sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_194
Братья Капли• 01 сентября 2016

Как вернуть себе спину?

Я - вопросительный знак, после беременности и полуторагодовалой носки ребенка на руках. Мало того, спина болит от неправильной осанки, не могу долго стоять, поясница просто разрывается. Перепробовала кучу упражнений, ненадолго этого хватает, купила корсет, толку тоже ноль. В общем, отчаяние тихо наступает. Что делать?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_45
Скорая помощь• 01 сентября 2016
1
Массаж и плаванье


noavatar
sveta74• 01 сентября 2016
2
Мне массаж помогает два раза на год( полный курс каждый раз)
anonim_183
Коренная киевлянка• 01 сентября 2016
3
пробовали ? https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
anonim_60
Королева спама• 01 сентября 2016
4
Витаксон проколоть через день 15 ампул
Синарта 10 уколов через день
день синарту / день витаксон
плаванье, растяжки
ооочень хороший массажист неделю
anonim_76
Катька Пушкарева• 01 сентября 2016
5
Сделайте для начала обследования. Меня тоже после беременности скрутило.Масажи,монуальная,капельницы.Сделали МРТ,нейрохирург сказал масаж только поглаживания от мужа(остальное даже опасно)Там грыжи,протрузии и еще что то не помню терминологию.Так что идя на масаж ,будьте уверены на пользу или нет.Знакомый Бубновых хвалил.
anonim_32
Капитошечка• 01 сентября 2016
6
Для начала томография или ренген позвонка -далее что врач хирург, вертебролог и т.п скажет,ни в коем случае не занимайтесь самолечением..массаж, йога может быть не совсем полезной..
anonim_114
Заикальница• 01 сентября 2016
7
Йога. Начните буквально с 15 мин в день.
Много роликов на ютуб.
anonim_201
Мафиозная• 01 сентября 2016
8
У меня с субботы шея и воротниковая зона как схватила. Лет 5 назад делпла регтген- остеохондроз. Хожу на массажи часто. Вот думала пройдет, а нет, со вторника начала ходить опять, намного легче, но такое ощущение что все там такое слабое:((( мо слнд недели к неврапотологу пойду
anonim_139
Схема сыра• 01 сентября 2016
9
В КинезисЛайф сходите на консультацию.Там грамотно подскажут,а не будут вас сказками кормить,как наши горе-врачи.Сама прошла через такое


anonim_115
Чупокабра• 02 сентября 2016
10
У меня два корсета было. Один надевался, как рюкзак на плечи и под грудью был на липучке. Второй плотный на липучках от груди до талии. Носила только дома, а зимой под одежду на улицу тоже надевала. Пару лет носила, но с перерывами. Нагрузку снимали шикарно. Привыкала очень долго. Но оно того стоило. Обувь только ортопеды или кроссы, но тоже с ортопедическим эффектом. О красивой обуви вообще забыла уже. Сплю без подушки 12 лет. Так же ходила на вытяжку позвоночника аппаратом ( не больно). Прошла курс - 10 процедур. Хорошая штука. Раз в год самое то. И за осанкой следить.
Упражнения не делала. Лучшие для спины - это плавание. В бассейн запишитесь.
Еще Миновозином растирала спину, хорошо помогало. Кальций пила.
noavatar
PIZOLATO• 07 сентября 2016
11
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff