Цвиринь• 02 сентября 2016

Я фигею с местных бизнесменш

Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.

В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?

Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.

Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.

Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.

Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?

У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
а я кажется поняла... автор, сколько стоят ваши услуги по обучению продажам? и каковы гарантии?
Нет, вы все не так поняли)
Я здесь ничего не продаю.
Я здесь умиляюсь))))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
)))
Я обучала девушку продажам. Не за спасибо, конечно
НО!
Человек сам хотел работать, зарабатывать, а главное - учиться!

Вы не поверите - но она отбила стоимость учебы за три продажи (ей на это потребовалось порядка 10 дней - при условии, что человек с компьютером был на ВЫ)
Я пишу под анонимом, чтобы не выглядело рекламой.
И суть здесь не в том, что заработала я на ней. Суть в том, что человек хотел научиться - и он научился!
если вы случайно откроетесь, то вам можно смело организовать курсы

вы так расписали, что и я к вам обучаться хочу
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не, я надеюсь, что у меня еще руки слушаются и я не откроюсь - а то начнут бедные-несчастные грязью меня поливать, что я чуть ли не обманным путем ’бабки заколачиваю себе’)))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Нет, вы все не так поняли)
Я здесь ничего не продаю.
Я здесь умиляюсь))))
надеюсь хоть на молоко подаете? молока нет
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ШО? Я шота про молоко не в теме)))
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор хотела заинтриговать на ночь по поводу знакомства с девочкой и потеряла нить. Увлеклась самолюбованием)
))))))) я вот тоже такой вывод сделала. Потом думаю, мож я гоню все-таки..).
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
ШО? Я шота про молоко не в теме)))
пробую новую методику заработка в декрете без напряга
ключевое слово ’нету молока, подайте на молоко’
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Я же вам ответила вроде...
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Нюанс в том, что поначалу в большинстве случаев приходится работать именно ’за еду’, ага.
Особенно, если только набиваешь опыт, приобретаешь знания и оттачиваешь алгоритм/механизм/ стиль.
А потом - если приложены усилия и имеются мозги - наступает этап работать ’да деньги’. Потому что в период ’за еду’ - приобреталась репутация и навыки.
И иного пути - нет. Никто не будет платить нормальные деньги за работу ни о чем, только за результат.
Этап новичка пройден и больше туда не вернусь. Может открою что-то свое, но не сейчас, не время. А предложения которые поступали - это аккурат еда и коммуналка. Не настолько еще жизнь прижала и я не скатилась.
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Нужно)
Но можно минимально.
Я вообще не понимаю людей, которые считают, что работа и главное - хороший заработок в Интернете возможен без вложений.
Изначально нужно вложить как минимум - время и силы!
Ну так вы ответите про свои отзывы?
Сколько их у вас всего?
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Девочки-продавцы, вот согласитесь вы с таким, утверждением что-ли...?
Чтобы продавать на Кидстаффе нужно:
1. либо продавать что-то супер-эксклюзивное - чтобы был большой спрос
2. либо продавать то, что продают все и выбрать для себя ИДЕАЛЬНЫЙ ВИД рекламы - чтобы достойно конкурировать.
Из пункта 2 вытекает тот факт, что прежде, чем начать стабильно продавать - с объявлениями нужно поэксперементировать
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и со мной поделитесь
молока хочу, закончилось, нету молока
Ждите детских, женщина.
SnowCat• 02 сентября 2016
хорошо, чтоб хоть как-то осветить для себя ситуацию, прошу конкретный ответ - какие 3 продажи отбили обучение? что именно продала девушка?
_Tiffany_• 02 сентября 2016
Ну, так это позиция не только некоторых мам в декрете. Я даже знаю здоровых, работоспособных мужиков в самом расцвете сил которые хотят бизнес ’чтобы деньги сами капали’.
Кому надо, тот найдёт хорошую подработку. А может перерастёт в основную работу, как повезёт.Было бы желание.
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Ждите детских, женщина.
да как вы можете быть такой злой, когда у меня молока нет
а еще говорят что люди добрые(((
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
3 квартиры в Киеве))
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ для_Tiffany_
не, ну то, что мужики - ленивые жопы, это я поняла давно.
Когда у моих знакомых не было жилья, им подвернулся дом ЧИСТО ЗА ДОЛГИ по коммуналке - там порядка 3 тыс. долларов выходило. Но муж подруги сказал - нет, брать не будем, там слишком много работы - и в доме, и на участке.
Так здесь речь о работе для себя. А о том, чтобы работать на кого-то - я вообще молчу
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Этап новичка пройден, но предложения поступают только на ’еду и коммуналку’?
Ну что сказать. Видимо, таки не пройден. Обычно этап перехода символизируют как раз приличные предложения.
Я без сарказма сейчас, просто логика.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Было бы желание... и с таким уровнем инфляции каждый заживет как король)))) И пенсионеры тоже и гос. работники и мамы в декрете... Было бы желание... Смешно иногда читать...
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я же вам ответила вроде...
Да, уже прочитала, с телефона сижу, все мееедленно...)
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Продала первую пару обуви.
Затем - кардиган.
После - первый покупатель получил обувь - оказалась велика. НО - обувь так понравилась, что клиентка решила первую (большую) пару продать подруге и заказала себе еще одну - на размер меньше)
Да - бывают и такие клиенты))))
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
да - ключевая фраза - было бы желание.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Я без сарказма сейчас, просто логика.
Не сейчас и не здесь. Коммерческой жилки нет, но дело свое знаю хорошо и за копейки работать не пойду.
Мафиозная• 02 сентября 2016
Ну дак таких полно. Муж мой нормальных работников в подчинение найти не может, все хотят много и сразу, даже не показав себя ещё. Потом хотят стоять на перекурах и селфи свои в телефоне просматривать и получать за это премии.
А что ж? Я вот переводы делаю, курсаки пишу на заказ. И что вы думаете все мои знакомые фукают что это не работа. Надумали мы переехать (ещё раньше) - все удивлялись чего это мы срываемся с места, это же трудиться надо в чужом городе пробиваться. Вот вам и ответ, автор
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
да - ключевая фраза - было бы желание.
Старикам в своей семье это скажите.
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ага, ты пораспространяй орифлейм, сидя дома, тока купи сама то и вот то.... ну, а потом будет тебе счастье))) а если нету предложений хороших - фигово продаешь. или покупаешь))) и вот никто не скажет по пунктам -а) б) в).... ибо страшная тайна)
никто не научит, как зарабатывать на реф. ссылках? или на продажах? или вообсче... можно озвучивать сумму благодарочки.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
Аналогичное ФУ слышу и в своём окружении. Но я уже смирилась и перестала что-то кому-то доказывать
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
3 квартиры в Киеве))
))) че-то вспомнилось, в Донецке лет 10 назад висели борды с рекламой новостроек, и там была «акция» — при покупке 3-к квартиры за наличку, в подарок- кепка.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Старикам в своей семье это скажите.
А это, простите - к чему?
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
правда?)) - смайликами почти не пользуюсь ,но здесь не могу не поставить)))