиу!Пиу!• 31 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Все переносят по-разному.
Быстровочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Это если ребенком не заниматься, наверное)
Быстровочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А что восстановить? Лишний вес у вас или дряблость просто?
Усталость, нервы, напряжение
Быстровочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, всё как вы описали. Проблемы со спиной еще. Нянь, бабушек нет, муж много работает
Быстровочка
• 01 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
10 дней заграничный отдых на море со спа процедурами и оллинклюзив
С ребенком не получится