Вероятненько• 03 сентября 2016
Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???
Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
Калёва Замалёва• 03 сентября 2016
И кстати мой сын в английских одежках выглядит суперово
Единственный из всего класса
Т.к остальные в отечественном базаре ну или китайской гадости
Единственный из всего класса
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Откуда, откуда... из интернетов :) Прочла Ваш пост, закинула в поиск эту фирму и открыла сайт с первой страницы выдачи wladek.com.ua/jankes
ну так это дже перепосредники перепосредников :) кто там покупает?? на кидстаффе цены от 320 грн за рубашку, я по 340 накупила 5 штук (в моем размере)
Калёва Замалёва• 03 сентября 2016
Ответ дляСнежка1
у атора на фото не Янкес, скорее всего. это отличная фирма, хотела с ней работать даже, но не срослось, жаль :( фабрика работает только с оптовыми покупателями :(
У автора джордж
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Примеряла на сына и нечего после не осталось
Автор напялила его в жару не стираным и на гладкую рубашку
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Щас ухожу• 03 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора джордж
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Вы ШО?!!! Автор сказала, ШО Англия - фуфло!

Оно само купилось• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чёрт, простите меня, нищебродку, что я случайно среди вас затесалась
. ))) Просто я, знаете ли, из тех, кто себе вещи покупает на каких-то распродажах - вот у ГлорииРоманы, например, на 600 гривен можно ажно три платтяшка взять.
Выкладывать около двух тысяч за рубашечки быстро растущему киндеру, в которые он на следующий год с большой вероятностью уже не впишется, я морально не готова. ) Ещё раз простите великодушно, в ужасе ретируюсь. ))
Кофр для ноги• 03 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
Марк Джейкобс. Но не первая линия. И купила я со скидкой эту сумку. И другая у меня есть его де, как новая. Но обидно же.
Ещё мне так с Дуней не повезло (dooney and Bourke )
я так корса купила под новый год, весной буква М в Майкле отвалилась, все сумка в утиль) можно носить только внутренней стороной чтоб буквы небыло видно
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2016
Покупала малой джордж - кардиганы - очень мягкие, не кошлатятся (100% хлопок), сарафан из ткани (то ли тефаль* с отталкивающими пыль и влагу свойствами) - понравился - очень классный, не нужно гладить, не мнется за весь день. Поло блузки брала трикотажные - фасон самый простой, но очень удобные в носке (100% хлопок). Купила колготы - но еще не носили. Трусы по качеству лучше примарк. Спортивные штаны 100% хлопок, хорошо сшиты, еще не носили. Единственное, на что обратила внимание- джордж не для худеньких деток. Но мне то как раз это и нужно
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2016
А у нас отличные детские футболки с джорджа, второй год носим, ничего не растянулось и не покашлатились, хотя 100%хлопок. А от трусиков , вообще в восторге, ребенок теперь другие и одевать не хочет) брала упаковку из 10шт. Школьное правда, еще не пробовали, нам еще рано)
Кондуктор троллейбуса• 03 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
У автора джордж
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Я такой же купила еще в прошлом году, сын носил зимой. Снаружи кардиган классный, а после дня носки на рубашке ужас ужасный. Весь этот флис прилепает, так не должно быть. Рубашки чистила валиком с клейкой лентой. А кардиган выстирывала один в машинке, чтобы другие вещи не испортить!!! И после стирки выворачивала и проходила этим же липким валиком. Стирок 10-15 понадобилось, чтобы больше не оставались следы на рубашке.
Рубашки кстати тоже Джордж!
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Что джорж, что марк энд спенсер ужасные по качеству! Стеклянная синтетика.
кардиганы джордж 100 % хлопок. Какая синтетика?
отлично стирается, цвет не выстирывается.
фрау Гитта• 03 сентября 2016
Девочки , а кто такой заказывал?
Как по качеству?
На худенькую девочку подойдет?
Мне нужен на рост 128
Если кто заказывал дайте ссылку на продавца у кого можно заказать
Как по качеству?
На худенькую девочку подойдет?
Мне нужен на рост 128
Калёва Замалёва• 03 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Рубашки кстати тоже Джордж!
Потерла повыщипывала
Да немного сыпится
Это из за того что флис набивной а не пришит подкладом
Пару стирок и все будет гуд
Но он реально клевый
Верх трикотаж хлопок и в то же время теплый
Мне нра
Да немного сыпится
Пару стирок и все будет гуд
Но он реально клевый
Мне нра
неДоПриличий• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
вы прям так сразу узнали, неужели такое у них бывает???
Скотчем ворс снимите
Ника Вредная• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
кто покупает Англию, тот узнает модели одежды
я так же по фото сразу увидела, что Джордж с Асды
у нас подобного с ними не было никогда
Ника Вредная• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
уже и струсить пыталась, и постирать пыталась, но все равно его много на рубашке(, скотчем не пробовала
у вас нет животных-сразу видно)
купите валик для чистки одежды, к нему запасные рулоны продаются
ВсеЧетко• 03 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ага. Англия шьет.
Шьет Китай!
Но Китайское мы не покупаем. Только Английское или Американское.
Шьет Китай!

Ответ дляКалёва Замалёва
У автора джордж
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Кардиган класный
Я сыну такой же купила
Но он зимний
Внутри флис
Да, тоже сразу узнала кардиган! это Джордж!
Согласна с вами - кардиган просто отличный!!!!
И мой ребенок в таком ходит), рубашка как была белой , так и осталась - ни единой ворсинки)!!!!!
Схема сыра• 03 сентября 2016
Я за джордж заступлюсь. На моём опыте в 95% качество выше за цену плюс дизайн интересный. Такой вывод могу сделать испытав все прелести одежды от отечественного производителя в такую же цену или гораздо дороже.
Гл. Амурная• 03 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Единственный из всего класса
У вас же наверняка есть фото класса, покажите нам. Вот просто интересно угадать вашего сына в английских одежках )
ЗдесяЯ• 03 сентября 2016
Автор, вы как маленькая. На фото вообще нет проблемы, постирайте вещи с антистатиком и все будет в порядке.
гражданинГрубиян• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Джордж - лотерея: на 1 качественную вещь, 2-3 не качественные(
Єдина Країна• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
липкий ролик для одежды отлично с этим справится. у вас что такого нет?
esterina82• 03 сентября 2016
У меня точно такой же кардиган у ребенка,2 дня отходил,такого ужаса,как у автора на фото нету...и вообще уже 4й год покупаю поло,рубашки и спортивное,все в очень хорошем состоянии в конце года,хотя сын не очень аккуратный.Брюки в Джордже не беру,только олд неви и только не синий(линяют ужасно)
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
к чему это?
Нафаня Маня• 03 сентября 2016
А я брюки школьные джордж люблю. Никакие они не стеклянные, качество отличное.