Вероятненько• 03 сентября 2016
Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???
Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня на фото бледно-серый цвет. и покажите бирку.
вместо препираться, дайте факты.
.. если они есть ;)
вместо препираться, дайте факты.
.. если они есть ;)
ОМГ, здесь никто не припирается, а каждый делится своим опытом.
А давайте теперь Вы поделитесь. Пойдите сфоткайте ношеные сезон штаны Янкес своего ребенка и покажите состояние ткани. Если они есть конечно, а просто Вы стараетесь рекламировать тут свои услуги продавца и посредника.
Смайлик• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Какой ужас
бренд озвучите?

Марк Джейкобс. Но не первая линия. И купила я со скидкой эту сумку. И другая у меня есть его де, как новая. Но обидно же.
Ещё мне так с Дуней не повезло (dooney and Bourke )
Морская свинка• 03 сентября 2016
Ответ дляluda14
тут на ум приходят те рассказы, что не все оригинал в Интертоп... особенно что они скидывают в аутлеты свои
Так, тому в інтертопі і подібних магазинах давно не купую. Ще один висновок - не всякий фейк поганоі якості.
графиняВишенка• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Вот любуйтесь на свой польский Янкес и на Некст в том же месте.
Дальше больше ничего Вам доказывать не буду, уверена что Вы им тут торгуете, поэтому и так агрессивно защищаете
покажите фото бирки, пожалуйста, тоже не верю, что это брюки Янкес. мой сын носит эту фирму с 2 класса (сейчас он уже в 7м). лучше формы по такой цене не находила. носится великолепно. и продается также. на фото не видна этикетка, зачем вы обманываете?
Морская свинка• 03 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
а все потому, что синтетика сплошная, которую так любят в основном - легко гладить и тд. Вот все и налипло. Был бы кардиган хлопковый и рубашка - такого бы не случилось
В мене та сама історія з 100 % хлопковим пуловером джордж одягненим на 100% хлопковою сорочкою ошкош
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
Ого (((( Мои любимые бренды (((
Клатчик Якобса есть. А Дуня у Вас наверное в коже флорентино, на которой все царапины и потертости видно, и каждое пятнышко?
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Знаете, мне как то все равно, верите или нет. Покажите лучше Вы состояние таких же брюк, с этикеткой. Я свое на фотографирование уже отходила. Теперь Ваша очередь.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
да, под анонимом у меня класнсно получается:) бред! а те, кто хвалит тут и Некст и Геп, так что - все посредники? просто мы делимся своим мнением и это не запрещено. вы доказываете, но аргументов не предоставляете.
графиняВишенка• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
все понятно, правильно тут пишут о вас - лгунья
Смайлик• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Ого (((( Мои любимые бренды (((
Дуня, да, флоентийка. Выглядит винтажно теперь. Но я не люблю следы носки на вещах.
А джейкобс очень огорчил. Модель не помню уже. Покупала в 2014 году. Относила весну, и все. Хотя старой сумкой я довольна. И ношу до сих пор.
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
Меня тоже флорентийка смущает, и хочется и колется. Не готова я к недешевой сумке с залоснившимися краями )))) А Джейкобс конечно огорчил (((
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже хвалю и некст и геп. И самое главное, я могу выставить и то, и другое, и третье - с доказательствами.
От Вас я еще ни одной фото ношеной вещи не увидела. Где Ваш Янкес?
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ну простите что перебиваю Вам торговлю ))) Пишу что есть - качество этих штанов отвратительное. Рубашки и пиджак норм.
Или у Вас есть доказательства, что Вы пользователь а не посредник? Давайте тогда фото, с бирками на штанах))))
Лика-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Отлично и у Спенсера джемпера ’линяют’. А штаны, по сравнению с Джорджем, вообще ’стоячие’. И поло с коротким рукавом какие-то твердые и плотные, что в жару не очень-то удобно.
бред)))) МС не имееет нареканий )))) только у тех, кто его не покупает разве что)
Карта мордвы• 03 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
может, их выхваливает тот, кто других марок не надевал? ))) или фотографию с биркой делать и надписями ’для кидстаффа’? только рубашка отстиралась зна 4й раз, ее точно не сфотографирую в ТОМ виде, от которого в шок вошла.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
у вас мания :) все вокруг посредники :)
ДАВАЙТЕ ФОТО БИРКИ говноштанов! тогда поверим, что это Янкес. Иначе вы просто гоните.
Лика-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
))))) у меня не ограничен бюджет на шк форму, я перепробовала все приличные фирмы. могу подытожить, что вся америка - полное фуфло, как и дешевая англия. кстати,в МС тоже есть дешевая и дорогая линия
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ответ длянеДоЖиру
я вот сейчас в шоке читаю, как носят Джордж годами и остается все идеальном состоянии для младших детей. Я думаю, может, я какой то другой Джордж покупала? В прошлом году, поддавшись местному ажиотажу, заказала впервые с Джорджа школьные брюки и сарафан дочке. Брюки пришли в негодность после 1 стирки, закашлатились так, как будто их уже лет пять относили. Единственное, что понравилось, то что с виду такие брючки невзрачненькие идеально сели на дочку, она у меня худая и с брюками у нас обычно засада, а тут померяла и обрадовалась, но....радость закончилась быстро
а я малой набрала летА на Джордже.Хорошо все по копейке,но горловинки в первый же день растянулись на футболках,ромперы видончик теряют после второй стирки. Жаль((
Карта мордвы• 03 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ну, мы и Кельвин Кляйн брали. И тоже рубашки нормальные есть и не очень. Но это не означает, что нужно кричать ,какое и Кляйн фуфло, как и Джордж. Брак никто не отменял и у дизайнеров. Вот мои туфли Кейт Спейд через 2 обувания на наши тротуары на носках превратились в жалкое зрелище. И это при том, что я в машине езжу, пройтиь до стоянки и в офис.
П.С. Рада за Ваш неограниченный на школьную форму бюджет))) Но мне, например, тот же Джордж понравился больше, чем Спенсер ,Гэп, Кляйн и тыды.
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ага. Англия шьет.
Шьет Китай!
Но Китайское мы не покупаем. Только Английское или Американское.
Шьет Китай!
не знаю или китай-но я лично работала в швейном цеху на западной украине. одежду шили у нас,а бирки и место изготовления естественно ’сделано в англии’ были
Карта мордвы• 03 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня подруга года 4 назад платье заказала за 80 фунтов со скидкой на английском сайте. Приезжает платье и каааак мы смеялись ,когда на бирке увидели ’Мейд ин Юкрейн’ )))
Меряно-перемеряно• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
да-да подтверждаю. есть там и такое)))
Лика-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну Вы нашли что в пример привести)) кляйн такое гэ, что его даже не подделывают. к дизайнерской одежде вообще сложно отнести. хотя в америке все куда ни плюнь - дизайнерское, а по факту большая часть -убогое, дешевое, не имеющее формы и вида.
п.с. кашемировый свитер МС за всю зиму ни единой ворсинки не оставил на рубашке. даже не представляю, о чем вы тут пишете.
Дикая Роза• 03 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ок, она бюджетная согласна, но бюджетная украинская это отстой вообще полный, все что не взмешь в руки маломерит и кашлатится, убогое все
за украинское я вообще молчу и за бюджетное , и за то что подороже)), просто, не всегда иностранный (в случае автора- английский) бренд означает - 100% качество.
Карта мордвы• 03 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я пишу о джемпере из 100% шерсти мериноса)) Кейт Спейд- тоже гэ? потому что хватило мне ее на 2 раза обуть. А Кляйн- таки некоторые рубашки относились достаточно хорошо у ребенка. А штаны Спенсера даже надеть не решилась, с их ’стоячей’ тканью. И они совершенно не ’не требуют глажки’. Даже не представляю ,как народ их после стирки надевает детям. Про рубашки вообще молчу, я все рубашки Спенсера глажу дольше, чем хлопок Чилдрена даже. А потом еще приходится статику снимать после глажек. И при снятии пиджака короткий рукав у Спенсера имеет не особо-то и эстетический вид ,учитывая ,что эффект ’не мнется’ и полиэстр 65%.
Морская свинка• 03 сентября 2016
Ответ дляSobimaDesign
я не соглашусь,у меня племянник 5 лет относил исключительно джордж в школу и все как новенькое. Единственное, что думаю, что производители из-за кризиса немножко стали экономить сейчас.
У меня первоклашка, набрала разных фирм ей одежду. Вот и с брюками некст немножко не повезло по качеству(
Не ’немножко’ а досить сильно стали здешевлювати виробництво. І не через кризу, а через ситуацію на ринку одягу в цілому. Покупці не готові платити багато за якість, для них головний критерій - ціна. Виробники змушені ставити низькі ціни, вибирати якомога дешевшу тканину і пошиття.
Лика-прилипка• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спейд вполне могли быть модельной обувью, НЕ предназначенной для улицы. у наших женщин нет деления обуви на уличную повседневную и модельную. равно как и на спортивную и пляжную и домашнюю.
а насчет брюк МС - они не требуют глажки, в стиралке есть режим *синтетика*, для отжима режим *без складок* - вы не поверите, но они творят чудеса. а у утюга есть функция пар и режим синтетика. рубашки гладятся за 20 секунд .(и различайте рубашки с *изи айрон* и *нонайрон* - это две разные разницы, как говорят у нас в Одессе)