Цвиринь• 02 сентября 2016

Я фигею с местных бизнесменш

Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.

В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?

Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.

Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.

Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.

Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?

У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
ТоммиТом• 02 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
Пол года назад у нас в городе реклама висела надгробных памятников со скидкой 10% к празднику 8 марта))) Отэто зачётный подарок жене, да со скидкой
Ну че сразу жене? Любовнице! Тут же дарили похоронный венок, так то цветы.. А «открытка»?..)
_Tiffany_• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А нормально зарабатывают, это сколько?...
Точные суммы доходов не скажу, у всех по-разному, у кого-то 1500у.е, у кого-то 2000у.е., у кого-то больше. Так как почти все работают ’на себя’, есть месяцы лучше или хуже.
У родителей пенсия плюс подработки выходят около 6000-7000.
Отжигающая• 02 сентября 2016
Девочки те проверенных вернее надежных поставщиков по Дропшиппингу просто так никто не подскажет?) только самому искать?
Ну или искать у кого купить инфу?
Царевна Лягушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я не заставляю никого думать. Тема - для поговорить, послушать кто что думает на этот счет - не более.
В чем я умничаю - не пойму, простите
Нос задираете, уж простите за откровенность. Так бывает, когда после тяжелого труда наконец добиваешься неплохих результатов.
Почему? Почему? Просто не всем дана смекалка, усидчивость, целеустремлённость, а быть обеспеченным мечтает каждый. Если мне скажут иди осваивай программирование я тоже скажу не хочу, хотя хотела бы, но нет таланта. Статьи пишу неплохо, зарабатываю на этом хорошо. Торговля нравится и одно время шла, сейчас просто не до этого.
Я автор как и вы сильно кичилась заработками на статьях одно время, суммы и вправду хорошие выходили, квартиру отремонтировала. И предлагала этот заработок подругам, которые нуждались, но у них не получалось. Ну не все могут взяться за какое-то дело и довести до конца, кому-то предначертано всю жизнь работать клерком за 2500 грн. Со временем научитесь не фокусироваться на таких людях. Они тоже нужны, но для какой-то монотонной, нетворческой работы.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну или искать у кого купить инфу?
Просто так?
Помню сразу после выборов, мой первый ’попадос’ - сумочка за 800 гривен, которую ’псевдо-поставщик’ просто не выслал моему покупателю.
На то время для меня это была неподъемная сумма...
И еще - не знаю как люди продают базу, где 5000 тыс. ссылок? Смысл? Заплатить символические 50-100 грн, чтобы пол года рыться в этих ссылках и, ВОЗМОЖНО, из 5000 найти одного достойного поставщика?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
Приносят-приносят, уж поверьте)
И больше приносят) У топовых ветеранов того же пресловутого Адвего - тыща-полторы баксов - вполне нормальный доход, на форуме темы полистайте, если интересно.
И мне приносят больше озвученной суммы. Иной текст - на полстранички - стоит 100-150 баксов. Но это не рерайтик о женнских темах, конечно, а продающий текст с высокой конверсией.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Согласна с вами - по своим ’ученикам’ замечала, что люди не хотят элементарно думать и строить простые логические цепочки
Gra_Nata• 02 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о каком желании и жилках речь, если здесь ничего не продается? А сколько за день приходит вопросов типа ’за 5 копеек отдадите?’. Если на эту продавалку понадеяться, то останется разве что попрошайничать.
Ну на этом сайте свет клином не сошелся. Продавайте на другом.
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Приносят-приносят, уж поверьте)
вы бы лучше такие слова, как ’конверсия’ здесь не произносили...
_Tiffany_• 02 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну или искать у кого купить инфу?
Поищите здесь, в продавалке есть много продавцов, которые предлагают дроп плюс производители тоже есть.
На проме много. Составьте письмо и разошлите по всем конторам товар которых может быть Вам интересен.
Screenshifango• 02 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Эти люди ни для чего не нужны. Потому что даже на рутинной, монотонной работе они умудряются лажать, косячить и забивать болт. И виной тому всеобъемлющая лень, халатность и какое-то агрессивно-наплевательское отношение как к себе, так и к окружающим.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
побьют?))
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
побьют?))
будут себя неловко чувствовать, поэтому ненароком польют вас грязью)))
типо защитная реакция)))
Ладно, это шутка - а то и меня сейчас на кол посадят)))
Screenshifango• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
побьют?))
на костре сожгут)
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну или искать у кого купить инфу?
как-то в гугле нашла список фабрик украины, там много ссылок, нужно проверять каждую. Но уверена что для себя можно выделить 5-6 нормальных поставщиков, с которыми можно работать. Вот только перелопатить нужно каждую ссылку
Хачапууури• 02 сентября 2016
блеск...как сороки на ярмарке,чесслово...
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
фабрики вроде оптом? Даже несчастная ’Фабрика моды’ от 3 ед. даже для торговых страниц... Или нет?
КондуктЕр тролейбуса• 02 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
сижу на дропе года два
и отзывов уж до.. хрена
местами я и копирайт
я ведь бабенка ’ол олрайт’

да, пусть на вышке я училась
она мне мало пригодилась
на дипе режу колбасу
когда до ночи я пишу

продажи делаю на раз
ваяю отзывы сейчас,
верчусь, кручусь, несу я ношу
но муж хороший, нет не брошу

короче, девы, вам совет
не хочешь делать коль омлет
сиди на киде продавай
пиши, лепи, дропшипь, рерайть
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
что, когда ноют, оно как-то уютнее, да?)
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
типо защитная реакция)))
спасибо
давайте поговорим об обучении?
Хачапууури• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а одни от других ни чем не разнятся !)
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ну мне в этой теме на молоко так и не подали
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
спасибо
давайте поговорим об обучении?
Вы очень нервничаете - а в нашем деле нужно спокойствие. И только спокойствие.
А на счёт рамочек и шрифтов - я серьезно) Так лучше воспринимается. Если вы очень захотите продавать обратитесь к человеческой психологии и поймете на сколько это просто)
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну. Вы ж без размаха просите, без профессионального подхода)
Надо бы прорабатывать тексты то, тогда и на икорку хватит)
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
редкие фабрики работают с дропшиппингом, но и такие есть
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Кстати, была тут как-то тема - многие отписывались, что рамочки, цветные шрифты и прочие украшательства не любят)
Сама, кстати, не люблю такое в объявах)
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Бое... как вспомню через что мне пришлось пройти - так вздрагиваю. Желаю тем, кто всё-таки будет искать - не отчаиваться)
SnowCat• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
да я не могу принять общую атмосферу данного форума. Все критикуют, негативят или ’троллят’, что для меня стало вторым открытием после деда мороза. Наверное, этот век , нет форум, не для меня )))) ’а как вы хотели’, ’ну конечно, все плохие, одна ты хорошая’, ’что вас тут держит’ ... ага, жду))))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
я только начинаю эту карьеру, вот оттачиваю мастерство

спасибо, 1 пунктик записала - просто ’подайте на молоко’ не катит, надо еще пару слезливых строк
автор Цвиринь • 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Сама, кстати, не люблю такое в объявах)
Я с постоянными клиентами всегда веду диалог - спрашиваю, что нравится, что нет.
Ответ единогласно - ЗА рамочки. Немного текста, все содержательно.
А то как откроешь простыню - Боже, я лучше переплачу, но мне будет приятно читать.