Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Ответ дляСнежана Денисовна
та она скоро насобирает. Вы ж видите по датам, нет даже на молоко, но на косметику 10грн. на пересылку есть
и по личкам, по личкам с конца мая, и темы тут, их было много, но их удалили
вот не могу я молчать, вот прям не могу, так как деньги ей таки высылают
Высылают. И я выслала :( Только что проверила свою почту. Но она как то так просила, что я даже не засомневалась :( Короче профи)
Кстати, та девочка, может Вы помните, которая просила 200 гривен (по-моему) на школьные обеды, так мне и не отписалась. Значит не настолько были ей и нужны эти 200 гривен.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляMysh2015

а вы говорите - никого не надо проверять, всем надо помогать без лишних вопросов...
Ответ дляСнежана Денисовна

Помогать надо, если есть возможность и желание конечно.
Вопросы, если человек профи, не помогут. Вы сами видите, раз Милка до сих пор на сайте, значит даже администрация не нашла возможности (или достаточных причин) ее заблокировать.
Плохо помогать, доверяя без разбора. Но и людей, попавших в сложное положение и вынужденных просить, изначально считать обманщиками тоже плохо.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
милка прокололась в темах на множестве вопросов - она просто их закрыла и пошла по личкам
я против того чтобы поощрять бездельников, алкашей и прочих, кто решил что это стабильный рог изобилия
ТебеОноНадось• 01 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Ооо, я помогла когда-то женщине из нашего населенного пункта, на операцию сыну она собирала. Я ей позвонила и привезла весомую сумму около 3 т грн. Через 3 дня звонок -плачет сегодня операция, не хватает 4 т, одолжите, сын умирает. Ок, у нас возможность есть, отдаю безвозмездно. И пошло поехало, несчастья сыпались на них одно за другим, то с младшим несчастный случай, то брат под поезд попал нужны деньги на билет на похороны, по аппендикс у неё типа дети письмо накатали и принесли а ля стыдно просить но жрать нечего. Или звонок - Ваш муж дома?? -а что? -телевизор сгорел, нужно отвезти в райцентр в ремонт -мой муж это делать не будет -всепонятно(обижено). Еле от неё отпахалась.
Хорошо,что вы скрылись.А то ваша личка лопнет
от просящих)
13чудоСВЕТА• 01 сентября 2016
Ответ дляlumonbka
Вот как надо просить
Фраза: ’Добро пожаловать в ЧС ’ мне понравилась, возьму на вооружение
Natali_Margo• 01 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.
Да, уж! Столько лет одевали и тут здрасьте!!! В один миг стали плохой! Надо было ответить, а сами не пробовали купить? Или хотя бы сходите на экскурисию в магазин - промониторьте ЦЕНЫ!!!
Надо значит поступать, как Шапокляк:
Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк
Надо значит поступать, как Шапокляк:
Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами
Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха
Поэтому я всем и каждому советую
Все делать точно так,
Как делает старуха,
По кличке Шапокляк
ТебеОноНадось• 01 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
У меня сегодня день пожертвований .
Охраннику на химиотерапию ( тут диагноз рак , не поспоришь )
Женщине около эпицентра
вы такая хорошая
из желе я• 01 сентября 2016
Я когда-то давнг работала помощником нардепа. Он у меня хороший был, о своих районах и селах заботился, всем помогал. Как я пришла к нему когда он баллотировался. Ну ездим с ним по селам, с народом встречается. Тому помочь на операцию, тому есть нечего, там одеть и т.д. Давал всем налом (я давала столько сколько он мне говорил). Вот приходит в одном селе испитая такая барышня. Рядом толпа немытых худющих малышей. Муж вообще где-то валялся к тому времени (если то муж был) и просит помочь. Я ее координаты записала. Потом шеф дал 500 грн (тогда это было 100$), типа все равно пьет но может хоть хлеба детям купит. Я ей звоню, спрашиваю может ли она, или кто-то в соседнее село подъехать, я ей деньги дам. Она спрашивает сколько. Ответила что 100$. Как она на меня вызверилась! Мол офигели мы совсем, жлобы, да как не стыдно... Спрашиваю, а сколько ж вы хотели? Ответ: ’хотя бы 1000 долларов’. Занавес.
Радость моя• 01 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Блин, как они пишут, эти носители великого и могучего
. У меня русский раз неделю до 7 класса был, а они же его 10 лет каждый день зубрили
Кто они? Вы по одному попрошайке делаете выводы? Может быть, этот человек умственно отсталый, инвалид? Может быть, ребенок, в конце концов? Может, из другой страны бывшего СССР переехали? Может, человек вообще в школу не ходил?
Кстати, в российских школах русский язык 10 лет каждый день не зубрят. В 9-ом классе - один урок русского в неделю. В 8-ом - два урока. В 7-ом - три. В 10-11 - как факультатив 1 раз в 1-2 недели.
Радость моя• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Была у меня тут забавная ситуация. Коротенько выглядела это так. Имею я подруженцию, которая работает в благотворительном фонде. По роду деятельности, понятное дело, встречаются на пути люди, которые реально ну очень нуждаются. Ну, чем могла я помогала и сама. Есть истории, которые не могут не тронуть за душу. Ну и тут мне девочки присылали вещи для деток. К слову сказать- вещи прямо шикарные попадались, наши подопечные были очень рады. Доставку даже некоторые девчата оплачивают. Если читаете- в сотый раз спасибо, мои хорошие. А теперь, собственно, история. Звонок:
-Елена, здравствуй. Хотела бы с тобой посотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
-Слушаю Вас внимательно.
-Ты там деткам вещички собирала нуждающимся? У меня после деток остались сандалики в хорошем состоянии, пару платьишек. Ну еще чего-то посмотрю, посылку насобираю. Хочу предложить вот чо. Я магазин открываю, давай ты мне продвинешь магазин, а я тебе посылку пришлю? Я даже (внимание: ТАДАМ!!!) оплачу доставку. Работы будет не много. Где-то 7 статей надо написать общих ну и продвинуть так, чтоб в Гугле было видно.
-Уважаемая, любопытство для: что продавать будем? На чем специализируется магазин?
- Натуральные шубы. В основном норка.
-А Вы понимаете масштаб трагедии?))) Сколько нужно потратить времени на продвижение магазина с нуля и написание статей?
-Ну ты же хочешь помочь деткам? Ты же ничего не тратишь на статьи свои?
Занавес.
-Слушаю Вас внимательно.
- Натуральные шубы. В основном норка.
Занавес.
В интернет-бизнесе много таких наивных искателей халявы. Одно время сайтовладельцам слали предложение: давайте мы будем бесплатно наполнять ваш сайт, каждый день по 5-10 статей, а взамен поставим свою рекламу на ваших страницах. Владелец сайта спрашивает, какая для него выгода. Ему говорят: ну как же, мы же ваш сайт наполним.
А толку-то от этого наполнения, если нельзя заработать? Рекламные коды они ставят свои, других нельзя. А сайт наполняют машинным рерайтом. То есть я должна отдать им в пользование свой выпестованный сайтик с 10 тыс. посетителей, чтобы они его засрали говноконтентом и нарубили бабла (причем бабло они будут снимать не столько со своих г-статей, сколько с моего добротного контента).
Но нашлись вебмастера, которые повелись. К сожалению. Покуда есть на свете дураки...
...DaRik...• 01 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
сток не хотите, в вк продают, красивые чемоданы, раскладываются, свет, звук до 200 грн для барби
а где можно посмотреть сток, ссылкой не поделитесь
Воздух в банке• 01 сентября 2016
Ответ для...DaRik...
сейчас забанят, єто надо ловить в вк, подобавлять продавцов и следить за обновками
Грушки-яблочки• 01 сентября 2016
Шеф моего мужа, в прошлом депутат, тоже очень много помогал людям на своем округе (и не перед выборами, а всегда). Многим оплачивал лечение, помогал детским кружкам, секциям оплачивал сборы, поездки на соревнования и т. д. Как то одна женщина пришла с просьбой помочь её дочери на операцию онкологическую в Москве, нужно 10тыс дол. Шеф отдал ей и забыл. А она через месяц вернулась и деньги назад принесла - говорит так получилось, что какой то благотворительный фонд эту операцию оплатил. Возьмите деньги, Вы еще другим людям помочь сможете. Вот как бывает!
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
хвала и честь такой матери, несмотря на то что она сама в большой беде, она о других думает
Ответ дляМочалкин блюз
....нда ) Разбалывали Вы их однако)))
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Это с группы Подслушано Отдам даром, там такого треша каждый день публикуют...
караул какой-то
ГендиреХтор• 01 сентября 2016
У меня соседка такая, дочь полка расстрелянной комунистки, всю жизнь себе льготы и квартиры выбивала, теперь по соседям овощи в дар принимает, короче заявила одной соседке ’А в прошлом году вы мне больше давали... ’
Уметь надо да?
Я бы не смогла так опуститься... А у людей талант.....
Уметь надо да?
Трусиковед• 01 сентября 2016
читаю читаю и понимаю
не одна я ЛОХ с большой буквы
нас много
из-за этого не помогаю уже воообще
вон лежит 5 пакетов одежки детской
а я не хочу ее предлагать никому
реально
потому как знаю, потом это все будет тут в продавалке
или выскажут за спиной что мало дала
или не то
или не оплатила сама доставку или сама не привезла
и еще много чего
кароче
не одна я ЛОХ с большой буквы
нас много
из-за этого не помогаю уже воообще
вон лежит 5 пакетов одежки детской
а я не хочу ее предлагать никому
реально
или выскажут за спиной что мало дала
или не то
и еще много чего
кароче
Ошеламиссимо• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29587703 пост 3, 4, 6 - на размеры обуви обратите внимание))
У меня ребенку 1 и 3, кроме размеров обуви (никак он в 1 и 3 ни 26, ни 27) обратила внимание: рост не может быть ни 87 ни 90 даже если малыш крупный, про памперсы 6-ку вообще молчу 4, ну 5 ка.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
на вырост) все надо... все
without_life• 01 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
караул какой-то
Может, это характеризует меня как плохого человека, но... я ржу на весь офис... Уже пару человек в непонятке заглянули ко мне в кабинет...
Ошеламиссимо• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
на вырост) все надо... все
Прям как в том анекдоте:
в магазине: - чего девушка желает?
- Девушка желает икры заморской, теплое море под пальмами и мужчину горячего, а пришла она за хлебушком!
в магазине: - чего девушка желает?
Ответ дляОшеламиссимо
я с двумя детьми даже до 6-ки не доходила
чуток 5 попользовались и все
Отвечаю всем• 01 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Прям как в том анекдоте:
в магазине: - чего девушка желает?
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Прям как в том анекдоте:
в магазине: - чего девушка желает?
ага, как та попрошайка, выше
подарите бальзам, а то дети даже варенья давно не ели