Неваляшкина• 02 сентября 2016
Что подарить очень жадному любовнику - 3. ФИНАЛ
Девчоночки))) Тем кто в теме и просто всем зашедшим на советчицу, прекрасного вечера)))
Вот и наступил и уже завершился день рождения моего очень жадного любовника.
Сразу напишу, я Абсолютно ничего не готовила и Абсолютно ничего не подарила. НЕ ХОТЕЛОСЬ ни как то мстить, не удивлять по хорошему...
Выглядела я вроде прекрасно)))
Он приехал, достал из чемодана бутылку шампанского обычного и 500 гр немецкого молотого кофе. Сказал, что часнично выполнил мои желания.
День его рождения мы не отметили. Шампанское и кофе он не захотел.
Накинулся на меня....
Было потрясающее волшебство, после чего он поехал к родителям. ( Я не хотела , чтобы он оставался ночевать)
Завтра придет волшебничать еще, мне так больше подходит.
Он ушел, я решила заварить себе кофеек.Кода стала открывать, увидела, что пачка была уже открыта ножницами и заклеена скотчем, грамм 50, человек видимо себе отсыпал или родителям)))
No comment
Ну вот так прошел его др))
Выглядела я вроде прекрасно)))
Накинулся на меня....
No comment
Ну вот так прошел его др))
Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Возьмите ложечку и помешайте кофе в пачке! а там колечко золотое с брюлликом как предложение очень даже респект Вашему парню!
Ага, а после того как обнаружите кольцо, любовнику скажите, что кофе по ошибке выбросили в мусор. Он от жадности вообще удавится)
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Вы себя не уважаете или просто не стремитесь, не верите, человек души есть всегда, просто нужно верить в него и ждать, общаться с людьми, может быть Вы его каждый день видите но не обращаете внимание, а ведь такие далёкие не знакомые люди могут быть самыми близкими...
Возраст что мол я уже стара это не оправдание, так что есть с кем. но их не будет навалом, а то не кто не ценил бы таких единственных.
Я особо никуда и не хожу.Дом..работа..Не знаю..Честно и упадок сил на что то серьезное..За пять лет так привыкла к состоянию анабиоза..ничего не хочется
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
так может он бедный, а просто вам пыль в глаза пустил, что зарабатывает хорошо?
круто вы его уделали, но боюсь, выводов он не сделает)
Нормально зарабатывает. Знаю точно.
Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Всё врно. Все мужчины хорошие, если он не докажет обратное. Если доказал = зря потраченное время, следующий. Нельзя всех под одну гребенку. Так можно сказать, что и женщины все меркантильные.
Апрель Ивановна• 03 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а я предлагаю ему написать смс-милый,стала пить кофе и обнаружила там кольцо с бриллом???как это понимать???мы ведь не собирались быть вместе.или это просто подарок за все хорошее??
Катастрофа• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Понятно, павший духом гибнет раньше. Ну тогда вот такие Вас и будут окружать, как вы говорите жлобы и т.п...
Просто так ничего не дается, даже удачу нужно словить, чтоб выиграть в лотерею нужно хотя бы купить 1 билет. Вас не кто другой не вдохновит кроме себя, да и прошлом вообще не думайте, я о том предателе, забыть его и всё, ступаем дальше, с надеждой и улыбкой на лице, что у вас всё впереди, верим в себя и в счастье что он где то рядом но и ум не отключаем.
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ахаха, здорово)))
Апрель Ивановна• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ахаха, здорово)))
просто интересно,как он ответит...
терзают меня смутные сомнения,что скажет-дааааа,я такой!!!носи!
и побежит в тот ларек все кофе скупать
Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
И зря. Не в лесу живёте, срочно обращать внимание на мужчин - по дороге, в транспорте, на работе, в магазите и т.п. Выгляньте в окно - их тысячи. Завтра расскажите что видели. Зачем всё изначально усложнять, начните с несерьёзного, с легких дружеских отношений. Пускай потом сюрпризом будет.
Катастрофа• 03 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А обратное это как, 5 раз купил подарок и 1 раз пришел с пустыми руками или как?) Просто любовники тоже делятся на две части, одни те которые спят чисто ради фин помощи, машина, дорогие платья, отдых за границе, что мужчина альфонс что женщина, а вторые те которым просто приятно друг с другом, феромононы оргазм и т. д. у автора скорее всего второй вариант, так что ждать тут чего то громадного от него и не стоит, может когда то и купит что то ценное, а может он просто не хочет приучить её, ведь нам женщинам сколько не дай всё мало и мало))
Катастрофа• 03 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Даже в лесу есть мужчина, лесник
Помилуйте мадам• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ахаха, здорово)))
Автор, прочитала ваши предыдущие темы. Не все так плохо у вас, может он просто тупит и ему нужно постоянно напоминать, что ему нужно с собой принести( или подарить вам)?
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Девчоночки, милые)) Спасибо за ваши комментарии... Анализирую
Думаю, как быть дальше..
***
- Мне кажется , ты у меня навечно
- Или мне только кажется...
- И выбор :
- Быть ли беспечной
- Или спасать свою задницу
Думаю, как быть дальше..
***
- Мне кажется , ты у меня навечно
- Или мне только кажется...
- И выбор :
- Быть ли беспечной
- Или спасать свою задницу
Капуста Маша• 03 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
детский сад
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Спасибо за участие. Это так важно, столько мнений интересных. Мне понравился этот вечер
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А кофе открытый)))?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Любовников вообще не имела ввиду, имела ввиду свободных мужчин. Само понятие любовник содержит в себе неуважение изначально, так как жена, с которой он и в радости, и в горе у него уже есть, нужна только любовница и то временно для удовлетворения каких-либо потребностей (секс, самоутверждение и т.п.). Постоянной необходимости в ней нет. Это тупо использование женщины и никак не желание с ней быть всегда. Поскольку мужчина никогда ничего не делает против своей воли и жена у него есть, выводы сдалать не трудно.
А то, что Ваши любовники делятся на финансистов и сентиментальных, бред. Одни хотят тратить деньги и имеют возможность, другие нет и придумывают способ. Кому что проще даётся. Но они от этого не перестают быть любовниками, даже если притворяются на время свободными.
Любой нормальный мужчина, как уже писали выше, будет щедрым и стараться что-то сделать для женщины, если она ему нужна, даже если у него не будет денег. Деньги ведь не главное.
Когда у Вас обеих жажда после секса, а чашка одна, щедрый мужчина предложит сначала выпить Вам. Если он этого не делает - это как раз доказательство обратного. Бегите. Следующий. Зачем тратить своё время и понижать свою самооценку? И деньги здесь не при чём.
Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Даже в лесу есть мужчина, лесник
О_о А Вы горячая женщина ;)
Помилуйте мадам• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
А кофе открытый)))?
Ну бывает... С приветом немного мужик, но вас же он чем- то привлекает( и думаю не только волшебством). В остальном - воспитывайте, давайте задания, ласково попросите привезти вам колечко золотое, например) У Вас же получилось с шампанским - это прогресс! Значит не все потеряно) а ломать не строить, легче всего послать куда подальше.
Катастрофа• 03 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
О_о А Вы горячая женщина ;)
О даа..)) и муж у меня горячий, если уж сильно приспичило даже в 3 часа ночи может разбудив напасть и взять меня

Шумелка Мышь• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Думаю, как быть дальше..
***
- Мне кажется , ты у меня навечно
- Или мне только кажется...
- И выбор :
- Быть ли беспечной
- Или спасать свою задницу
Думаю, как быть дальше..
***
- Мне кажется , ты у меня навечно
- Или мне только кажется...
- И выбор :
- Быть ли беспечной
- Или спасать свою задницу
Выясняйте причины того, как и почему вы вошли в крайне невыгодные для себя отношения, пересмотрите свою систему ценностей, меняйтесь и стройте отношения со свободным партнером.
Всё у Вас будет отлично. Вы замечательная женщина
Неваляшкина
• 03 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо большое
ТрубоДурочка• 03 сентября 2016
Автор, я вашего любовника обсуждать не буду, вижу, вы достаточно трезво оцениваете ситупцию ))
Скажу вам только одно - вы тратите драгоценное время молодости. Достойный человек не появится в вашей жизни, пока место (ваши мысли, желания, время) занято этим... Вероятно, вы все равно будете с ним встречаться, пока не надоест... Секс - это сильная зацепка. Но подумайте, стоит ли он потраченного на него времени (месяцев, лет) вашей жизни.
Вишнёвая Леди• 03 сентября 2016
Может читали уже, но не смогла пройти мимо. не написав про любовниц и жен:))
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде
всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает —
случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и
все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый
месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной,
побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить
свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое
удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне
хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более
оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы
однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой
муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку
адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то,
что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его
забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не
пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?».
Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его,
оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня —
годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные
руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все
равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа
«Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не
получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи
на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного
сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в
том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом
(Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко
придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где
спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши
шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму
аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без
совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в
«Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том,
что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно
изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без
труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны.
Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома.
И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет,
потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к
длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам
нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие
барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже
15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не
самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших
руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация,
конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в
час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его
телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или,
что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в
телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства,
ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют
нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не
люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше
присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В
противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному
Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом.
Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не
одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы —
замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало
быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж
никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих
успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь
или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.
Искренне Ваша. Маша.
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде
Причиной,
оптимистическое русло.
Смс-ки типа
сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в
2. Вторая ошибка в том,
руках.
люблю.
одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы —
Искренне Ваша. Маша.
Закидай меня камнями• 03 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде
Причиной,
оптимистическое русло.
Смс-ки типа
сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в
2. Вторая ошибка в том,
руках.
люблю.
одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы —
Искренне Ваша. Маша.
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде
Причиной,
оптимистическое русло.
Смс-ки типа
сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в
2. Вторая ошибка в том,
руках.
люблю.
одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы —
Искренне Ваша. Маша.
с_переулочка• 03 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мда.. Не чувствуете себя дешевой шл*хой? Фу, аж помыться захотелось
точно))))))))
Швабристка• 03 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
мудро!