Дюймовочка• 02 сентября 2016
Гинекологи есть? ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь
Проблема интимного характера, пока нет возможности идти к гинекологу.. здесь может есть кто разбирается? По фото, что-то посоветовать
Тра Ля Ля• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Прикалываетесь?только в ЛС
могу дать эмейл.или приходите на прием.киев
Тра Ля Ля• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Прикалываетесь?только в ЛС
открываться тут не буду
Дюймовочка
• 02 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
открываться тут не буду
Давайте мыло, если действительно потом сможете сказать, что это
Тра Ля Ля• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
qaziopperm.mast2017@yandex.ru
Помидорина• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Нет, не использовала вообще. Это уже у меня около года. Оно никак не беспокоит
Вы за год не нашли возможности сходить к гинекологу??? Ну если вам пофик на себя, так не морочьте голову форумчанам.
Весняночка• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Всем начхать.... а по прикалыватьсф так всегда пожалуйста. Бабы дуры
То есть всем начхать, а вам самой нет?) Вы чем год занимались?
Цветик-семицветик• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Бабы дуры, что с такими вопросами не к врачу, а на форумы идут.
Барбитта• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
так и нам потом сообщите ’ шо це було’
Тульский пряник• 03 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я реально акушер гиниколог..нужно фото
Представляю какими знаниями вы владеете, если даже правильно написать свою профессию не можете.
ГинЕколог!!!
Допомога Плюс• 03 сентября 2016
Автор, лучше не затягивайте. Вам нужен доктор. Очень долго , конечно, Вы не обращались, но лучше поздно, чем....
Разгуляшка• 03 сентября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я реально акушер гиниколог..нужно фото
Автор, надеюсь у вас хватит ума не отправлять фото гинИкологу)) привет дрочунам