Я люблю транзисторы• 05 июля 2013

Еротекс свечи нужен совет или инфа

У меня врач-гинеколог с 30-летним стажем, подал интересную идею, говорил что все пациентки которые пользовались Эротексом (свечами) для контрацепции либо не беременели, а из забеременевших то только мальчиками.  Вот муж хочет сына (дочь есть), думаю может таким методом попробовать?)))
Результат:
вже голосів: 47
19 (40.43%) Не пользовалась
15 (31.91%) Пользовалась и не забеременела
10 (21.28%) Пользовалась и забеременела мальчиком
3 (6.38%) Пользовалась и забеременела девочкой
mena• 05 июля 2013
глупости

Мандолина Бу• 05 июля 2013
Добротная• 05 июля 2013
Ерунда!
автор Я люблю транзисторы • 05 июля 2013
Ответ дляmena
глупости
а в день овуляции тоже глупости? принцип похож ..
Ответ дляДобротная
Ерунда!
врач говорил реально 12 пациенток так забеременевших во всех мальчики!
Яичница с беконом• 05 июля 2013
у мужа старший сын от Эротекса
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может он над вами пошутил?ну что это за врач такой,который думает,что от свечей может зависить пол ребенка?это из той оперы,что первый ребенок похож на первого мужчину девушки?

Анонимба• 05 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Для пущей верности уж в день после овуляции.
Маурита• 05 июля 2013
Мы попробовали Эротексом всего раз - пожгли слизистую, и больше не пробовали.
Моя подруга предохранялась им систематически - забеременеть не может уже 7 лет.
На пол ребенка - думаю, никак не может повлиять.
Но что касается того, что средства контрацепции надо выбирать очень осторожно и обдуманно -тут я согласна
Маурита• 05 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
у мужа старший сын от Эротекса
Не от любимой женщины, а от Эротекса ?
Маруська Му• 05 июля 2013
У меня врач-гинеколог с 30-летним стажем

ВРАЧ (от слова врать)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не шутил, серьезно говорил, при овуляции создается среда в матке, когда сперматозоиды несущие ген отвечающий за мужской пол имеют большие шансы оплодотворить яйцеклетку, такое же среда создаются этими свечами ...
Маурита• 05 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А врач так и не думает, заметьте, автор пищет ’подал идею’, в переводе наверняка означает, что врач решил поделиться с пациенткой интересным наблюдением, совпадением - не более
Маурита• 05 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Во блин, не удалось, спасти репутацию врача...
Яичница с беконом• 05 июля 2013
Ответ дляМаурита
Не от любимой женщины, а от Эротекса ?
краткость выражения мыслей - сетра таланта
Ответ дляМаурита
я ими пользовалась 2 месяца - не забеременела, когда пошла на осмотр к своему гинекологу он рассказал о своих пациентах (я тогда беременеть не хотела поетому перестала ими пользоваться), а теперь вот думаю может правда ..
Борщец• 05 июля 2013
а он не говорил, что можно забеременеть при контрацепции этими свечами???
И сколько незапланированных деток надо было называть Эротексами?
Когда я в шоке пришла к гинекологу - предохранялась же - он сказал, что эти свечи туфта
Чукча Мукча• 05 июля 2013
я с Эротексом забеременела двойней, жаль не выносила (замершая беременность)
Арина85• 05 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не совсем так, никая специфическая среда при овуляции в матке не создаеться! Просто сперматозойды ’с мальчиками’ более подвижны но менее живучие, поэтому если яйцеклекта уже созрела то они первые добегут. А ’девчачьи’ сперматозойды более длительно живут, и если заниматься сексом до овуляции, то к моменту выходу яйцеклетки ’мужские’ уже погибнут, а ’женские’ как раз успеют. Как то так.
Арина85• 05 июля 2013
А по теме, мы предохранились эротексрм года 2 не забеременнели
qwensy• 05 июля 2013
да ну бред вообще