Неваляшкина• 02 сентября 2016

Что подарить очень жадному любовнику - 3. ФИНАЛ

Девчоночки))) Тем кто в теме и просто всем зашедшим на советчицу, прекрасного вечера)))

Вот и наступил и уже завершился день рождения моего очень жадного любовника.
Сразу напишу, я Абсолютно ничего не готовила и Абсолютно ничего не подарила. НЕ ХОТЕЛОСЬ ни как то мстить, не удивлять по хорошему...
Выглядела я вроде прекрасно)))
Он приехал, достал из чемодана бутылку шампанского обычного и 500 гр немецкого молотого кофе. Сказал, что часнично выполнил мои желания.

День его рождения мы не отметили. Шампанское и кофе он не захотел.
Накинулся на меня....
Было потрясающее волшебство, после чего он поехал к родителям. ( Я не хотела , чтобы он оставался ночевать)
Завтра придет волшебничать еще, мне так больше подходит.
Он ушел, я решила заварить себе кофеек.Кода стала открывать, увидела, что пачка была уже открыта ножницами и заклеена скотчем, грамм 50, человек видимо себе отсыпал или родителям)))
No comment
Ну вот так прошел его др))

13чудоСВЕТА• 02 сентября 2016
Фу
Жидкость для снятия глаз• 02 сентября 2016
ну хоть тр....ся хорошо.
Чупокабра• 02 сентября 2016
Блин... он во время волшебства тоже такой жмот?
Пацака-задирака• 02 сентября 2016
Я думала концовка будет такая ’что пачка была уже открыта ножницами и заклеена скотчем’ а там кольцо с бриллиантом
Добро с Кулаками• 02 сентября 2016
Вот же гад, ну главное чтобы вам хорошо был,а я читаю про кофе и отвращение вызывает он
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября 2016
Мда.. Не чувствуете себя дешевой шл*хой? Фу, аж помыться захотелось
Вся в кредитах• 02 сентября 2016

Лучше с самот..ком,чем с таких жмотярой.
4есотка• 02 сентября 2016
ну такое
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Нет, наоборот))) Диаметральная противоположность.
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Он вас тупо трах*т и за человека не считает!
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ахаха, увы)))
Капуста Маша• 02 сентября 2016
дайте ссылку на первую часть ?)
Братья Капли• 02 сентября 2016
и на вторую тоже
Очень-очень• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
А где первые 2 части?)))
А вообще,главное чтобы Вас все устраивало
Дон Пэдро• 02 сентября 2016
Вам же он для секса нужен? Так и наслаждайтесь. Ну жмот. Не самое страшное, трахается судя по вашим высказыванием - волшебно, а это еще поискать нужно.
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
х

Так я его тоже не считаю за человека. Наслаждаюсь телом и т д
Пацака-задирака• 02 сентября 2016
главное не связывать с ним свою жизнь.
а то единственное что вам светит - это хороший секс
ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2016
Aххах. Hу и жлобяра> 80 lvl
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Совершенно верно)))
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
главное не связывать с ним свою жизнь.
Нет.Конечно нет!)))
Ната 06• 02 сентября 2016
Дайте ссылку на 2часть )
ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2016
Автор, помню вашу тему первую. Вот и хорошо, что вы ему торт не заказали в Репризе.
Капуста Маша• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Совершенно верно)))
ссылка будет ? или нет )
Пацака-задирака• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Нет.Конечно нет!)))
ну тогда как говориться ’выжимайте с него все соки’пусть трудиться и за себя и за соседа
Голодаю• 02 сентября 2016
Секс и только секс....
Хотя после кофе и скотча,я бы и секса не захотела,даже ’божественного’..противно....
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
ссылка будет ? или нет )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1548861

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1558253
irina _d• 02 сентября 2016
а как же торт ????????????????????????????????????????????? Нах такого волшебника с таким волшебством- даже в песне детской он 500 порций эскимо привозит, а это не волшебник, а потрахун на халяву (
Рябушка Ку• 02 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а у вас весь смысл в деньгах

автору уважение, что не из-за денег встречается
она жвой человек и жаждает хорошего траха
а вот те которые ради денег, так это твари продажные!
автор, вы если что забете на все высказывания этих советчиц..
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
я тоже. только я подумала что там валюта))
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Секс и только секс....
Вы правы. Хочу зафиналить как то красиво наше общение.