Дама-мадама• 01 сентября 2016

Вот люблю таких продавцов...... ))

...когда просишь детальней фото, или лучшего качества, или ссылку (может быть) на товар, а на выложенном фото, товар на котором фотографировали на расстоянии пару метров и реально ничего не видно ....
И тебе мягко говоря пишут - иди на**р , смотри что есть, других фото нет)

Я как то вежливей общаюсь со своими покупателями)))
А может просто повезло на бычку))
Результат:
вже голосів: 125
64 (51.2%) Четвертовать таких
40 (32%) А что поделать, жизнь такая
21 (16.8%) Умеем, можем, практикуем !
Slawa81• 01 сентября 2016
Я всегда только вежливо. Я ценю покупателей. Да, бывает, много вопросов задают. Но, как у Карлсона: Спокойствие...только спокойствие!
автор Дама-мадама • 01 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Это правильно)
Я тоже так поступаю)
Брыкалка• 01 сентября 2016
Забейте. Площадок по прадажам много и продавцов тоже
JENYA12.05• 01 сентября 2016
О чем ваш опрос?
автор Дама-мадама • 01 сентября 2016
Ответ дляJENYA12.05
О чем ваш опрос?
А поговорить...))
Физрукая• 01 сентября 2016
вы, автор, молодец, а остальные продавцы какашки, поговорили, закрывайте тему
Подмигашка• 01 сентября 2016
Особенно если товар стоит 30 грн. Точно дешевле ,чем у всех на сайте и покупатель задает 10 вопросов ,ответы на которые есть в объяве.Потом будет требовать! скидочку 10 грн. И ты точно видишь ,что не купит ,а так ,поговорить... ))) То продавец абсолютно прав.
Воздух в банке• 01 сентября 2016
Меня тоже смущают мелкие фото, на которых ничего не видно. А попросишь крупнее и желательно реальные...мороз полный.
Теперь просто закрываю такие объявления. Думаю те кто хочет продать сразу добавляют нормальные фото.
Радостина• 01 сентября 2016
а если я по дропу продаю и других фото тупо нет
черные брюки они и есть черные брюки - просят доп фото
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2016
я тут вже напротязі 10 днів тричі написала продавцю джинсів про заміри, а у відповідь тиша, що за продавці???????????????????
Люблю Украину• 01 сентября 2016
а можно размер пуговиц, и ширину плечика от рукавчика к горловине и фото лейбочки Вашего бодика Chicco за 30 грн :)))
Воздух в банке• 01 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Попросите у своего поставщика.
lady_friend• 01 сентября 2016
Где таких находите?
lady_friend• 01 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
По Вашему если 30 грн, то можно не интересоваться состоянием и замерами?
Всё в сравнении, вот Вы купили бы носовой платочек за 30 грн не глядя?
Если для Вас 30 грн - это не деньги, то просто не продавайте, отдайте вещь и не будет никаких вопросов. А раз продаёте, то покупатель имеет право на полную и достоверную информацию о товаре
автор Дама-мадама • 01 сентября 2016
я хотела косметику купить у девочки)
у нее дешевле чем всех нашла
все у нее на руках)
ну не умею я как микроскоп увеличить буквы и почитать что мне нужно)))
Ло Шарик• 01 сентября 2016
Я всегда делаю доп фото и прошу дать почту или Вайбер, так же и сама прошу, чтоб мне делали. На кидстафе фото вообще не информативны, качество очень искажается.
ХуАнита• 01 сентября 2016
Ответ дляlady_friend
Согласна на все 100%
автор Дама-мадама • 01 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и такое бывает
Vikki-1• 01 сентября 2016
Я на обьявление с одним фото просто не реагирую. Ну не хочет продавец продать товар, это же надо сделать огромное усилие сфоткать несколько фото. Я всегда выставляю максимум, и в близи и макросьемкой мелкие детали.
Ло Шарик• 01 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Вот таких продавцов лучше обходить стороной)) так же и отправят какашку со склада, а вы типо не пределах!
Незнакомлюся• 01 сентября 2016
Ответ дляVikki-1
Вы умничка, правда (извините, заглянула в продавалку). Фото хорошие, сделаны с любовью, если можно так сказать
Я делаю фото вживую по запросу, т к много товара, не успеваю физически весь отфотать, но с удовольствием делаю любые, если нужнв покупателю
Дорогие покупатели, не проходите мимо объявлений без каталожных фото
Vikki-1• 01 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо большое Очень приятно за такие слова. А еще хорошие фото как бы показывают, что продавец ничего не хочет скрыть. И покупателю приятно смотреть.
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
кстати, по поводу лейбы...после того, как мне дропшипер продал рубашки джордж не оригинал, начала просить доп.фото именно лейбы. деньги мне вернули без проблем, но вряд ли я когда-то захочу работать дропом или покупать у дропа. лучше взять пролет или , пусть дороже, но в наличие
PORKA• 01 сентября 2016
а почему не вариант попросить показать в скайпе? Делать фотки не у всех есть чем, а телефон то цвет искажает, то резкости нет.
Люблю Украину• 01 сентября 2016
Ответ дляlady_friend
надеюсь Вы пошутили?
цену на Chicco видели?
и размер плечиков и пуговиц- да проще отдать бесплатно, чем заморачиваться так
вообще-то я не о состоянии писала вещи а о замерах абсурда а на себе фото, а под собой а на своем ребенке и т.д. на такие вопросы мое молчание-это лучшее что я могу сказать :)) маты и не нормативную лексику то что подумала упускаем :) удачи! и что бы такие покупатели не попадались :)
кстати если человек (покупатель) покупает бренд то зачастую на оф. сайтах есть весь размерный ряд и фото с увеличением изображения,или идет на рынок и покупает что покупает,или в секонд или сток, всеостальное мозгоклюйство лентяек которым лень попу поднять от монитора ( за 30 грн продавец должен постоять на голове,и да сдачу от укрпочты 2 грн отправить на карту) вот поэтому продаю только дорогой товар- где точно понимаешь ради чего, а не для того что бы иметь гемор (когда решила освободить шкаф)
Бармалеина• 01 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я 6 вопросов написала 5 разным продавцам 30 числа, а в ответ...........................тишина!!!!!!!!!! Что можно сделать?? А потом крик, у меня продаж нет. Так работайте!!! а не просто заходите на сайт и не отвечайте.
Крик души просто.
Помидорина• 01 сентября 2016
Особенно бесит , когда фото одно из сайта зарубежного и прочишь реальное фото . А тебе в ответ ’товар такой же как на фото ’ ))) а потом создаются темы ’ почему у меня нет продаж ?’)))
Нашли в капусте• 01 сентября 2016
а как вам вот такие просьбы?

’Добрый день, я могу подождать. У меня срок 2 мес. Но мне для начала надо фото в любом случае. Лучше видео для скорости. Если возможно, сделайте, пожалуйста, 1 видео снятое на моб. чтобы было видно как смотрятся при шаге и на сколько устойчив каблук. Мне нужно на съёмки, на показы, на дефиле, для крупного плана ног и общего вида. Также придётся быстро ходить по разным покрытиям, в том числе по ступенькам. Нужно видеть как они смотрятся в движении именно под чулки и под мини и чтобы были очень устойчивы. ’

мини и чулков у меня нет. мне специально покупать для призрачной сделки-продажи?
Нашли в капусте• 01 сентября 2016
или такой вопрос: платье на рост 170 какой длины примерно будет? до колена или ниже?

блин, замеры все есть. откуда я могу знать не видя человека как оно сядет. Я же форм фигуры не вижу...
Пирожкиня• 01 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
как правило крейзи джиббори и чилдрен и тд,в жизни гораздо лучше чем на фото
а фото надо еще уметь делать,у меня допустим никогда хорошо не выходит