Ду да ду да ду• 01 сентября 2016

Какой ремонт сейчас в моде?

Решились делать ремонт, пять лет назад делали последний раз. Муж сказал сама придумывай, вот я и задумалась. Девочки, что модно сейчас?
Вся в кредитах• 01 сентября 2016
начали в стиле хай тек
закончили в стиле хай так
Aleksakievua• 01 сентября 2016
Качественный)
А стиль каждый на свое усмотрение выбирает
Дуболом• 01 сентября 2016
Мінімалістичний
автор Ду да ду да ду • 01 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
начали в стиле хай тек
закончили в стиле хай так
автор Ду да ду да ду • 01 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Качественный)
+1000 Качество на первом месте, но и стиль важен.
автор Ду да ду да ду • 01 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Мінімалістичний
Цитата:
Мінімалістичний[/cit не люблю его, нет теплоты и уюта.но спасибо за совет.
Однозначная• 01 сентября 2016
Не смотрите на моду, делайте так, как Вам нравится, Вам же жить там, что б Вам комфортно было
Марафетчица• 01 сентября 2016
На который денег хватит, тот и в моде
Не гавкаю- но охраняю• 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
На который денег хватит, тот и в моде
+ 1
автор Ду да ду да ду • 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
На который денег хватит, тот и в моде
Это точно. Кинулись покупать все, цены зашкаливают
anonimka• 01 сентября 2016
Стиль, который Вам по душе) А минимализм, классика, прованс - это уже только Ваше решение)
Делали в стиле хай-тек, минимализм)
Не спеша, потому как сумма за все накопилась не реальная) Но зато так, как хотели получается. Хоть и медленно)
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2016
Только не делайте блестящих разноцветных многоуровневых потолков из клеенки
Вся квартира должна быть в одном стиле.
И прежде чем, за этот стиль взяться пересмотрите несколько сотен соответствующих фото, чтобы точно понять и ощутить, что должно получиться. А то, у нас часто провансом или классикой называют любимый многими стиль ’по-бАгатому’