Ната Лия• 31 августа 2016

Вот как надо просить:)

Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Читала, читала)) Год назад, кстати, денег перевела. Как-то аристократка вызывает у меня доверие.Теперь думаю, что может я и поторопилась. ну да то такое...Сделали и бросили в воду. Но давеча темка повеселила. Ау, советчицы, вы чо?Охренели?Семью то, оказывается, надо взять на пожизненное обеспечение))
я тоже прочитала прозрела, дом сам себя не построит, поэтому помогайте, чего эт вы поутихли?

Новогодняя пальма• 01 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
Высылают. И я выслала :( Только что проверила свою почту. Но она как то так просила, что я даже не засомневалась :( Короче профи)
Кстати, та девочка, может Вы помните, которая просила 200 гривен (по-моему) на школьные обеды, так мне и не отписалась. Значит не настолько были ей и нужны эти 200 гривен.
Эта девочка вам не написала потому, что я ей деньги перевела.
На привозе• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Я в той теме тоже отметилась резко, просто не ожидала)) такого. Просто тоже помогала той семье.
Причем было заявлено автором что вот караул, пожар. Скажу ’козюля’, чтоб без оскорблений. И потом выкрутас хвостом и фе- кто, хочет тот поможет. А так подумать, сколько людей на сайте и новеньких? Кто помнит, кто отслеживает? Непаханное поле для побирушек.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
да, тут можно наверное прилично заработать, я вот уже бизнес-план составила))
На привозе• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Легко.
Сама уже задумываюсь, что не там работаю.

Еще и камни с почек можно выводить за час.
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Не могу сказать, что меня очень бы парила реакция потерциальной ’работодательницы’. зато у меня теперь есть чем ’угощать’ подруг. Мои уже все поржали над шикарным предложением от хозяйки элитного магазина))
предложение и правда шикарное)
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снеж, возьмите в долю?

Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
предложение и правда шикарное)
Правда, только одно такое поступило пока.Но я думаю, что не последнее
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
Да я лоханулась еще год назад.Потрусила своих подруженций, они тоже денег выслали.Прилично. И в контакте опусы оставили этот мамочке-погорелеце. Мол, держитесь, бла-бла. А потом мне высказывались, что девушка даже не написало короткое ’спасибо’. Вообще ноль. Как-то мне было не по себе. Очень хорошо я запомнила тот случай.
На привозе• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Отож, обидней всего, что пишут доброжелатели или может схема какая-то.
Не она же от своего имени обращалась, но по крайней мере на этом сайте.
Но список я тот помню.

Там, чтоб вообще не вырвано все из реалий было. И порошок такой-то, и мультиварка, и средство для унитаза.... и т.п. и т.д. Мы так привыкли
Тьфу.
Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
банили пару раз, но временно. А так за лс у нас не банят
Почему? А есои угрозы будут какие-нибудь или еще что?
Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Что за темка?
Lydia• 01 сентября 2016
Там где двое или трое сыновей и нужна мультиварка их кормить?
На привозе• 01 сентября 2016
Ответ дляLydia
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1225882
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляLydia
Что за темка?
давно было дело.Про девушку, у которой дом сгорел и трое сынишек мал-мала-меньше. тут все ринулись помогать по списку. А на прошлой неделе появилась темка про нее же. Мол, давайте, активизируемся.Дом не отстроен то. А в контакте фотографии с морей.
Весняночка• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
sveta74• 01 сентября 2016
Породистая попрошайка)))
Х Е Л Е Н А• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
на днях уже что то подобное было.
типа подарите обувь,а то на море последние шлепки стёрлись(видать в пивной ларёк далеко было ходить)
если бы она кукурузу продавала,то это понятно,там и не одни сотрутся.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
на днях уже что то подобное было.
да щассс, не тех попрошайки кровей чтобі кукурузу продавать

Г@Л@В@ломка• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1442133.html
читаю блевануть хочется...
Ekaterina_BIH• 01 сентября 2016
https://vk.com/podslushano_besplatno?w=wall-100755...
МЧСница• 01 сентября 2016
Ответ дляEkaterina_BIH
до слез)))
космея• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это так и есть

а тут не тот случай, ей присылают - аппетит растет

как недавняя семья погорельцев - помогите, спасите, год назад был пожар, раньше активно слали помощь, а теперь поуменьшилось, а мы с моря приехали, теперь надо во что-то младшего обуть
А что это за погорельцы такие ?
Чебурастик• 01 сентября 2016
ужас ужасный! я аж чаем поперхнулась не дай бог вот такой помочь один раз)))
Чебурастик• 01 сентября 2016
Ответ дляsveta74
Породистая попрошайка)))
marydgayne• 01 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
сток не хотите, в вк продают, красивые чемоданы, раскладываются, свет, звук до 200 грн для барби
а можете ссылочку бросить мне в личку?
Mysh2015• 01 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
А, ну тогда понятно)
Ello• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
это те которые прям списки давали что им надо от прокладок ежедневок до мультиварок?
marydgayne• 01 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Вот еще вариант, делала своей дочери, заказывали лазерную резку. Потом сами, как конструктор собрали. В будущем дозакажем мебель и покрасим
класс!!!! а где заказывали? в своем городе или по инету?
МЧСница• 01 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Чертеж муж рисовал, а дальше по инету нашли кто порежет