Рюмка ДЗЫНЬ• 01 сентября 2016
Что посетить и где покушать во Львове с ребенком?
Доброй ночи, всем!
Едем во Львов на два дня, я и сынишка 6 лет, еду впервые в этот город, подскажите и посоветуйте, где можно с ребенком покушать? МакДональдс-не наш вариант, ЖКТ не позволит переварить)). Куда пойти и что посмотреть?
Очень-очень благодарна буду за подсказки.
Сам себе Петросян• 01 сентября 2016
Мы обходили много чего, шли и заходили ,куда приглянется, меню читали, даже в Криївке были, ребенок в восторге)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Аквапарк )
ой нет, только были недавно)).
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ребенок от чего больше в восторге был? Крийивка сподобалась)?
сдайте пароль)
Радость моя• 01 сентября 2016
Вот вам лучших ресторанов Львова по версии tripadvisor
Лично я своего кормлю обычно в сети ’4 сезона’. Это популярная сеть типа пузатой хаты, где свежее и горячее и перед вами - что захотели то и выбрали, как захотели - так и скомбинировали)))
а во все модные места мы ходим чисто ’на забаганки’ - там штруделя или сырника грызнем, там шоколадика выпьем)) и тд
из любимых кофеен лично моих - Цукеркова Фреска (, рядом с Майстерней Карамели, что мне удобно ибо сын фанат карамели. Советую их фирменный кофе с ликерами...ммммммм....)) и Штука
Криъвку рекомендую чисто для фото и для поглазеть. Еда там
, к тому же ПОЛНО ТАРАКАНОВ (это не шутка))) Они и по талелкам и по приборам-столам бегают шустро. Но там прикольно и их меню знаменитое (сама книжица-меню я имею ввиду) настолько, что его продают, потому что раньше все воровали:))))
Побывать там советую - выпить пива или сока (что в упаковке и вы сами вскрываете)))
Из развлечений - погода играет роль. 6-летке...Львов.... ну паровозик есть туристический в центре - возьмите - и отдохнете и малому интересно будет, на детский спектакль (в 12 час или в 13 час) в оперу на детсткое представление сходите (РЕАЛЬНО КРУТО! И по времени - всего час. сказки ставят - мой деть в восторге хотя вообще ни разу не фанат всего, что не роботы, не фиксики, не аватар и не хоббиты)))
поднимитесь на Замковую гору
погуляйте
, к тому же ПОЛНО ТАРАКАНОВ (это не шутка))) Они и по талелкам и по приборам-столам бегают шустро. Но там прикольно и их меню знаменитое (сама книжица-меню я имею ввиду) настолько, что его продают, потому что раньше все воровали:)))) Побывать там советую - выпить пива или сока (что в упаковке и вы сами вскрываете)))
поднимитесь на Замковую гору
погуляйте
Сам себе Петросян• 01 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сдайте пароль)
Колорит, песни)) Шукали москаля))) Пароль-Слава Україні!)