Братья Капли• 01 сентября 2016
Как вернуть себе спину?
Я - вопросительный знак, после беременности и полуторагодовалой носки ребенка на руках. Мало того, спина болит от неправильной осанки, не могу долго стоять, поясница просто разрывается. Перепробовала кучу упражнений, ненадолго этого хватает, купила корсет, толку тоже ноль. В общем, отчаяние тихо наступает. Что делать?
Королева спама• 01 сентября 2016
Витаксон проколоть через день 15 ампул
Синарта 10 уколов через день
день синарту / день витаксон
плаванье, растяжки
ооочень хороший массажист неделю
Синарта 10 уколов через день
день синарту / день витаксон
плаванье, растяжки
ооочень хороший массажист неделю
Катька Пушкарева• 01 сентября 2016
Сделайте для начала обследования. Меня тоже после беременности скрутило.Масажи,монуальная,капельницы.Сделали МРТ,нейрохирург сказал масаж только поглаживания от мужа(остальное даже опасно)Там грыжи,протрузии и еще что то не помню терминологию.Так что идя на масаж ,будьте уверены на пользу или нет.Знакомый Бубновых хвалил.
Капитошечка• 01 сентября 2016
Для начала томография или ренген позвонка -далее что врач хирург, вертебролог и т.п скажет,ни в коем случае не занимайтесь самолечением..массаж, йога может быть не совсем полезной..
Мафиозная• 01 сентября 2016
У меня с субботы шея и воротниковая зона как схватила. Лет 5 назад делпла регтген- остеохондроз. Хожу на массажи часто. Вот думала пройдет, а нет, со вторника начала ходить опять, намного легче, но такое ощущение что все там такое слабое:((( мо слнд недели к неврапотологу пойду
Схема сыра• 01 сентября 2016
В КинезисЛайф сходите на консультацию.Там грамотно подскажут,а не будут вас сказками кормить,как наши горе-врачи.Сама прошла через такое
Чупокабра• 02 сентября 2016
У меня два корсета было. Один надевался, как рюкзак на плечи и под грудью был на липучке. Второй плотный на липучках от груди до талии. Носила только дома, а зимой под одежду на улицу тоже надевала. Пару лет носила, но с перерывами. Нагрузку снимали шикарно. Привыкала очень долго. Но оно того стоило. Обувь только ортопеды или кроссы, но тоже с ортопедическим эффектом. О красивой обуви вообще забыла уже. Сплю без подушки 12 лет. Так же ходила на вытяжку позвоночника аппаратом ( не больно). Прошла курс - 10 процедур. Хорошая штука. Раз в год самое то. И за осанкой следить.
Упражнения не делала. Лучшие для спины - это плавание. В бассейн запишитесь.
Еще Миновозином растирала спину, хорошо помогало. Кальций пила.