Кукуша• 02 сентября 2016

головокружение

подскажите уже сил нет начала кружится голова с начала мая. обследования МРТ шейный остеохондроз УЗИ сосудов.сосуды в порядке только пережимает при поворотах головы.что только не делала (уколы актовегин.пирацетам.витамина магне В6.Бетасерк.Билобил ) ничего не помагает .дома все ок наулицу вышла шатает голова кружится
yanhikmarmelanhik• 02 сентября 2016
Советом не помогу, у меня так же (
автор Кукуша • 02 сентября 2016
Ответ дляyanhikmarmelanhik
Советом не помогу, у меня так же (
и как давно.
мадам Везувий• 02 сентября 2016
Так может это у вас ВСД с паническими атаками? По логике кружится голова должна везде, а у вас только на улице.
автор Кукуша • 02 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
да вроде ставили под вопросом ВСД
yanhikmarmelanhik• 02 сентября 2016
С весны. А улице кружится дома нет. Бывает что не кружится, а бывает что долго, по несколько часов.
Маринка Л• 02 сентября 2016
Похоже на ВСД и панические атаки. Проговорите этот вариант со своим лечащим доктором.
мадам Везувий• 02 сентября 2016
А у вас только головокружение или еще какие-то симптомы?
Ламборджини• 02 сентября 2016
Если ВСД или панические атаки- это к психотерапевту. Если анализы и обследования в норме.
Брынза• 02 сентября 2016
Вы не одна у меня тоже самое...
автор Кукуша • 02 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
на улице начинае кружится голова.у меня сразу страх и начинает битсч сердце