лучевая терапия• 01 сентября 2016
Моя дочь СЕГОДНЯ на первом звонке была самой красивой
Во всем новом и дорогом, золотой браслет+золотые часы, цепочка, кольцо. Все одноклассницы только на нее и глазели. Идет на золотую медаль, 11класс. Получит-купим ей машину )
Накладная• 01 сентября 2016
Ещё корону ей купите на голову,чтобы соответствовала высокому званию ’ дочь тролля’!!!!
Гордая_птичка• 01 сентября 2016
Автор лупите мужа, мало зарабатывает, Вы отстаете. Нормальные люди на вертолетах на линейку летают, он бедный еле летит под тяжестью брюликов, ну и садиться в самом центре, красную дорожку подкатывают, трон подносят. А медали к чему их зарабатывать, их и так купить можно и повесить где нужно.
Пожмаковна• 01 сентября 2016
золота маловато как-то, поэтому и глазели! Сейчас тренд, шоб кило два-три было. А у Вас браслет, часы, цепочка, кольцо.....фиииии, моветон
Вумна вутка• 01 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
козы у золоті - цап у намисті...
циганский троль какой-то
Вумна вутка• 01 сентября 2016
Ответ дляНакладная
ВундерКИНГ• 01 сентября 2016
б..ть, автор, ну реально, вы тупите? или как?
ну я в брюликах всю школу прохоила и что?
и медаль получила и квартиру мне за это подарили и что?
что ?
Женщинас• 01 сентября 2016
Тю... вспомнила анекдот -МОЗГАМИ ОТЛИЧАТЬСЯ надо, МОЗГАМИ!!!! :))))
и шо???? так и будете ее запаковывать всю жизнь, лучше расскажите, чему научили, а ????
Natali_Margo• 01 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
увидительно просто - как у такой мамы дочка может на медаль идти
Так медаль уже проплачена!!!
А вообще уровень ВКУСА и чувство ТАКТА - УВЫ просто аут(((.
Так медаль уже проплачена!!!