Летчица• 05 июля 2013

Кому нужны женские вещи и обувь и детские вещи для мальчика? Киев. Троещина

автор Летчица • 05 июля 2013
Вещи в отличном состоянии, обувь тоже. Кого интересует, пишите. Хочу отдать кому-то по месту, или может кто-то сможет забрать, если будет проездом на Троещине.

ГендиреХтор• 05 июля 2013
Новые или б/у?
Отдаете или продаете?
Прям вытягивать из вас все надо
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2013
если женские 50р, я заберу приеду
Вечно недо...• 05 июля 2013
а какой размер женских вещей?
Тётушка Лошадь• 05 июля 2013
напишите какой размер? Я заберу все,заранее спасибо,У меня как раз ребенок такого возраста
Тётушка Лошадь• 05 июля 2013
ой я думала на реьенка 3-х лет
автор Летчица • 05 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Новые или б/у?
Отдаете или продаете?
Прям вытягивать из вас все надо
Я не поняла, что вам так не понятно ПРЯМ?? Я же написала все в сообщении!ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ХОЧУ ОТДАТЬ КОМУ-ТО ПО МЕСТУ!!!!!
автор Летчица • 05 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
сЕЙЧАС УТОЧНЮ ЧТО ТОЧНО ЕСТЬ, ЭТО подруга хочет отдать.
Волна• 05 июля 2013
если перешлёте с благодарностью приймем и оплатим пересылку

ЖующаЯКонфету• 05 июля 2013
я первая в очереди на женские
автор Летчица • 05 июля 2013
Вот список женское: куртка, регланы, юбки штуки 4, джинсы штук 3, майки, кофточки, свитера штук 3, шорты, 2 платья, сапоги р 39-40, босоножки 40. Детское: рюкзак, пазлы, книжкечки, обувь: туфли на мальчика, р 32, еще пара р 33, тапочки.

Вещи детские уже забрали.

женское на р-р 46-48
автор Летчица • 05 июля 2013
Ответ дляВолна
с двумя детьми нет возможности попасть на почту, извините. поэтому и хочу отдать по месту.
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2013
Ответ дляЛетчица

Вещи детские уже забрали.

женское на р-р 46-48
женское мало(
Малая еще та• 05 июля 2013
Автор , а на Троещине где и когда забрать можно?
автор Летчица • 05 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Радунская, конечная 150 маршрутки. Завтра вечером можно было бы.
Малая еще та• 05 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Спасибо я подъеду и заберу.Как С Вами можно связаться?
автор Летчица • 05 июля 2013
0679770854 Татьяна