Губной рояль• 02 сентября 2016
вагітність 7 тижнів пропали симптоми
мені здається чи я себе накрутила, тиждень назад була на узі билось сердечко в дитинки і сказали гематома, лікуюсь дома. в середу дуже погано себе почувала був трохи повишений тиск, а від вчора пропала тошнота, груди не надто чутливі, правда спина дуже тягне і нема апетиту взагалі. дуже переживаю
Губной рояль
• 02 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Все хорошо!!! Настраивайте себя только на лучшее!!!!!!
дякую.
100pudov• 02 сентября 2016
У меня было 95 на 6 неделе...закончилось все плохо( Но у Вас хорошее сердцебиение,не накручивайте себя. Все будет хорошо
Просто болталка• 02 сентября 2016
не нервничайте, все равно ничего не измените...
у меня так было, но срок был 11 недель...грудь перестала чувствовать, в инете читаю, к 12 неделям такое бывает, токсикоза у меня никогда не было ни при какой беременности, на след. день пошла на УЗИ и опасения подтвердились...хотя не было ни угроз, ни заболеваний.
Подметайло• 02 сентября 2016
Пойдите на узи сегодня,не ждите вторника. Зачем ещё 5 дней нервничать.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2016
Пойдите на узи прямо сегодня, если переживаете.
У меня была замершая, но симптомы беременности сохранялись до ее прерывания, плюс к ним еще добавились симптомы интоксикации, - я не знала о проблеме примерно 3 недели:( Так что лучше сразу прояснить, что происходит.