Булку Дай• 01 сентября 2016

Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски

девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
Федорино Горе• 01 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Киев. Гимназия
ну может у вас на собрании договаривались о том, в чем приходить или в целом отношение к форме очень строгое - не знаю. Очень много детей в вышиванках сейчас ходят, так что удивилась, что у вас одна девочка на всю школу.

Viki2907• 01 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Наши в вишиванках)
Правда сверху пришлось одеть пиджак джинсовый, хорошо что белый, с утра оказалось холодно на короткий рукавчик идти!
Всех с первым сентября!
Здоровья деткам, успехов в учебе и нам терпения.
Ваша доченька очень красивая ! отдайте ее в школу моделей )
Майор Медуза• 01 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а в Киеве есть нормальная детская школа моделей?)
Лапка• 01 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вышиванка на вашей девочке лучше сидит, чем блузка - то ли фасон удачнее, то ли размер. Так что все к лучшему.
Дякую) о першій годині ночі підшивала рукава у вишиванки
Булькаю• 01 сентября 2016
Ответ дляFeva
3 класс этот год и 2 года назад мои трое -дочка 1 класс и сыновья 4 и 9 класс
Красивая вышиваемая на дочке на 1 фото, а на следующем- это платье, а поверх юбка? Или это юбка двойная?
КошкинДом• 01 сентября 2016
Ответ дляNapapiri
Очень милые
Спасибо
Feva• 01 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Юбка двойная.Этот год вышивка гладью +бисер,на 1 класс бисер.
Булькаю• 01 сентября 2016
Ответ дляFeva
Комплект ооочень понравился! Такой неизбитый. А где Вы такой нашли?
Feva• 01 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Сама,все сама...

Viki2907• 01 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
да )))) их много) выбирайте по своему вкусу
например
http://model.lolakids.com.ua/o-shkole/
Престидижитатор• 01 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
а с чего вы взяли что именно обсирать будут? может наоборот похвалят
Тут хвалить не умеют...
Тут модно именно ядом поплевать)))
Бабульция• 01 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Фотка есть, но она очень хотела идти с волосами распущеными, после линейки был шухер на голове(((
У нас самое обычное платье, минимум вышивки, куплено в последний день за 300 гр в магазине.
суперский обруч. где брали
Булькаю• 01 сентября 2016
Ответ дляFeva
Сама,все сама...
Снимаю шляпу! Тогда вообще- обалденно! И фасон и вышивка))) Сама бы такую красоту одела. У меня до сих пор нет вышиванки, мне что-то ничего не нравится(
Кукарачка• 01 сентября 2016
Мне было интересней на мам сиотреть) Баски, гипюр, ’лабутены’, прозрачный (очень) шифон, органза... насмотрелась на год вперед))) теперь меня ничем не испугать)
JONA• 01 сентября 2016
Мої школярики, 1-й та 9-й клас)
Кукарачка• 01 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочка бесспорно красавица, но простите не пойму я вот этих вышиванок на 1 сентября у нас на всю школу одна девочка пришла в вышиванке, смотрелась глупо на фото красивых костюмов, сарафанов.
А у нас в вышиванках было большинство. И не только первоклашки, которых мамы одевают, а старшеклассники. Красиво!
Бесконечность-не предел• 01 сентября 2016
Ответ дляFeva
Красивые детки! А где дочке покупали такой набор?Очень красиво!
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2016
Ответ дляАнгелиночка31
У вас усі такі скромні виглядають,у нас у 7класі усі з макіяжем на каблучищах.
у нас в школе нельзя брюки девочкам! а по форме просто светлый верх темный низ!
Булькаю• 01 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
А чем Вас баски-то напугали?) А вообще- перебора много было, но мне все равно больше нравится когда все постарались нарядиться соответсвующе моменту а не в бойфрендах и слипонах

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
любимый ВАся эх
Ух, как у вас уже холодно!..... Красиво и стильно
Feva• 01 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Спасибо,я вас понимаю.Поэтому и начала сама все делать.И всегда себя останавливаю,что бы перебора не было)У меня широкая натура)
Feva• 01 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо)Я сама шила и вышивала и фасон придумывала.
Кукарачка• 01 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
не всем баска идет. Да и когда баска+гипюр+кожа... да, я таких боюсь))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Скорее всего это каблук Томаса и то что вы пишите, про то что ножке неудобно - ваши фантазии.
А вы разве на базаре не видели детской обуви типа как у взрослых? Ужас ужасный( кто то ведь покупает). Я в школе работала- насмотрелась на деток(5-6 класс): они, бедные, на полусогнутых ходили в туфлях на каблуках/ танкетке(3-4 см).
КРАСА-КОСА• 01 сентября 2016
Ответ дляJONA
Мої школярики, 1-й та 9-й клас)
Илон, я старшую не узнала
Какая красоточка выросла, помню маленькую еще!
Привет)
Аноним НаВсеГда• 01 сентября 2016
Все детки классные такие!! Пусть все будет хорошо учиться !!! И ходить в школу с радостью!!
Физрукая• 01 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
То что я сегодня увидела утром мельком на улице, мння не обрадовало. Бедные девочки- какие то длинные юбки, белые кружевные колготы, неудобная обувь на каблуке ( ползут прямо), на голове немыслимые вавилоны - начесы, халы, жуткие плетения. Или мне просто не повезло.
Мой сегодня во второй класс пошел. Насмотрелась на детей. Бедные.
Это ж что дети сделали плохого родителям, если на них пиджаки на 2 размера больше. Не дети, а Шварценеггеры через одного. Юбки чуть ли не миди. С одного мальчика мама пиджак сняла, так там рукава вышиванки еще + 3 роста наверное, такая гармошка...
А по прическам вы в точку попали. Единицы девочек с детскими прическами...
Физрукая• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
любимый ВАся эх
Это у вас таааак холодно было? У нас взрослые от жары в обморок падали, детей в тень уводили. Линейку вместо положенных 2 часов всего за 40 минут завершили
Красивая семья ттттттт
Укуси меня• 01 сентября 2016
Первое фото 3 клас, второе сегодня 6 клас ( наряжаться категорически отказалась).
Гордая_птичка• 01 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
а девочка слева случайно не Маша Сомотова?