Девальвация• 01 сентября 2016
Мне-29. Ему-25. Он-Опер.
Мне 29 лет. Есть ребенок. 2.3 года. Отец ребенку не помогает и в его жизни не участвует.
Появился парень один..познакомили нас... Есу-25. Живет с родителями. Работает сотрудником полиции -опер. Вопрос- есть ли шанс на отношения? И что вы думаете по этому поводу? Всем спасибо
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Всё шо мент-неадекватное
Он вроде норм. Добрый. Но молодой
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну есть шанг, что будете потом шугаться вообще всех мужиков
Почему?
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2016
Если у Вас есть жильё - Вы живёте отдельно без родителей - может и сложиться !
Муууумие• 01 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Всё шо мент-неадекватное
Все что невоспитанное чмо,как ты,неадекватное
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
есть, станете опершей)
А если серьезно?
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да. Живу с ребенком в квартире мамы моей. Но после одного ОНО я не хотела бы приводить жить в квартиру мужчину. Уже ОДНО было
Кашпо• 01 сентября 2016
Ответ дляМуууумие

тут запущенный случай Надеюсь вас муж вылечит с левой или правой
Дело времени
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляКашпо
Всё шо мент-неадекватное
а Вы только из зоны откинулись? или абы шо ляпнуть?
Муууумие• 01 сентября 2016
Ответ дляКашпо

Дело времени
Вас,видимо,плохо лечит.
Капитошечка• 01 сентября 2016
Только Вы с ним можете решать, есть ли у вас шанс на отношения. Присмотритесь к его отношению к детям, к женщинам, к пожилым, к животным. Прислушивайтесь к сердцу.
А еще мой папа говорил - хочешь увидеть нутро мужчины, посмотри на него нетрезвого, как он ведет себя с тобой и в обществе. Как-то меня этот метод ни разу не подводил, вот правда.
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хорошие люди туда работать не идут
Почему так??
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хорошие люди туда работать не идут
а куда идут работать хорошие люди?
Морская свинка• 01 сентября 2016
Ну опер, да и опер, что здесь такого. Много знакомых работают в милиции, нормальные, а главное адекватные люди. Что за бред...
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Спастбо. А разница в возрасте? Ему ведь 25.
А сможет ли он семью содержать??
Грушки-яблочки• 01 сентября 2016
А что Вас смущает? Возраст? Профессия? или то, что с родителями живет?
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2016
А в чем вопрос то?- Вы судите человека по его работе? или как? какая разница кем он работает- если есть притяжение обоюдное какая разница кем он работает- среди учителей и врачей есть тоже скоты- тут нет разницы кто кем работает.....вообще не понимаю формулирови вашего вопроса
Кашпо• 01 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
Вас,видимо,плохо лечит.
А я за мента замуж не выходила
Зато много видела счастливых жен с подбитыми глазами,поврежденным позвоночником и слезами от этой большой любви
Но да ладно!
Кто ж правду скажет )
Только рентген
Но да ладно!
Кто ж правду скажет )
Только рентген
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Возраст. Профессия. Потому что семью не сможет содержать. И то что с родителями живет -да. Не особо готова принимать его на своей стороне
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
А если серьезно?
Ну если серьезно, то вы занимаетесь ерундой, создав подобную тему.
Тысячи живут счастливо в браке с мужчиной помладше, тысячи несчастны в браке с ровесником и старше, каждый случай индивидуален.
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ему 25. А мне 29 и сможет ли он семью содержать? В свои 25 лет..работая оперой? !у меня ведь ребенок
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
Почему так??
да не слушайте этот бред
вот где хороших людей практически нет, так это на советчице)
Капитошечка• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
А сможет ли он семью содержать??
Воти это совсем не от возраста зависит. Некоторые в 18 способны прокормить, а другие и в 40 не способны.
Девальвация
• 01 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Понимаю. Согласна. Но ему 25 и он опер.
Каяспер• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
А сможет ли он семью содержать??
Автор, в мене в подруги чоловік опером починав. Психічно робота не легка дуже, самі розумієте. Загалом одна зі справ була така тяжка, що він бухати почав, зараз йому 42, а він практично кончений алкаш.
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
так вам не муж надо, а спонсор