...аяприкольная• 05 июля 2013
Детские атракционе на детской площадке, как вы относетесь?
У нас на единственной возле дома, нормальной , небольшой детской площадке поставили - детский бабут (маленький, трудно назвать его батутом - что то на подобии батута) , машины напрокат есть - когда ездят с музыкой, любой ребенок обращает внимание и просится поездить. То есть сейчас не возможности просто выйти на площадку поиграть в песоцнице, покататься на горке, побегать... все заставлено батутами, Места на площадке побегать практически нет. Раньше эти антракционы были только н выходных, теперь каждый вечер, ведешь ребенка с сада - и начинается, хочу на машину, на батут. Своего уже приучила, что не каждый день могу позволить это....Но как прошлась по району, практически каждая детская площадка заставлена бабтутами. Разве это правильно?
Марс атакует• 05 июля 2013
У нас так же. Им по фиг на наш кошелёк, они о своём заботятся. Мэр откатик свой получает и ничего сделать никто не может.
Японский Городовой• 05 июля 2013
Отрицательно. Знаю случаи травматизма. А Вы спросите у них разрешения, в большинстве случаев его у них нет.
Неправдиша• 05 июля 2013
В каком Вы районе, пишите районную администрацию жалобу, если не отреагируют, тогда в кмда.
Ну или хотябы позвоните в 15-51
чем больше звонков, тем быстрее будет реакция
ну можно просто на кидстафе поговорить и написать, что мы ничего не можем поделать, тогда и дальше над людьми как над стадом баранов издеваться будут
Ну или хотябы позвоните в 15-51
Ответ дляНеправдиша
Ну или хотябы позвоните в 15-51
позвоните в 15-51 !
это неправильно
Залатавая• 05 июля 2013
автор, вы не из Кривого Рога? У нас в парке то же самое, прямо слово в слово
Ладно что горки поставили, но большая горка сдувается, и на моих глазах чуть девочка не вылетела, когда на бортик оперлась. С самой высоты. Зато цены - дороже чем в Крыму
...аяприкольная
• 06 июля 2013
Ответ дляanuanu
Запорожье