Вероятненько• 03 сентября 2016
Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???
Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
ПоэтеСССа• 03 сентября 2016
Ага. Англия шьет.
Шьет Китай!
Но Китайское мы не покупаем. Только Английское или Американское.
Шьет Китай!
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
джордж?)
вы прям так сразу узнали, неужели такое у них бывает???
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
странно.. я своему купила форму Джорж и толстовку, как она на сайте заявлена.. ничего нигде не прилипло..
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
это ширпотреб китайский, купленный вами в англии, чего вы ждали, английского качества за три хуаня?
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
форма не липнит, она стеклянная)
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я была уверенна в качестве на все 100%, а тут такоЕ !!
, тоже самое и с жилеткой трикотажной(
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2016
автор,ну не кавалли же покупали...
это обычный массмаркет.бывает и такое и о да!!!даже с англией и сша!
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляНаталия78
Может попробуйте скотчем убрать ворсинки
уже и струсить пыталась, и постирать пыталась, но все равно его много на рубашке(, скотчем не пробовала
Заместитель автора• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
, тоже самое и с жилеткой трикотажной(
какое? что заплатили, то и получили-все честно
Camomile85• 03 сентября 2016
а я открыла для себя отличную школьную одежду из Англии, очень довольная качеством и очень не дорого. TUclothing. Удивляюсь, почему она еще тут не популярна. Мне показалась лучше чем Джордж, Некст и МакендСпенсер.
Стриптизерка• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
купите ролик для одежды с липкой лентой,на любом рынке продают и будет вам счастье
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
попробую найти, расстроена ужасно((
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Покупаете липкую ленту в рулоне для одежды и шуруете,пока всё не отлипнет
Тут беда не в рубашке,а в том что было сверху черное
так а как этот кардиган надевать теперь?? получается нельзя совсем на рубашку, а мы на него рассчитывали и на жилет((
Ленивица-красавица• 03 сентября 2016
в любом говномагазине, даже в атб есть липкая лента. купите и радуйтесь жизни
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да, только жилет и кардиган теперь эти только выбросить
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
эту англию шьют на дерибасовской!
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
не факт,может выстираться и лишняя *шерсть* уйдет
Ленивица-красавица• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
выбросьте и забудьте. Все живы здоровы и ладненько. не в тряпках счастье.
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я же ржу на весь дом!!!!! а все спят!
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
форма не липнит, она стеклянная)
Ну, я б не сказала что качество плохое.. даже лучше, чем некоторые украинские производители
Одноклассница• 03 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Galina_vinsport• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
Тоже классное качество
Дикая Роза• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
это одна из самых бюджетных марок одежды, в нее одеваются люди живущие на пособие или совсем малоимущие, а вы хотелт качества?
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
вы видать только по г..маг-нам и ходите-раз точно знаете,что там продается!