Цвиринь• 02 сентября 2016

Я фигею с местных бизнесменш

Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.

В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?

Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.

Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.

Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.

Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?

У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
ага, ты пораспространяй орифлейм, сидя дома, тока купи сама то и вот то.... ну, а потом будет тебе счастье))) а если нету предложений хороших - фигово продаешь. или покупаешь))) и вот никто не скажет по пунктам -а) б) в).... ибо страшная тайна)
никто не научит, как зарабатывать на реф. ссылках? или на продажах? или вообсче... можно озвучивать сумму благодарочки.
знаете как я всегда себя одергиваю

’никто не родился зная как это делать. Значит кто-то смог научится, и я не должна ждать пока меня научат’
Мурзилка• 02 сентября 2016
Автор, а сколько вы зарабатываете?
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
А это, простите - к чему?
В Вашей семье старшее поколение довольно своей жизнью? И всего-всего хватает? И не зависят от своих детей?
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
А это, простите - к чему?
к тому что иногда не все зависит от ’было бы желание’
у нас больше возможностей сейчас

у моей бабушки с онко в 80 лет нет возможности улучшить свою жизнь, ее опора и поддержка только ее дети и внуки
_Tiffany_• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Было бы желание... и с таким уровнем инфляции каждый заживет как король)))) И пенсионеры тоже и гос. работники и мамы в декрете... Было бы желание... Смешно иногда читать...
А что смешного?
В моём окружении все, кто действительно хотели - нормально зарабатывают. Пусть не по специальности, но выкручиваются. Перестроились, включили мозг, отключили лишние амбиции и потихоньку вполне себе достойно живут. Кстати, свёкр с свекровью пенсионеры, на месте не сидят, есть нормальная подработка, по несколько часов в день, никто ничего им на блюдечке не принёс.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
знаете как я всегда себя одергиваю

Как говорит мой муж ’кто-то сверху пирамиды, а кто-то снизу. но вопрос в другом... где ты?’
Артура Пирожкова• 02 сентября 2016
Ответ для_Tiffany_
А что смешного?
А нормально зарабатывают, это сколько?...
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у нас больше возможностей сейчас

Я всё понимаю - разные времена, разные ситуации.
Но всё-таки - мы уже не в СССР, спекулянт теперь бизнесмен...
Может я что-то не так понимаю?...
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
знаете как я всегда себя одергиваю

так-то да.... но чего тогда сидеть и разглагольствовать - вот, никто не хочет ниче делать, одна я такая крутая-черепашка-по-имени-наташка.... я вот на етексте нахожу хорошие заказы, и всем знакомым ссылку даю. Могу и тут дать ссылку на заказчика с идеальными условиями... но это все-равно не 200-300 долларов, которые минимальные в наше время для гордого имени ’доходы’. Я ж говорю - продайте талант. Скажите - научу тому-то и тому-то, результат таков, гарантии такие-то, и сумма. Вот это будет конструктивный диалог, а не водяная болталка, как вся советчица...
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
правда?)) - смайликами почти не пользуюсь ,но здесь не могу не поставить)))
Правда)) гуру маркетинга придумывал, видите, я уже 10 лет помню ту рекламу
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Может я что-то не так понимаю?...
все так, просто про желание подходит к здоровым и относительно молодым людям, то есть к тем у кого действительно есть возможность, руки, ноги, голова и здоровье, возраст позволяет

но кок всем поголовно это отнести нельзя
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Для кого-то и 200-300 долларов деньги - вы не задумывались об этом?
Например для тех, у кого детских 800 гривен...
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
советчица - в целом и есть болталка, а не деловой форум для деловых людей
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
и молока нет у меня уже нет 800, есть только 130
на молоко бы мне, ну или хотя-бы на пуховичок
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чет я думала, что Советчица, от слова совет, а не от слова болтать
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Ну вот кто обязан вас учить? Кому оно надо? Заплатите за обучение— и будет вам конструктивный диалог, а не болталка..
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
я смотрю вы вся такая нервная... извините-простите, что ’не’ не дочитала в вашем посте
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
иииииииииииииии поэтому вы сидите на советчице и лепите претензии автору темы?
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
а ладно вам.
о, богиня продаж.
спасибо за советы на советчице.
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2016
о каком желании и жилках речь, если здесь ничего не продается? А сколько за день приходит вопросов типа ’за 5 копеек отдадите?’. Если на эту продавалку понадеяться, то останется разве что попрошайничать.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
только вы забыли добавить - что нужно не просто заплатить и ждать пока всё с небес упадет, а если не упадет - винить учителя.
Нужно самой всё, как губка впитывать. Учить то, что говорят и пытаться самой открывать что-то новое
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ваапще я спрашиваю.
советов.
не получаю и отчаливаю.
всем хороших сновидений, продаж, плюсов в карму и побольше гордости за свои достижения :)
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
охххх... это наверное будет вашим вторым удивлением, после того как вы узнали о отсутствии деда мороза
Мафиозная• 02 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Пол года назад у нас в городе реклама висела надгробных памятников со скидкой 10% к празднику 8 марта))) Отэто зачётный подарок жене, да со скидкой
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
а ладно вам.
о, богиня продаж.
спасибо за советы на советчице.
Всего доброго)
БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ОТ БОГИНИ ПРОДАЖ - т.е. от меня:
Сделайте объявления красивыми, выделите рамочками, цветами и разными шрифтами - глазам больно, когда читаешь ваше объявление - слишком мелкий шрифт
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Не сейчас и не здесь. Коммерческой жилки нет, но дело свое знаю хорошо и за копейки работать не пойду.
)) Приличные предложения - вневременная штука. И не зависят от кризисов. Так что это отмазка.
Кстати, проверено лично.
Я тоже получила определенный багаж навыков и считала, что знаю свое дело хорошо. А предложений соответственных мне, такой умнице, не поступало.
Я пересмотрела свое понимание ’хорошо’ и подтянула там, где было нужно. Предложения не заставили себя ждать.
И это логично, ’хорошо’ - субъективная оценка, а работодатель голосует рублем.

Но так-то - ваше дело. Еще подумаете, что я агитирую или жизни учу)
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
продавайте не здесь
ошибочное мнение - что кидстафф единственная площадка продаж, где хоть что-то покупают
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Старикам в своей семье это скажите.
В этой теме - речь не о стариках, инвалидах, малолетних и прочих нетрудоспособных категориях - не стоит их везде приводить в пример.
Это оттдельная и печальная сфера.
Речь о здоровых трудоспособных господах, которым лень)
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это зависит напрямую от того, что вы продаете.
Я например, пишу с юмором и ни у кого не возникает вопросов ,которые я бы не хотела видеть.
Например:
Девочки! Обменов и возвратов нет. К сожалению, владелец оптового склада мне ни родственник, ни друг, и даже не любовник.