Ответ дляСнежана Денисовна
так ей уже неоднократно переводили деньги
я понимаю помощь так - сложилась тяжелая ситуация, помогли - хорошо, а дальше человек поднимает жопу и ищет подработку
а тут такой спам просьб уже 3 месяца, и куча отписавшихся что выслали деньги, а еще множество тех кто выслали, но не написали тут об этом
Вот тоже расскажу,не знаю как правильно поступатть,Есть знакомая,когдато вместе работали,37-38лет,семьи,детей,родителей нет,есть только сестра у нее алкоголичка,Вот нас под сокращение,у меня муж,какаято стабильность,помогала ей и продуктами,деньгами,вещами поначалу,думаю дай человек найдет работу-станет на ноги,помогала периодически скажем,чтоб им с сестрой прожить,НО,проходит месяц,два,три,....она ничего не ищет,ей так удобно,Потом разошлись,уже 4года человек не работает,вот позвонила,плачет -нечего одеть,даже футболок нет,спрашиваю-Работаешь гдето?-да нет,вот знакомый поможет оезюме составить,а на него ж не сразу откликаются,короче капец,Думаю,вот небылоб даже хлеба-пойди куда-нибудь,работы хватает,так нет,попу надо поднять,кудато идти,а одеть нечего ж,И жаль,что человек опускается все ниже и ниже,вот как обьяснить или не надо?ведь обидится,