Муроводчица• 01 сентября 2016

Наконец сделали кухню...зацените? ФОТО

На ремонт ушло 4 месяца... и н....сумма.. но мне очень нрав!
Результат:
вже голосів: 489
186 (38.04%) не...
164 (33.54%) класс
68 (13.91%) а у нас котлетки с макарошками
62 (12.68%) тыц
9 (1.84%) и я буду такую делать
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляГубной рояль
Хорошо. Даже фотопечать не раздражает. Только холодильник выбивается. Надо было брать не кипенно-белый, а искать кремовый или покупать черный либо стального цвета.
Интересно, а можно его покрасить?
Первоклашка Я• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Гулять так гулять! Мы вчера переехали))
Поздравляю!! Очень красиво)
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Поздрпвляю.Это стекто(фартук)?а ск кухня м и фото в целом нельзя комнаты?
Да, стекло. Даже не знаю, как ее всю сфотографировать... она маленькая. Еще нет стола под окном, а так все, что есть - на фото.
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Поздравляю!! Очень красиво)
Спасибо)
Левый Локоть• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Интересно, а можно его покрасить?
можно,подруга красила,и даже фотопечать на нем делала.
Кухня классная,только я бы фотопечать поменяла бы местами с плиткой,только потому что в уходе стеклянная панель сложнее в уходе,будете с тряпкой и мистером мускулом постоянно стоять,с плиты брызги убирать,а просто протереть не получится,т.к. при вечернем свете все разводи видно если не полировать мускулом.
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот попробовала из коридора.
Кстати, ложка дегтя - трубы не захотели прятать((( типа так тепла больше зимой... бесят((
Басина• 01 сентября 2016
Упс)
Басина• 01 сентября 2016
Еще
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
там где плитка планировался еще релинг, пока не решила, какой длины. Поэтому и решили делать скинали возле плиты.
ДваДваВосемь• 01 сентября 2016
Сколько больных на голову, бездельниц
Басина• 01 сентября 2016
Это я о том, что всякая всячина на релинге будет закрывать фото.
ДваДваВосемь• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
как у моего дедушки в деревне...
Ваш дедушка по всей видимости в психушке как и все последующие поколения
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вот выбесит меня этот белый айсберг окончательно и покрашу))
Басина• 01 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
да-да! Стандартная кухня для психушки))) успокаивает)))
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Жеееееесть. Вырви глаз просто
Яичница с беконом• 01 сентября 2016
еду к вам жить
Qqwweerr• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Хотела стального... семья забусовала((( но ничего) может он лет через 5 переедет в другую квартиру))
Класна кухня, де Скіналі заказували?
КоролеВешна• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
точно так же как у деда в деревне
Да уж автор, нищебродство зашкаливает, спереть фото в нета и продолжать отгавкиваться.
автор Муроводчица • 01 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
купите себе конфет и успагойтесб
Блины со смайликами• 01 сентября 2016
У мене тоже фасади салатові і білі, залишилось ще скіналі поставити)))) тоді і покажу)))
На перекуре• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Подсветка днем
Хорошо. Но холодильник сильно выбивается. Молочного не было? Ну и вид на ночной город никогда бы не поставила.
вентиляторная• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Подсветка днем
подскажите, пожалуйста, какая у Вас ширина и высота верхнего ящика возле холодильника

и высота фартука

дизайнерю себе кухню, слабо представляю как все это будет смотреться)))
Пупуговка• 01 сентября 2016
Прошлый век. Такой дизайн уже не в моде.
вентиляторная• 01 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
а какой в моде?
Пупуговка• 01 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
а какой в моде?
Как минимум не такой наляпистый.
chimbunchamcha• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Спасибо)
Отличная кухня!
Девочки, вот вы сами подбираете цветовые гаммы? Или все-таки нанимаете дизайнеров? У меня вот ооогромнейший пробел в мозгу по поводу как и что должно быть. С ужасом думаю о ремонтах, так как не шарю ничегошеньки.
Посудомойка• 01 сентября 2016
Больше повеселили комментарии тех, кто на очевидно компьютерную графику воспринял за фото. Вот это удивило.
Цветочница• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
фото
Свежо, миленько, но старомодно. Но главное ведь, чтобы Вам нравилось, а не кому-то! Поздравляю. Цветовая гамма мне очень понравилась))
А я с косою• 01 сентября 2016
цирк..
сколько платят за такие темы?
или это заняться не чем?
вентиляторная• 01 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Как минимум не такой наляпистый.
согласна))