Алиса в стране Советчица• 05 июля 2013
Подскажите Сколько теряется денег при сдаче билетов за неделю до их даты?
Папобус• 05 июля 2013
кстати сейчас прикол на жд вокзале. если сдается в день отправления, то денег 0. я так попала на 300 грн*((((
Алиса в стране Советчица
• 05 июля 2013
А если продать кому-то, то как быть с паспортными данными?
Алиса в стране Советчица
• 05 июля 2013
Ответ дляПапобус
Сочувствую) раньше даже после отправки поезда еще что-то давали
Алиса в стране Советчица
• 05 июля 2013
Ответ дляAnicha
не продадите( фамилию не меняют.
только сдавать нужно.
А если с чужой фамилией , что с поезда снимут?
Алиса в стране Советчица
• 05 июля 2013
Мало того что с отдыхом пролетаем, так еще и на билетах потеряем(
Яичница с беконом• 05 июля 2013
Теряете 20грн, если покупали на вокзале билет, если в жд кассах по городу- то потеряете 40грн.
Алиса в стране Советчица
• 05 июля 2013
Покупала через интернет,а потом забирала в кассе. Попадалово( билетов на тысячу с гаком(