Savskaja• 05 июля 2013

ищу вот такое платье ФОТО

девочки может кто-то видел такое или подобное платье где-то? это H&M но может просто подобны фасон  есть? и цвет не обязательно чёрный
Stella_safari• 05 июля 2013
У меня в шкафу есть похожее черное платье. Фасон похожий, асимметрия,только у меня не шифоновая ткань как на фото, а стрейчевая. На талии драпировка с одной стороны.
Производство Турция, покупала во Львове в торговом центре. Размер С-М.
Могу продать за 230 грн. Если Вам размер и цена подходит, могу скинуть Вам фото платья сегодня вечером.
Напишите мне в личку Ваш э-мейл.

автор Savskaja • 05 июля 2013
дело в том что на сайте H&M оно стоит 250 =)
Stella_safari• 05 июля 2013
Ну, тогда сорри.
Анкор• 05 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5945692.html
в наличии НМ.
InDress• 07 июля 2013
есть такое М-ка
автор Savskaja • 08 июля 2013
спасибо всем ! уже приобрела