Ответ дляElenka_nab
Была у меня тут забавная ситуация. Коротенько выглядела это так. Имею я подруженцию, которая работает в благотворительном фонде. По роду деятельности, понятное дело, встречаются на пути люди, которые реально ну очень нуждаются. Ну, чем могла я помогала и сама. Есть истории, которые не могут не тронуть за душу. Ну и тут мне девочки присылали вещи для деток. К слову сказать- вещи прямо шикарные попадались, наши подопечные были очень рады. Доставку даже некоторые девчата оплачивают. Если читаете- в сотый раз спасибо, мои хорошие. А теперь, собственно, история. Звонок:
-Елена, здравствуй. Хотела бы с тобой посотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
-Слушаю Вас внимательно.
-Ты там деткам вещички собирала нуждающимся? У меня после деток остались сандалики в хорошем состоянии, пару платьишек. Ну еще чего-то посмотрю, посылку насобираю. Хочу предложить вот чо. Я магазин открываю, давай ты мне продвинешь магазин, а я тебе посылку пришлю? Я даже (внимание: ТАДАМ!!!) оплачу доставку. Работы будет не много. Где-то 7 статей надо написать общих ну и продвинуть так, чтоб в Гугле было видно.
-Уважаемая, любопытство для: что продавать будем? На чем специализируется магазин?
- Натуральные шубы. В основном норка.
-А Вы понимаете масштаб трагедии?))) Сколько нужно потратить времени на продвижение магазина с нуля и написание статей?
-Ну ты же хочешь помочь деткам? Ты же ничего не тратишь на статьи свои?
Занавес.