Ната Лия• 31 августа 2016

Вот как надо просить:)

Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляwithout_life
Может, это характеризует меня как плохого человека, но... я ржу на весь офис... Уже пару человек в непонятке заглянули ко мне в кабинет...
я представляю эту картину

without_life• 01 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
я представляю эту картину
Просто нет моих сил )))
Сначала еще ничего так... терпимо... пока не дошло до подключения в переписку ’старшей сестры’ ’наивной наивной девушки’... Ужас, конечно... Во всех аспектах... И реально ’верится с трудом’, что такое может быть... но, как я понимаю, это не фейк?
Цикавенная• 01 сентября 2016
Автор, а я вас знаю?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=613...
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляwithout_life
Просто нет моих сил )))
да, похоже на то
Чего только в жизни не бывает
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Была у меня тут забавная ситуация. Коротенько выглядела это так. Имею я подруженцию, которая работает в благотворительном фонде. По роду деятельности, понятное дело, встречаются на пути люди, которые реально ну очень нуждаются. Ну, чем могла я помогала и сама. Есть истории, которые не могут не тронуть за душу. Ну и тут мне девочки присылали вещи для деток. К слову сказать- вещи прямо шикарные попадались, наши подопечные были очень рады. Доставку даже некоторые девчата оплачивают. Если читаете- в сотый раз спасибо, мои хорошие. А теперь, собственно, история. Звонок:
-Елена, здравствуй. Хотела бы с тобой посотрудничать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
-Слушаю Вас внимательно.
-Ты там деткам вещички собирала нуждающимся? У меня после деток остались сандалики в хорошем состоянии, пару платьишек. Ну еще чего-то посмотрю, посылку насобираю. Хочу предложить вот чо. Я магазин открываю, давай ты мне продвинешь магазин, а я тебе посылку пришлю? Я даже (внимание: ТАДАМ!!!) оплачу доставку. Работы будет не много. Где-то 7 статей надо написать общих ну и продвинуть так, чтоб в Гугле было видно.
-Уважаемая, любопытство для: что продавать будем? На чем специализируется магазин?
- Натуральные шубы. В основном норка.
-А Вы понимаете масштаб трагедии?))) Сколько нужно потратить времени на продвижение магазина с нуля и написание статей?
-Ну ты же хочешь помочь деткам? Ты же ничего не тратишь на статьи свои?
Занавес.
ого
наглости нет пределов, я смотрю
Пешеходик• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так я исправилась, и эту брехуху исправить хочу))
це про що там пишуть?)))я щось пропустила?вперше чую що ви сніжана когось обманювали.........
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
Я уже положила трубку и подумала, что надо было предложить ей парочку шуб норковых выслать, а я бы ей статейки))))). Не всегда сразу быстро сообразишь что же ответить таким щедрым мадамам))).
Это другой разговор))
Но вот реакция могла бы быть непредсказуемой на такое предложение

Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
думаю вот так, было бы в самый раз
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
это не я обманывала, а училка Снежана Денисовна собирала с детей обманом бабло)) Но а мой ник то Снежана Денисовна

как мне тут однажды сказали - я выбрала такой ник, потому-что сама не прочь с людей деньги лопатами собирать
Пешеходик• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ааа ))))))))))я то думаю ,що щось тут не те
Перемелица• 01 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Шеф моего мужа, в прошлом депутат, тоже очень много помогал людям на своем округе (и не перед выборами, а всегда). Многим оплачивал лечение, помогал детским кружкам, секциям оплачивал сборы, поездки на соревнования и т. д. Как то одна женщина пришла с просьбой помочь её дочери на операцию онкологическую в Москве, нужно 10тыс дол. Шеф отдал ей и забыл. А она через месяц вернулась и деньги назад принесла - говорит так получилось, что какой то благотворительный фонд эту операцию оплатил. Возьмите деньги, Вы еще другим людям помочь сможете. Вот как бывает!
Вот! Есть честные и порядочные люди среди тех, кому нужна помощь! Я это точно знаю.
Спасибо, что поделились этой историей
МЧСница• 01 сентября 2016
Ответ для...DaRik...
а где можно посмотреть сток, ссылкой не поделитесь
Вот еще вариант, делала своей дочери, заказывали лазерную резку. Потом сами, как конструктор собрали. В будущем дозакажем мебель и покрасим
Златка Шоколадка• 01 сентября 2016
И так ненавязчиво :)))))
Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1442133.html
**здец...
Я редко в такой осадок выпадаю...но это...нет слов, одни эпитеты
tanya-ttt• 01 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
сток не хотите, в вк продают, красивые чемоданы, раскладываются, свет, звук до 200 грн для барби
а где можно глянуть? можно ссылку?
ТочноБудет• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
да потому что тупые (прости меня, Господи).
Как жаль всех деток, которых производят на свет тупоголовые, ленивые мамаши....
автор Ната Лия • 01 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
класс
надо мужа напрячь, чтобы сделал
МисисПропер• 01 сентября 2016
какое-то обострение у людей.
ладно, попрошайки в нете, а когда знакомые своими требованиями достают...
моя дочка дружит с девочкой со школы, и рядом живем, поэтому я с мамой часто общаюсь, раньше, когда были поменьше вместе гуляли. сейчас у их семьи финансовые проблемы, и знакомая вышла на работу, хочет заработать побольше, так как оплата у нее почасовая, и попросила меня до школы неделю посмотреть за дочкой, так как она ее закрывает утром и приходит уже поздно, ребенок сам закрытый сидит. Я согласилась, и вижу, что сделала ошибку, так как теперь требования возрастают в геометрической прогрессии.
Теперь говорит, будешь ее после школы домой к себе забирать, покормишь (за мой счет, конечно), уроки поучишь, английским позанимаешься. Капец. В сад!
люба111• 01 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
Автор, а я вас знаю?

Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вообще, в темах о милке минимум человек пять пишет ’и мне такое приходило, и мне....’, а еще есть такие кто не пишут, и есть такие кто помогает. Людей на советчице много, все разные, вот так в день каждый по 200 гривен - 1000 есть

норм? без напряга так

она крепко засела, ей не нужна работа, она ее уже нашла

’спаммер-нытик по личкам’, доход стабильный и каждый день
Почему не банят?
Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Ну вот вам смешно, а молока нет
Это точно .
’Жили бедно, хлеба не было. Мазали масло прямо на колбасу’ (с)
Lydia• 01 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
сейчас забанят, єто надо ловить в вк, подобавлять продавцов и следить за обновками
Дайте ссыль, пожалуйста. Интересно очень, что за штука ))) может и мне ннада ))
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
В интернет-бизнесе много таких наивных искателей халявы. Одно время сайтовладельцам слали предложение: давайте мы будем бесплатно наполнять ваш сайт, каждый день по 5-10 статей, а взамен поставим свою рекламу на ваших страницах. Владелец сайта спрашивает, какая для него выгода. Ему говорят: ну как же, мы же ваш сайт наполним.

А толку-то от этого наполнения, если нельзя заработать? Рекламные коды они ставят свои, других нельзя. А сайт наполняют машинным рерайтом. То есть я должна отдать им в пользование свой выпестованный сайтик с 10 тыс. посетителей, чтобы они его засрали говноконтентом и нарубили бабла (причем бабло они будут снимать не столько со своих г-статей, сколько с моего добротного контента).

Но нашлись вебмастера, которые повелись. К сожалению. Покуда есть на свете дураки...
Любопытно. Я искренне удивляюсь, ну на кого рассчитывают товарищи с подобными предложениями? Оказывается, что случаются и на их пути товарищи, которые согласятся?)) Милота какая
Ненька наша• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да это прикол какой-то! Не может человек так искренне писать, явно стебётся кто-то с дарителя!)
Боевая• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже из вк, сегодня вечером встретила) нашествие с этой помощью
Прочла пару постов, вспомнила историю об одной даме.
Зашла ко мне как-то девушка, на вид лет 25-27, одета не бедно, сумочка достаточно дорогая и сразу ко мне:
- Хочу у вас платье заказать вечернее, у меня день рождения скоро, надо прям очень крутое.
Обсудили, посчитали - дорого выходит. Посчитали ткани подешевле, убрали несколько элементов- все равно дорого. Предлагаю ей еще походить по магазинам и посмотреть готовые, но тут она заявляет:
- А давайте вы мне платье за 2000 сошьете, а остальное подарите на день рождения, я же вижу что вы добрая и отзывчивая.
- Может я и добрая, но не дура. Давайте я вам сошью платье, а вы мне оплатите моё рабочее время, это справедливо.
- Ну вам жалко? У меня трое детей, я их одна воспитываю, жить не на что, а хочется выглядеть красиво в день рождения, ну пожалуйста, войдите в моё положение!
- Извините, но это не я вам детей заделала и не я вас с ними оставила, так что, полагаю, решать ваши финансовые проблемы тоже не должна. Давайте на этом и закончим.
Что после этого началось... Я оказалась тварью, которая ненавидит детишек (они же ни в чем не виноваты!!!), которая не имеет ни малейшего представления о женской солидарности и взаимопомощи, и в добавок, меня бог накажет за то что я, сука, думаю только о деньгах а не о людях. Ушла та дама громко хлопнув дверью. И вроде бы всё, конец истории, но нет.
Через две недели я обнаружила эту особу, посыпающую порог моей мастерской солью. Увидев меня, она быстренько закинула пачку соли себе в сумку и закричала:
- Это тебе проклятие от меня! Чтоб у тебя вся жизнь рухнула и мастерская твоя сгорела! - и убежала. Я даже ответить не успела. Но камеру на всякий случай повесила.
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, как та попрошайка, выше

подарите бальзам, а то дети даже варенья давно не ели
Знаете, Снеж, опыт у меня не большой, конечно. Но в моей практике, как правило, попадались девочки, которые ничего не просили. тем, кому реально нечего жрать молчат обычно. И помощь принимают потупив глаза, краснея и даже всплакнуть могут от стыда, что чужие люди помогают. Еще и уговаривать приходится взять то, что для них принесено. Эт если серьезно.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляLydia
Почему не банят?
банили пару раз, но временно. А так за лс у нас не банят
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
это так и есть

а тут не тот случай, ей присылают - аппетит растет

как недавняя семья погорельцев - помогите, спасите, год назад был пожар, раньше активно слали помощь, а теперь поуменьшилось, а мы с моря приехали, теперь надо во что-то младшего обуть
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Это другой разговор))
Не могу сказать, что меня очень бы парила реакция потерциальной ’работодательницы’. зато у меня теперь есть чем ’угощать’ подруг. Мои уже все поржали над шикарным предложением от хозяйки элитного магазина))
Elenka_nab• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это так и есть

Читала, читала)) Год назад, кстати, денег перевела. Как-то аристократка вызывает у меня доверие.Теперь думаю, что может я и поторопилась. ну да то такое...Сделали и бросили в воду. Но давеча темка повеселила. Ау, советчицы, вы чо?Охренели?Семью то, оказывается, надо взять на пожизненное обеспечение))