Кукуша• 02 сентября 2016
головокружение
подскажите уже сил нет начала кружится голова с начала мая. обследования МРТ шейный остеохондроз УЗИ сосудов.сосуды в порядке только пережимает при поворотах головы.что только не делала (уколы актовегин.пирацетам.витамина магне В6.Бетасерк.Билобил ) ничего не помагает .дома все ок наулицу вышла шатает голова кружится
Кукуша
• 02 сентября 2016
Ответ дляyanhikmarmelanhik
Советом не помогу, у меня так же (
и как давно.
мадам Везувий• 02 сентября 2016
Так может это у вас ВСД с паническими атаками? По логике кружится голова должна везде, а у вас только на улице.
Кукуша
• 02 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
да вроде ставили под вопросом ВСД
yanhikmarmelanhik• 02 сентября 2016
С весны. А улице кружится дома нет. Бывает что не кружится, а бывает что долго, по несколько часов.
Ламборджини• 02 сентября 2016
Если ВСД или панические атаки- это к психотерапевту. Если анализы и обследования в норме.
Кукуша
• 02 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
А у вас только головокружение или еще какие-то симптомы?
на улице начинае кружится голова.у меня сразу страх и начинает битсч сердце