Неваляшкина• 02 сентября 2016

Что подарить очень жадному любовнику - 3. ФИНАЛ

Девчоночки))) Тем кто в теме и просто всем зашедшим на советчицу, прекрасного вечера)))

Вот и наступил и уже завершился день рождения моего очень жадного любовника.
Сразу напишу, я Абсолютно ничего не готовила и Абсолютно ничего не подарила. НЕ ХОТЕЛОСЬ ни как то мстить, не удивлять по хорошему...
Выглядела я вроде прекрасно)))
Он приехал, достал из чемодана бутылку шампанского обычного и 500 гр немецкого молотого кофе. Сказал, что часнично выполнил мои желания.

День его рождения мы не отметили. Шампанское и кофе он не захотел.
Накинулся на меня....
Было потрясающее волшебство, после чего он поехал к родителям. ( Я не хотела , чтобы он оставался ночевать)
Завтра придет волшебничать еще, мне так больше подходит.
Он ушел, я решила заварить себе кофеек.Кода стала открывать, увидела, что пачка была уже открыта ножницами и заклеена скотчем, грамм 50, человек видимо себе отсыпал или родителям)))
No comment
Ну вот так прошел его др))

Попадалочка• 03 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Секс и только секс....
Хотя после кофе и скотча,я бы и секса не захотела,даже ’божественного’..противно....
Ну вот как-то тоже после прочтения третьей темы ничего кроме отвращения не испытываю..... Я никогда не просила ничего у мужчины, он интуитивно сам всегда баловал...Но попадались на моем пути и жмоты, причём со второго слова их вычисляешь. И так уж они красочно и во всех подробностях намекали, какие они герои-любовники, чем ещё больше вызывали во мне жалость к ним, смешанную с отвращением.... Не ассоциируются они у меня с ’самцами’ сильными и независимыми.
Но, как показывает жизнь, и на их пути переворачиваются грузовики с пряниками
Попадалочка• 03 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
На самом деле, меня печалит одно.
Что красивый и сексуальный мужчина так жалко выглядит и не парится по этому поводу.
Ох, автор, как правильно вы сказали. Он со стороны себя не видит и его поведение годами выработанное. Это для него, видимо, норма.

Но я думаю, что у него в нескольких городах женщины для тела имеются.
Попадалочка• 03 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
А чего Вы молчите? Спросите почему шампанское дешёвое и кофе б/у. Ну так, святая простота.
Опустите его пару раз фразой типа ’жадный мужчина - хуже импотента’. Расскажите какой букет Вам коллега подарил, сколько стоят Ваши туфли, духи. Проводите параллели на тему статуса, уровня и т.п.
Вы странная женщина. У Вас тело в полной независимости от души. Мне сложно воспылать страстью к мужчине, которого презираю за жлобство. Будь он даже внешне как Бред Пит. Зато я испытываю садистское удовольствие пройтись по мужскому самолюбию жлоба таковыми гусеницами. Видео у каждого своё удовольствие.
Понравилось ваше мнение))))) очень поддерживаю