Муроводчица• 01 сентября 2016
Наконец сделали кухню...зацените? ФОТО
На ремонт ушло 4 месяца... и н....сумма.. но мне очень нрав!
Результат:
вже голосів:
186 (38.04%)
не...
164 (33.54%)
класс
68 (13.91%)
а у нас котлетки с макарошками
62 (12.68%)
тыц
9 (1.84%)
и я буду такую делать
Первоклашка Я• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Гулять так гулять! Мы вчера переехали))
Поздравляю!! Очень красиво)
Левый Локоть• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Интересно, а можно его покрасить?
можно,подруга красила,и даже фотопечать на нем делала.
Кухня классная,только я бы фотопечать поменяла бы местами с плиткой,только потому что в уходе стеклянная панель сложнее в уходе,будете с тряпкой и мистером мускулом постоянно стоять,с плиты брызги убирать,а просто протереть не получится,т.к. при вечернем свете все разводи видно если не полировать мускулом.
Ответ дляЛевый Локоть
там где плитка планировался еще релинг, пока не решила, какой длины. Поэтому и решили делать скинали возле плиты.
ДваДваВосемь• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
как у моего дедушки в деревне...
Ваш дедушка по всей видимости в психушке как и все последующие поколения
Ответ дляЛевый Локоть
вот выбесит меня этот белый айсберг окончательно и покрашу))
КоролеВешна• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
точно так же как у деда в деревне
Да уж автор, нищебродство зашкаливает, спереть фото в нета и продолжать отгавкиваться.
Муроводчица
• 01 сентября 2016
Ответ дляКоролеВешна
купите себе конфет и успагойтесб
Блины со смайликами• 01 сентября 2016
У мене тоже фасади салатові і білі, залишилось ще скіналі поставити)))) тоді і покажу)))
На перекуре• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Подсветка днем
Хорошо. Но холодильник сильно выбивается. Молочного не было? Ну и вид на ночной город никогда бы не поставила.
вентиляторная• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Подсветка днем
подскажите, пожалуйста, какая у Вас ширина и высота верхнего ящика возле холодильника
и высота фартука
дизайнерю себе кухню, слабо представляю как все это будет смотреться)))
и высота фартука
вентиляторная• 01 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Прошлый век. Такой дизайн уже не в моде.
а какой в моде?
Пупуговка• 01 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
а какой в моде?
Как минимум не такой наляпистый.
chimbunchamcha• 01 сентября 2016
Ответ дляБасина
Спасибо)
Отличная кухня!
Девочки, вот вы сами подбираете цветовые гаммы? Или все-таки нанимаете дизайнеров? У меня вот ооогромнейший пробел в мозгу по поводу как и что должно быть. С ужасом думаю о ремонтах, так как не шарю ничегошеньки.
Посудомойка• 01 сентября 2016
Больше повеселили комментарии тех, кто на очевидно компьютерную графику воспринял за фото. Вот это удивило.
Цветочница• 01 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
фото
Свежо, миленько, но старомодно. Но главное ведь, чтобы Вам нравилось, а не кому-то! Поздравляю. Цветовая гамма мне очень понравилась))