Отжигающая• 05 июля 2013
В какое время суток Вы больше нравится заниматься домашними делами?
убирать, стирать, готовить.Когда обычно Вы это делаете?Я вот например обожаю все делать поздно вечером, с 10 как начну и до 2 уже все сделаю))
Любавишна• 05 июля 2013
аналогично) днем не могу себя заставить, да и времени особо нет. приходится все время куда-то бежать, а я не люблю прерывать начатое, лучше вообще не начинать
Трусиковед• 05 июля 2013
Перед приходом мужа с работы.
Сижу тут, на часик присела, а тут БАЦ уже 5 вечера, а у меня ещё конь не валялся. И метаюсь как белка всё убираю, бельё из машинки развешиваю, полы мою, готовлю. Такой спринтерский экспресс метод уборки.
Отжигающая
• 05 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
еще люблю когда никого нет,даже быстрее выходит
AlisaSelezneva• 05 июля 2013
Я люблю вообще все делать утром, но я утром - на работе с 8, поэтому приходится по вечерам и на выходных. Вечером готовлю и могу стирку развесить ... Иногда ночью готовлю - бывает отлично идет, но не всегда )))
Вкаблучках• 05 июля 2013
Никогда не люблю. ))) Но чаще всего занимаюсь этим, когда мужа нет дома.
Если есть выбор, то вечером, после 20 часов, т.к. я сова, у меня вечером и ночью пик активности )
Всех анонимов аноним• 05 июля 2013
Когда НИКОГО дома нет!!!!

чтоб ни муж, ни дети под ногами не путались!! могу еще и кошку поддеть, чтоб спряталась и не высовывалась!!)

Котенок аки рысь• 05 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Перед приходом мужа с работы.
+100000))))
Пончик Солнечный• 05 июля 2013
у меня знакомая борщи варит и пироги печет среди ночи, днем дети не дают...