Редисочка• 05 июля 2013
После очередной ссоры с мужем.
НЕ хочу все из избы выносить...
утром позвонил со словами " Я звоню, только чтоб сказть, что ты ДУРА!!!!!"
для меня это самое обидное слово ( и он это знает)
лучше б он меня нах...послал, или еще как-то назвал....
не хочу в очередной раз идти ему на встречу, и искть путей примирения....НЕ ХОЧУ
достал, все....
сижу- рыдаю ( очень обидно) - а работать-то нужно...
просто хотела выговориться
достал, все....
просто хотела выговориться
Женщинас• 05 июля 2013
Не поверите, но очень хочется с ним согласиться)) Вы открываете тупую тему без всяких подробностей для того, чтобы слить свой негатив на читающих? Вы ...она и есть
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
lialechka_tania• 05 июля 2013
не согласна, иногда хочется просто по человечески чтобы тебя выслушали и поняли
Белый Лосик• 05 июля 2013
Ответ дляlialechka_tania
Это про что? Мы тут выслушали (прочитали), но ничего не поняли.
Женщинас• 05 июля 2013
Ответ дляlialechka_tania
А как понять, если ничего не понятно. Из вводных известна только констатация факта выссказанная МЧ...его-то я и понимаю))
Печенюшка• 05 июля 2013
и мой меня так называет
и тоже знает что для меня это обидное слово..настроение в таких случаях всегда на нуле(
Ромашкинная• 05 июля 2013
Ответ дляlialechka_tania
lialechka_tania• 05 июля 2013
Девушку обидел любимый человек, ей сейчас плохо, а что тут еще понимать, она виновата, он или кто-либо другой это уже другой вопрос, человеку плохо и даже тем, что он открыл как Вы выразились тупую тему он отвлечется и все пройдет...
Ромашкинная• 05 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
поняли то, что девушке плохо, а ее муж козел!
Ромашкинная• 05 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Зачем терпите такое отношение к себе?
наверняка терпит не от легкой жизни.
Липка-прилипка• 05 июля 2013
Если не секрет, сколько Вам лет и сколько Вы с ним вместе? Детки есть? Понятно, что Вы его любите скорее всего, потому и пишите и рыдаете...Спрашивать достоин ли он Вас, глупо, так как все одно останетесь при своем..Любовь зла, как говорится...Попытайтесь найти мужскую дружбу с другим мужчиной, хотя бы онлайн для начала..Сделайте так, чтобы он заметил, заставьте ревновать...Поверьте, это отрезвляет и вы понимаете, что мир не рухнул...Посмотрите, стоит Вам отвернутся, как он сам прибежит к Вам..Мужчины, они ведь собственники и думают, что весь мир у них под ногами, но когда даешь им понять, что это не так, начинают хаотично искать выход и ценить, то, что теряют...
ЗЫ: Только мое мнение, на истину не претендую..
Ух много букв, сорри...
Белый Лосик• 05 июля 2013
Ответ дляdivengoz
Муж козёл у кого может быть? Не стоит поверхностно судить о том, что нам неизвестно. То что девушке обидно, ясно, но больше не доказывает ничего
Я категорически против, когда так говорят о мужьях, а особенно о чужих.
Редисочка
• 05 июля 2013
ругань началась по пустяку вчера
как обычно, после работы в гараж да пиво пить- и деньги не принес
я ему говрю, что ребенку нужно кушать, а он- ’ У тебя ж есть, ты же ЗП получила? так вот и купи’
ну завязался разговор- твой ребенок- ты должен ее кормить и принимать участие в ее воспитании не раз в неделю ( свозив на пляж за город’
я говорю, тогда получается, что ты просто биологический отец и все, А ДОЧЬ ОНА ТОЛЬКО моя!
и с телефона удалила фотки дочи
понимаю, что бред сделала ( на эмоциях)

и с телефона удалила фотки дочи
понимаю, что бред сделала ( на эмоциях)

Летчица• 05 июля 2013
ну, да.... у генерала жена-ГЕНРАЛЬША!! а у дурак.... Не переживайте, Вы очень тонкокожая и ранимая:)) Прямо, как Русалочка Ариель... Верю, что обидно слышать такие слова от любимого... Закройте уши и рот одновременно... помолчите день-два..
Ромашкинная• 05 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
ну, как говорят, судим из того, насколько выложена информация.
Редисочка
• 05 июля 2013
в шоке
пишет’ Я сегодня категоричен- ТЫ ДУУУРРРАААА! слышала- ДУРРААА!!!’
Белый Лосик• 05 июля 2013
Ответ дляРедисочка
ругань началась по пустяку вчера
и с телефона удалила фотки дочи
понимаю, что бред сделала ( на эмоциях)

и с телефона удалила фотки дочи
понимаю, что бред сделала ( на эмоциях)

Простите, конечно... Он не прав, но и Вы хороши. Представьте, что он тоже на эмоциях был. Почему свои эмоции Вы себе прощаете, а его нет?
Фиона Шрековна• 05 июля 2013
И чего ревёте?Надо было сказать:’Дорогой,если я дура,то ты придурок,потому что живёшь при дуре’.
Женщинас• 05 июля 2013
Ответ дляРедисочка
в шоке
Ну вот теперь-то все более понятно)) Тогда не пошел бы он категорично в ’сад’?
Ребенка покормить, самой успокоиться, позвать подружку и выпить мартини. Холодильник оставить пустым. Придет Ваш категоричный - пусть питается подножным кормом
Усатая полосатая• 05 июля 2013
девушку поддерживаю, бывает желание выплеснуть обиду, негативные эмоции, а вот эти коменты типа вы не так написали или а зачем это пишите, какой же все таки злой народ кругом, одни бабы базарные!!!!!!
lialechka_tania• 05 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Редисочка
• 05 июля 2013
Вот честное слово, так хочу его ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ. наказать его !!! но достойно!!!
я ж блин не ломовая лошадь- чтоб тянуть на себе большую часть того, что должен делать мужчина.