Неваляшкина• 02 сентября 2016

Что подарить очень жадному любовнику - 3. ФИНАЛ

Девчоночки))) Тем кто в теме и просто всем зашедшим на советчицу, прекрасного вечера)))

Вот и наступил и уже завершился день рождения моего очень жадного любовника.
Сразу напишу, я Абсолютно ничего не готовила и Абсолютно ничего не подарила. НЕ ХОТЕЛОСЬ ни как то мстить, не удивлять по хорошему...
Выглядела я вроде прекрасно)))
Он приехал, достал из чемодана бутылку шампанского обычного и 500 гр немецкого молотого кофе. Сказал, что часнично выполнил мои желания.

День его рождения мы не отметили. Шампанское и кофе он не захотел.
Накинулся на меня....
Было потрясающее волшебство, после чего он поехал к родителям. ( Я не хотела , чтобы он оставался ночевать)
Завтра придет волшебничать еще, мне так больше подходит.
Он ушел, я решила заварить себе кофеек.Кода стала открывать, увидела, что пачка была уже открыта ножницами и заклеена скотчем, грамм 50, человек видимо себе отсыпал или родителям)))
No comment
Ну вот так прошел его др))

автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
а у вас весь смысл в деньгах

автору уважение, что не из-за денег встречается
она жвой человек и жаждает хорошего траха
а вот те которые ради денег, так это твари продажные!
автор, вы если что забете на все высказывания этих советчиц..
Я фильтрую )))
Все хорошо)))
Рябушка Ку• 02 сентября 2016
Ответ дляirina _d
а как же торт ????????????????????????????????????????????? Нах такого волшебника с таким волшебством- даже в песне детской он 500 порций эскимо привозит, а это не волшебник, а потрахун на халяву (
а скока стоит вас потрахуть? )))
то есть любой трах должен оплачиватся
вот мля оправдание
Мне без сахара• 02 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
а скока стоит вас потрахуть? )))
то есть любой трах должен оплачиватся
вот мля оправдание
оправдание чего, извините ? Не поняла Ваш блюющий смайлик. Если не читали первые две темы, не встревайте с комментами, если читали, то разочарую- времена тимуровцев уже давно прошли, и за трах мужика и кормить и поить и спать уложить уже нынче не в тренде.
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вам же он для секса нужен? Так и наслаждайтесь. Ну жмот. Не самое страшное, трахается судя по вашим высказыванием - волшебно, а это еще поискать нужно.
так а зачем время на такое тратить? не проще ли найти щедрого? Мне честно вот время бы свое было бы жалко.
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
На самом деле, меня печалит одно.
Что красивый и сексуальный мужчина так жалко выглядит и не парится по этому поводу.
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
О..даа)) Только вот где? А время то идет, как Вы правильно заметили.
Дежурняшная• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вы правы. Хочу зафиналить как то красиво наше общение.
автор, у моей сотрудниц был такой жлоб-юбоник. однажды, она ему шоколадку купила, как намек, что пиятно гостинцы получать. он эту шоколадку положил в тумбочку, предварительно отломив себе кусочек. когда виделись в сл. раз - достал ту надломленную шоколадку и позвал пить чай. она как увидела - ступор случился((. короче, разбежались они.. хотя тот так и не понял ’почему?’
Апофиозная• 02 сентября 2016
А чего Вы молчите? Спросите почему шампанское дешёвое и кофе б/у. Ну так, святая простота.
Опустите его пару раз фразой типа ’жадный мужчина - хуже импотента’. Расскажите какой букет Вам коллега подарил, сколько стоят Ваши туфли, духи. Проводите параллели на тему статуса, уровня и т.п.
Вы странная женщина. У Вас тело в полной независимости от души. Мне сложно воспылать страстью к мужчине, которого презираю за жлобство. Будь он даже внешне как Бред Пит. Зато я испытываю садистское удовольствие пройтись по мужскому самолюбию жлоба таковыми гусеницами. Видео у каждого своё удовольствие.
Ответ дляНеваляшкина
да везде - в реале ищите, в интернете. Только пока ваше жадное с вами, искать сложнее. Для меня щедрость это один из главных критериев человека. К счастью меня окружают именно такие люди. Щедрые люди имеют щедрую душу. Чего не скажешь о жлобах.
Капуста Маша• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
На самом деле, меня печалит одно.
они прикидываются дураками ... типо ничего не понимают, ничего не слышат...поверьте. только лишь потому , что им это не интересно, как один мне сказал - значит ты того не стоишь ...и не измениться ничего..ну не вызываете у мужчины желание дарить вам подарки...не считает нужным тратиться.
Ты чё• 02 сентября 2016
Гииии, а я помню вашу тему. Респект вам, что ничего не дарили.

Посмеялась с его прижимистости. Но вам то что? Вы же его не для щедрости держите? Хороший секс тоже на дороге не валяется. Любви вам!
Ромашкинная• 02 сентября 2016
автор а на вашу днюху этот жлоб Вас как-то поздравляет, кроме волшебства в постели?
Апрель Ивановна• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
чо,торт таки зажал?
распечатанный кофе впечатлил((
инфинити вам явно не видать...а жаль...
завтра с пустыми руками приедет?с утра,в обед,на ужин?
потчевать будете,или легкий секс и по домам?
Левый Локоть• 02 сентября 2016
Ну хоть в постели не бревно ?
Ширли-Мырли• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Как только вы этому Гендальфу двери закроете, откроется дверь к щедрому эльфу И зачем вы нам тут голову морочили с подарком
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
А чего Вы молчите? Спросите почему шампанское дешёвое и кофе б/у. Ну так, святая простота. Опустите его пару раз фразой типа ’жадный мужчина - хуже импотента’. Расскажите какой букет Вам коллега подарил, сколько стоят Ваши туфли, духи. Проводите параллели на тему статуса, уровня и т.п. Вы странная женщина. У Вас тело в полной независимости от души. Мне сложно воспылать страстью к мужчине, которого презираю за жлобство. Будь он даже внешне как Бред Пит. Зато я испытываю садистское удовольствие пройтись по мужскому самолюбию жлоба таковыми гусеницами. Видео у каждого своё удовольствие.

Ну дело не только же в волшебстве, мне нравится его энергетика, запах, чистоплотность...

Что вы скажете к примеру о плохо пахнущем мужчине, но щедрым...?

Согласна, я странная. Я понимаю все, могу проехаться конечно...но разве у него есть мужское самолюбие.

Думаю, нет..
Катастрофа• 02 сентября 2016
Читаю коменты советчиц и некоторые меня просто удивляют, как же дешево стоит нынче женское тело, вернее какой же продажной она стала(( Автор это не к Вам а так в общем смысле. у меня вопрос к вам, а может у человека просто нет возможности на дорогие подарки? Да и еще если Вы как сказали с ним ради удовлетворение потребности тела то зачем этот весь балаган про кофе, шампанское? Явно Вы от него всё таки ждете значимого подарка)))
Рябушка Ку• 02 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
так это мне понятно.. и автору понятно.. но для подавляющего продажно-млядского контингента с капаущей слюной на $ $ $ - этот взгляд в системе координат отсутствует как таковой!
Апрель Ивановна• 02 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
вы просто не в курсе,предыдущие темы не читали)))
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Да..включает дурачка, все понимает. Я не дорога ему, но и он мне волшебник)))
Ответ дляКатастрофа
я вообще считаю - нет возможности - сам-сам. Для женщины у мужчины должна найтись возможность. Если он ценит, прежде всего, себя, как мужчина.
Катастрофа• 02 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
При чем тут предыдущие темы уважаемая?) Тут пишут и те которые первый раз видят эту тему, речь не об этом, а сути написанных...
Рябушка Ку• 02 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Фух! Вам респект, есть люди на форуме все-таки
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляТы чё

Спасибочки, взаимно)) Да, не дарила, тоже отморозилась)))
Катастрофа• 02 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну для начала хорошо что он не альфонс, то есть как поняли есть и те которые по хуже... А давно встречаетесь? Вы замужем? извиняюсь за любопытность.)
Апрель Ивановна• 02 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
суть одна-красиво ухаживающие мужчины перевелись,а девушки все еще надеются и верят и обидно им,когда надежды рушатся!обидно,что мужик-жлоб!и деньги тут не при чем!
хотя, лично я считаю:нет денег-сиди дома и тешься в кулачок!
заработаешь-пойдешь на свидание.
Катастрофа• 02 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Все мы люди, просто некоторые иногда как поезда сбиваются с рельсов, такова жизнь реальная, так случается с любым))
автор Неваляшкина • 02 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Возможность есть) К чему шампанское и кофе? Ну
хотя бы к тому, что приехал ко мне на свой др.
Ответ дляКатастрофа
да замужем. К счастью, никогда не попадались похожие экземпляры (как у автора). Второй брак был после 40 лет. Но у меня всегда планка высокая была. Поэтому бы не прокатило - хорошо, что не альфонс и что есть хуже. Лучше уж одной, чем с кем попало. А для меня жлобство это что попало.
Катастрофа• 02 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ну хоть и на это спасибо) а на Ваше Д. Р. как?