Бегущаяпо• 05 июля 2013

как заработать денег сидя дома???

поделитесь секретом,как заработать денег сидя дома,например в инете?
Подтяжка• 05 июля 2013
Три копейки за месяц - легко!
автор Бегущаяпо • 05 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Три копейки за месяц - легко!
очень не смешно,
автор Бегущаяпо • 05 июля 2013
вот сколько рылась в интернете,а ничего серьезного не могу найти.Может кто поделиться ’рецептиком’ заработка
kriatina• 05 июля 2013
масса вариантов, могу подсказать, пишите в личку
Подтяжка• 05 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
очень не смешно,
А я и не смеюсь, это реальные выводы, на личном опыте проверены. Что бы что-то заработать, надо что-то уметь, вот и весь секрет.
Я не Тролль• 05 июля 2013
без труда, не выловишь рыбку из пруда

Могу вам предложить заняться женским бельем
Оле Лукойе• 05 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
очень не смешно,
Не обращайте внимание на таких советчиц!!Видимо таким как Подтяжка не понять таких как вы.только и умеют паясничать!!!
Подтяжка• 05 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не делайте поспешных выводов, дамочка Оле Лукойе.
Оле Лукойе• 05 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Если не можете помочь человеку то нечего паясничать!!
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2013
Попробуйте на Адвего
Яичница с беконом• 05 июля 2013
сидя дома и ничего не вкладывая разве что на адвего и то, если способности литературные есть, если торговать, то минимум какие-то деньги на закупку товара и побегать с отправками придется+угадать спрос, чтоб не раздавать это по себестоимости потом
Подтяжка• 05 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Что вы прилипли ко мне, где вы видите, что я ’паясничаю’? У вас навязчивая идея прям. Я высказала свое мнение, основанное на своем опыте. Когда я искала работу в инете, не умея ничего делать, то и вменяемую оплачиваемую работу найти невозможно. Но потом изучила одну комп.программу, и теперь работаю дизайнером рекламы, у нас в городе в агенстве и еще удаленно фрилансером на эту же тему.
Так что, вот вам как раз нечего посоветовать, так вы хоть к людям поприставать решили.
Добротная• 05 июля 2013
смотря сколько хотите заработать. У меня на адвего 1200-1500 грн -получается.
Оле Лукойе• 05 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я бизнес-партнёр фирмы и если бы девочка была с моего города то я ей с удовольствием бы помогла.
aksynia• 05 июля 2013
А мне тоже объясните кто нибудь как зарабатывать.У меня ребенок маленький, тоже надо что-то думать
Цветок Мира• 05 июля 2013
Ответ дляДобротная
а что вы там делаете, статьи?
Девальвация• 05 июля 2013
Действительно, если есть тяга к писанине - пробуйте на адвего:)))) я там начинала год назад
Любовь Калистратовна• 05 июля 2013
Просто сидя не получится - работать нужно будет.
1. Если владеете пером, можно писать статьи - адвего, вебмасте, фри-лансер...
2. Продажи через интернет
автор Бегущаяпо • 05 июля 2013
А что такое ’адвего’,не знаю можети есть тяга писать.Я в сентябре в декрет иду,три года точно нигде работать не буду,вот и ищу заработок.Так Что такое АДВЕГО????
Добротная• 05 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией
Чупокабра• 05 июля 2013
Можно хендмейдом заняться и продавать через итернет, или продажей
вещей, но для этого нужно вкладывать деньги... Можно попробовать с СП.
Добротная• 05 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
отличное начало и проверка себя. Потом появляются личные заказчики помимо Адвего и вы решаете оставаться на адвего или работать вне его.
Лорка-хлорка• 05 июля 2013
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией
сразу человек и на вас заработает))) вот видите ка люди зарабатывают-предложили, ссылочку реферальную бросили и есть шанс на вас заработать)))
Татьяна Садовникова• 05 июля 2013
еще советую, где-то в другой темке уже писала. сайт dalance.ru. Ежедневно пишутся объявления о наборе рерайтеров и копирайтеров. Можно выловить объявление и о расшифровке текстов (перевод аудио в текст). Средняя цена для новичков за рерайт 10-15 российских рублей за 1000 знаков без пробелов. Тематика ,как правило, строительство, женские темы, ну и куча всего может быть, вплоть до нейрохирургии)) начинаете писать по суть-чуть, учитесь, набираетесь опыта, составляете портфолио, и потом уже с уверенным видом ищете заказы подороже. Как правило, начав сотрудничать с несколькими работодателями и хорошо и вовремя выполняя работу, вам сами работодатели предлагают заказы подороже. в среднем тысячу-полторы в месяц можно заработать, при условии ,что вы действительно работаете.
Аноним Секретарь• 05 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Подскажите какую программу вы изучили, сама никак не могу определится чем мне заниматься. Пишу я с ошибками.
julietta777• 09 июля 2013
Напишите в личку.