Цвиринь• 02 сентября 2016
Я фигею с местных бизнесменш
Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.
В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?
Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.
Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.
Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.
Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?
У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
Простите, а что вы хотите?
Пример девочки:
У кого какие мысли?
Курочка-наседка• 02 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
сижу на дропе года два
и отзывов уж до.. хрена
местами я и копирайт
я ведь бабенка ’ол олрайт’
да, пусть на вышке я училась
она мне мало пригодилась
на дипе режу колбасу
когда до ночи я пишу
продажи делаю на раз
ваяю отзывы сейчас,
верчусь, кручусь, несу я ношу
но муж хороший, нет не брошу
короче, девы, вам совет
не хочешь делать коль омлет
сиди на киде продавай
пиши, лепи, дропшипь, рерайть
и отзывов уж до.. хрена
местами я и копирайт
я ведь бабенка ’ол олрайт’
да, пусть на вышке я училась
она мне мало пригодилась
на дипе режу колбасу
когда до ночи я пишу
продажи делаю на раз
ваяю отзывы сейчас,
верчусь, кручусь, несу я ношу
но муж хороший, нет не брошу
короче, девы, вам совет
не хочешь делать коль омлет
сиди на киде продавай
пиши, лепи, дропшипь, рерайть

Ответ дляжижифреймут
высокая зарплата- это образование, Вас не нужно сидеть! и учить!, разжёвывая всё и принимать тел. звонки каждых пол-часа)
научились, показали себя, тогда и зарплата с +
а не сразу высокая зарплата))), её нужно не только хотеть получить, но и приложить усилие своё,
а не нра, иди бизнес открой сам и тогда ’ Если собственник вкладывается, то он вкладывается в СВОЕ. Работает, на перспективу, на будущее. Готов и поясок затянуть, и ночь не спать.’
О, да Вы мне прям Америку открыли))
Я то думаю, за что дают высокие ЗП
Я на свою не жалуюсь. Хотя хочется всегда больше))
Я то думаю, за что дают высокие ЗП
Ответ дляMysh2015
:)
Я просто эти песни слышу и со стороны собственников, что наемные работники, ленивые, безынициативные, ненадежные. И со стороны работников, что собственники такие жадные, сами в отпуск по три раза в год ездят, а ЗП маленькую предлагают. Легко могу себя представить и с той, и с другой стороны)
Недавно девочка писала, по Киеву, требований у работодателя выше крыши, а ЗП 5000 гривен. (на минуточку комната стоит 3000 аренда, а если у человека семья? На что ее содержать?)
В общем то считаю правильно, если люди не кидаются на первое попавшееся предложение. Время будет потрачено, а толку 0.
Экспериментировать на КС можно если у тебя есть время и надежный финансовый тыл. А если уже сейчас надо семью кормить, то предпочтение отдается серьезным компаниям со стабильной и высокой ЗП.
так не возьмут в серьезную компанию не специалиста))))) Вы так говорите, что кажется настолько легко устроится на з\п в 2 тыс. дол.)))))) прям всем подряд раздают такие должности.
Магиня• 02 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
слушайте, ну что тут не уметь? Я вам сейчас вашу аватарку (вернее ее отсутствие) опишу. Сразу через Адвегу. И ее показания прикрепляю, конечно же))
Прямоугольник, выполненный в серо-синих тонах. Служит для обозначения того или иного пользователя форума и для его узнаваемости. Однако на данном ресурсе широко применена практика использования анонимных ников, которые присваиваются комментаторам в случайном порядке. Для таких ников не существует специального аватара - а его роль как раз и выполняет универсальный серо-синий прямоугольник, в очертаниях которого можно опознать женское лицо.
Браво!) Это не всем дано. Я вот, к примеру, туго соображаю, грамотность есть, но туплю долго над текстом, даже этот комент написать проблема) Стираю, потом опять пишу, потом опять стираю)
Ответ дляGra_Nata
2 тыс и специалист не каждый получает. Я например не имею столько. Хотя компания серьезная и должность норм.
Но продать тут в месяц юбку за 200 гривен, получить там не знаю, 50 гривен чистой прибыли и еще спорить с покупателем кто оплачивает НП, для меня тоже не бизнес...
жижифреймут• 02 сентября 2016
Ответ дляMysh2015
О, да Вы мне прям Америку открыли))
Я то думаю, за что дают высокие ЗП
нам всегда хочется больше
и не только зарплат))))
Америку не Вам, а тем, кто хочет много, не имея желания)
и не только зарплат))))
Ответ дляMysh2015
а я бы лучше юбку месяц продавала ))). зато я знаю, что это мое и я никому ничего не должна. Я уже наработалась)) что только недавно условный срок закончился. Серьезная организация по меркам нашего города была))))) Точнее она и сейчас есть, развивается и процветает.
Но мне легче, у меня есть возможность выбора. работать или не работать. У мамочек в декрете такой выбор не у всех. Но если бы я была в их ситуации, то оказавшись перед выбором работать на кого-то или на себя (за одинаковые деньги) лучше на себя, или как раз с оплатой по мере выполнения работы. Сделал - получил - всем спасибо, до следующих встреч.
К примеру, не имея особых умений, знаний языка и пр. девочке с ВО можно устроиться менеджером или секретарем с з\п 2500-4000.
4000 на продажах заработать можно. Я это сама делала, поэтому говорю с уверенностью, что можно.
Выше девочки написали, что на написании статей зарабатывают 8000. А от 8000 - это уже достаточно компетентный специалист, с немалой ответственностью.
но тут понятное дело, каждому свое))) просто когда начинаешь работать на себя немного по другому мыслишь. Даже если свои заработки равны мин. з\п )))))
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Я искала кто будет заниматься магазином на пром.юа думала это самое оно для девочки в декрете.
Но оказалось нет, не барское это дело работать.
Условия предлагала 50% от чистой прибыли. Говорили фигня. Долго искала
а чем вы торгуете,что готовы делить прибыль 50-50?
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
дроп.
наличие у нас только автомагазин.
а какой прибылью вы были готовы делится 50-50?
из дропа или автомагазина?
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ой,Автор почему-то не верю Вам..Если все так ок,то к чему эта глупая реклама себя любимой?
Реклама была бы, если бы я писала без анонима и всех приглаша ко мне учиться.
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, счастье любит тишину - знаете такое выражение? Ну не хотят другие работать, вам-то что с этого? Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что у вас всё ОК! А не за счёт того, что у других не ОК...
P.S. И над мужем поработайте: негоже приличному мужчине получать в 1,5 раза меньше жены ;)
Это офф. зп - типа основная работа его ВС основная работа моя
Разгуляшка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Тогда бы к Вам
прилетел)))
Screenshifango• 02 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Учитесь формулировать мысли в собственной голове прежде, чем доберетесь до бумаги или клавиатуры) тогда стирать ничего не придется
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Тогда бы к Вам
прилетел)))
Согласитесь - кто хотел научиться - уже нашел меня и без Советчицы
Магиня• 02 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
так я формулирую тоже долго и нудно(
Ответ дляПасти Ла
из дропа или автомагазина?
да у нас есть сейчас работники. штат так сказать укомплектован.
Но мы с мужем примерно везде придерживаемся от 30 до 50% сотрудникам. Так как я писала выше стабильную з\п предложить не можем, так как иногда сами остаемся с дыркой от бублика. Поэтому цены считаем сразу таким образом.
практика показала, что это более лучший вариант, чем платить ставку. У нас не болит голова, где взять деньги на эту ставку, сотрудники более мотивированны. Они знают, зачем они на работе. У них нет такого, что пришел просто посидеть. А зачем работать? все равно ставку получу...
Так стало лучше всем. и у продавцов з\п выше средней по городу, и у нас нет ’0’ месяцев. Ну и продаж сравнительно с конкурентами больше)))
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Автор, а чего Вы печалитесь по этому поводу? Чем больше глупых женщин, тем легче нам
Печенюшка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Вроде все ясно - я задала вопрос:
’Вопрос в том, как советчицы хотят ’бизнес в декрете’ и даже не шевелятся на встречу своей независимости? ’
А много текста, чтобы была параллель)
правильно делаете что статьи не пишите. Да и 10 негативных при рейтинге 9 это много, у меня ни одного
Печенюшка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы на сайте сколько лет и что продаете?
так не продавайте г... что бы получать негативные отзывы
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
у меня тоже свой автомагазин,но работаем сами,
я как-то не готова делится прибылью с кем-то.
я в него вложила очень много,и сил ,и денег и здоровья.
у вас большой магазин,что даже приходится работников брать?
в каком вы городе?
Курс капусты• 02 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
- простите, а что вы хотите?
- мы хотим продавать высокорентабельные наркотики, но это запрещено законом и вредно для здоровья

Бентливуман• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Это не только девушек в декрете касается.
Искали курьера. З/п сдельная. Занятость макс. 3 часа в день. Компенсация топлива. В основном отправки по ТК. Крайне редко по городу( может раз в неделю, а то и реже). Тоже долго искали. Приходили, говорили мало оплата.
Долго искали потому что люди ищут работу на весь день с большой оплатой, а не бегать там 3 часа подработал, там 3, а за углом еще 2.
Щас ухожу• 02 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
что, автор? не смогла осилить. по первым предложениям - не надо всех под одну гребенку. я пишу статьи. доход 8 000 грн в мес. и такие как я есть. начинала 5 лет назад, когда родила. с перерывами дошла до такого дохода.
если не секрет, за сколько цените свои 1000 знаков?
Ответ дляПасти Ла
в каком вы городе?
а мы готовы)))
я лучше получу прибыли 10 тыс, а 10 отдам ребятам, чем буду стоять сама, и заработаю всего 6, зато ни с кем не поделюсь)))) все себе))))
Магазин мы уже не хило сократили. площадь в субаренду сдали.
У нас 2 продавца и я третья. Я только на безнале и подменяю их в случае крайней необходимости. Ребята обслуживают в зале, на них интернет-магазин и площадки пром, албиз и др.
Сейчас уже в зале одного достаточно. Раньше было 3 кассы ))
город у нас 500 тыс.
Подмигашка• 02 сентября 2016
я работаю по дропу около 6 мес(детская верхняя одежда и игрушки),если заработала за все время 500 грн,то хорошо.Постоянно спрашивают и пропадают,рейтинг больше 5,ни одного негативного отзыва,ну вот научите,как вы на дропе зарабатываете??????????