Алиса в стране Советчица• 05 июля 2013

Подскажите Сколько теряется денег при сдаче билетов за неделю до их даты?

Опля Картопля• 05 июля 2013
кажется 30 процентов

Моль Молливна• 05 июля 2013
30-40%
Папобус• 05 июля 2013
кстати сейчас прикол на жд вокзале. если сдается в день отправления, то денег 0. я так попала на 300 грн*((((
автор Алиса в стране Советчица • 05 июля 2013
А если продать кому-то, то как быть с паспортными данными?
Anicha• 05 июля 2013
http://gd.tickets.ua/pub/rail/rail-faq/e-ticket/re...
Ответ дляПапобус
Сочувствую) раньше даже после отправки поезда еще что-то давали
Ответ дляAnicha
Спасибо!
Anicha• 05 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не продадите( фамилию не меняют.
только сдавать нужно.
Ответ дляAnicha
не продадите( фамилию не меняют.
только сдавать нужно.
А если с чужой фамилией , что с поезда снимут?

Anicha• 05 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
почему снимут? просто не впустят.
может быть так, что проводник не сверит билет с паспортом перед посадкой, но полагаться на это не стоит.
Мало того что с отдыхом пролетаем, так еще и на билетах потеряем(
Алюнчик• 05 июля 2013
на билете за 200 грн гривен 40 потеряла - там на билете оформление и т.д. - его и не возвращают
Яичница с беконом• 05 июля 2013
Теряете 20грн, если покупали на вокзале билет, если в жд кассах по городу- то потеряете 40грн.
Eskanna• 05 июля 2013
27,5 грн если больше чем за сутки, недавно сдавала. и 40 если билеты в городских кассах, у них ещё 13 грн комиссия.
Покупала через интернет,а потом забирала в кассе. Попадалово( билетов на тысячу с гаком(