Цвиринь• 02 сентября 2016
Я фигею с местных бизнесменш
Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.
В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?
Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.
Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.
Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.
Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?
У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
Простите, а что вы хотите?
Пример девочки:
У кого какие мысли?
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
а мы готовы)))
я лучше получу прибыли 10 тыс, а 10 отдам ребятам, чем буду стоять сама, и заработаю всего 6, зато ни с кем не поделюсь)))) все себе))))
Магазин мы уже не хило сократили. площадь в субаренду сдали.
У нас 2 продавца и я третья. Я только на безнале и подменяю их в случае крайней необходимости. Ребята обслуживают в зале, на них интернет-магазин и площадки пром, албиз и др.
Сейчас уже в зале одного достаточно. Раньше было 3 кассы ))
город у нас 500 тыс.
в личке пообщаемся?
интересно мне,как самой так раскрутится,чтобы на работу не ходить
Бармалеина• 02 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
что, автор? не смогла осилить. по первым предложениям - не надо всех под одну гребенку. я пишу статьи. доход 8 000 грн в мес. и такие как я есть. начинала 5 лет назад, когда родила. с перерывами дошла до такого дохода.
А вы статьи пишете так же, как это сообщение на форуме?
Намакушка• 02 сентября 2016
Научите меня зарабатывать деньги дома. Я ненавижу свою работу,не столько даже работу как график. Я дома не бываю, ни чего не успеваю. Очень хочу работать дома, но я не умею,идей нет. Подскажите, посоветуйте, готова заплатить за обучение.
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
ой, спасибо! как бы я без вас!!!!
100%, хоть кто-то элементарное объяснит.
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Девочки-продавцы, вот согласитесь вы с таким, утверждением что-ли...?
Чтобы продавать на Кидстаффе нужно:
1. либо продавать что-то супер-эксклюзивное - чтобы был большой спрос
2. либо продавать то, что продают все и выбрать для себя ИДЕАЛЬНЫЙ ВИД рекламы - чтобы достойно конкурировать.
Из пункта 2 вытекает тот факт, что прежде, чем начать стабильно продавать - с объявлениями нужно поэксперементировать
Чтобы продавать на Кидстаффе нужно:
Да, труднодоступное, но при этом широко известное. Чтобы не объяснять на пальцах, что это, и тихо снимать сливки.
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
у меня тоже свой автомагазин,но работаем сами,
я как-то не готова делится прибылью с кем-то.
я в него вложила очень много,и сил ,и денег и здоровья.
у вас большой магазин,что даже приходится работников брать?
в каком вы городе?
Да какой прибвлью! Человек не знает, что такое чистая прибыль.
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Кааак? У меня с копирайтингом ну никак не складывается. Билась-билась - ничего стоящего так и не получилось, расценки мизерные, постоянных заказчиков так найти и не смогла.
Четыре года продвигала сайты, начинала с малого. Наработать портфолио сначала надо. Хватало на приличные брендовые вещи женские/детские, косметику люкс и прочие свои хотелки. Теперь уже хочется другую деятельность, люблю разнообразие.
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я в день публикуюсь на 40 группах, выбираю самые живые и с большим количеством людей. Самое удачное время для постов - 8-9 вечера, наибольшее число людей онлайн
И не только ВК всэто время зависают, здесь и на клумбе тоже в 21-22.
Новопоштинская• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
)))
Я обучала девушку продажам. Не за спасибо, конечно
НО!
Человек сам хотел работать, зарабатывать, а главное - учиться!
Вы не поверите - но она отбила стоимость учебы за три продажи (ей на это потребовалось порядка 10 дней - при условии, что человек с компьютером был на ВЫ)
Я пишу под анонимом, чтобы не выглядело рекламой.
И суть здесь не в том, что заработала я на ней. Суть в том, что человек хотел научиться - и он научился!
НО!
а что им обучать то? Интересно просто, можете дать кусочек плана?
Ответ дляПасти Ла
в личке пообщаемся?
я конечно мало чего толкового посоветовать могу)))) наш то магазин постепенно умирает))
Пишите, если вы не наш конкурент напротив
может что то полезное и будет из нашего диалога
В общем, через год мне нужно выходить из декрета, закреплено неплохое рабочее место, но ездить далеко, а дети: старший в первый класс, младшая в садик, а кто их будет заводить, забирать и тд?? Понятное дело, что ну никак не получится у меня туда вернутся, учитывая еще то, что муж постоянно в командировках и детвора полностью на мне. Бабушек-помощниц нет, живем далеко от них. Решила этот год попробовать себя в копирайтинге и рерайтинге. Буквально три дня назад зарегалась на адвего, написала пока 11 статей, 8 уже оплатили, 3 на проверке. Порядка 200 рублей на счету, такая мелочь.... но пока набиваем рейтинг и опыт)) хз еще, как их вывести на этот киви и не лохотрон ли это вообще. Посмотрим)))
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
мой город 20 тыс жителей
значит я не ваш конкурент напротив.
я вам вечером напишу.мой ник,начинается на Ба...,русскими буквами
,чтобы вы меня узнали.
значит я не ваш конкурент напротив.
,чтобы вы меня узнали.
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляAnfisa_25
Давайте буду я заниматься)
вы разбираетесь в автозапчастях?
Бабайко• 02 сентября 2016
По опыту. Когда у меня был свой инет магазин , я искала человека для общения с клиентами. з/п была на тот момент 3 тыс. напомню , это был 2011 год. Из всех девочек в декрете никто не работал нормально. Первый месяц более менее, а потом то ребёнок заболел, она забыла, то всю ночь ребёнок капризничал , то проспала , то она опять не онлайн, короче плюнула я и взяла студентку, которая не подвела ни разу.
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляAnfisa_25
Эх, к сожалению, нет((
а как вы собрались вести интернет-магазин?
бывают в реальном магазине такие покупатели,что я больше знаю,чем он,у которого машина 20 лет.
а представьте,будет звонить,доставать,где в пыльнике срез-справа или слева.
вы можете загружать на пром?
сколько берете за одну позицию?
вы можете загружать на пром?
сколько берете за одну позицию?
Пасти Ла• 02 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Извините, а это как -работаю по дроп?
ПоэтеСССа• 02 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
я работаю по дропу около 6 мес(детская верхняя одежда и игрушки),если заработала за все время 500 грн,то хорошо.Постоянно спрашивают и пропадают,рейтинг больше 5,ни одного негативного отзыва,ну вот научите,как вы на дропе зарабатываете??????????
да никак
многие пробывали дроп- это копейки
ПоэтеСССа• 02 сентября 2016
Ответ дляПигмей
11 статей за 3 дня?
Бритоножка• 02 сентября 2016
Я по дропу имею меньше 200 грн в месяц,и товар недорогой,качественный,и рейтин 9,66.
Стати пишу с радостью,но нет заказов постоянных,за 8 грн писать 100% уник - это рабство,а не работа.
Пробовала и сетевой,и пирамиды и все,что есть в сети.
Не судите всех по 1-2 людям
Бритоножка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Что вы делали, для того, чтобы у вас получалось ПРОДАВАТЬ?
Я вот серьезно - без какого-то сарказма и иронии спрашиваю
Не у всех есть деньги на рекламу
Бритоножка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Всего доброго)
БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ОТ БОГИНИ ПРОДАЖ - т.е. от меня:
Сделайте объявления красивыми, выделите рамочками, цветами и разными шрифтами - глазам больно, когда читаешь ваше объявление - слишком мелкий шрифт
А я терпеть не могу ярких раскрашенных объявлений,всегда прохожу мимо,оно же не читаемо
Нарисовалось• 02 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да просто им удобно не шевелиться и ныть. Позиция такая.
Це як в історії про собаку і про цвях
Не танцую- но пою• 02 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
да никак
многие пробывали дроп- это копейки
А как же тогда зарабатывать? Закупать самой и продавать?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Как именно бились?
Где пробовали? За что брались?
Если вы хорошо пишете, демонстрируете высокую грамотность и выполняете ТЗ в соответствии с требованиями заказчика, постоянные клиенты - неизбежность)
Где пробовали? За что брались?