Вероятненько• 03 сентября 2016
Шок от одежды!!! Англия шьет кошмар???
Даже и не знаю, можно ли писать здесь название фирмы-производителя, кот. шокировал меня своим качеством! Первый раз в первый класс! -.... Ребенок пришел со школы весь в черном ворсе на белой рубашке! Перед этим все было постирано , одето первый раз, теперь этот ворс с рубашки снять не могу, рубашка испорчена,...........что делать? покупала через посредника
Слепок стопы• 03 сентября 2016
джордж бывает и очень даже, ребенок очень подвижен и 3 года я беру штаны джордж, те что сзади все на резиночке, очень нравятся, вид не теряют, вообще не кашлатятся....
рубашки тоже как новые в конце года, беру без глажки или легкая глажка в основном, но есть и 100 котон, тонковаты правда, но зато не парят
в этом году первый раз пиджак взяла джордж, тоже понравился, но посмотрим как в носке.
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
уже и струсить пыталась, и постирать пыталась, но все равно его много на рубашке(, скотчем не пробовала
есть валики с ручкой для снятия шерсти - попробуйте, они недорого стоят в хоз магазинах, там липкая лента на валике и удобно
Онанимный пользыватель• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
да, только жилет и кардиган теперь эти только выбросить
зачем? докупите черную рубашку и забудете об этой проблеме
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы будете единственная, недовольная тканью Янкес, я лично начиталась отзывов за 3 года моего интереса этой фабрикой просто миллион, особенно в Россиии любят Янкес. Ни одного подобного отзыва яч не читала, да и мы носим 2,5 года форму Янкес, никаких зацепок в помине нет. И парты у нас не новые.
Может, вы купили, с рук подделку?
Нет, я купила целую школьную форму, рубашки нарядные. Заказывала с фирменного магазина через посредника.
Может у нас с Вами разные критерии? Я могу показать зацепки на ткани. Они вроде как в глаза не бросаются, но они есть. Носить не мешает, но вид не тот.
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
а все потому, что синтетика сплошная, которую так любят в основном - легко гладить и тд. Вот все и налипло. Был бы кардиган хлопковый и рубашка - такого бы не случилось
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляrosoha
О, автор, та же проблема. Купила такой же кардиган, одела, сняла его, почистила рубашку и спрятала кардиган подальше. А Вы стирать пробовали? После стирки тоже лезет?
Писала автор что стирала
Кудряшка Сью• 03 сентября 2016
Ответ дляluda14
только джинс, все остальное - каглатается и форму теряет, легинсы, спорт, трикотаж
у меня шапка и шарф покашлатились за 2 носки , мои женские,
мало того, то что брала на некст ЮК, именно закрытая распродажа в Англии, то ушче
некст директ- кака сплошная, поэтому они и придумали такой маркетинговый ход с купонами
а берут т к некоторым девочкам проще заказвать и домой привозят
у меня у ребенка свитера некст в идеале, не растянулись не закашлатились, шапки тоже в идеале, очень довольна трусами боксерами и кальсонами. Футболки отличного качества, но беру те что подороже. Из женского брала джинсы, протерлись на коленке быстро, а детские носятся отлично.
Camomile85• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Трикотаж очень красивый, женский.
А форма не впечатлила (( Что понравилось, расскажите?
брюки на мальчика школьные, рубашки, тенниски, свитерок. Первый раз заказала - и всем довольна.
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
,рюки те что в сейле сейчас? Свитерок из школьной серии?
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
То же самое, весь некст как новый после сезона носки.
Забагаловка• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
пройдитесь лентой по изнанке вещей.
Camomile85• 03 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Вы точно некст и спенсер покупали? У ТУ квадратные рубашки, намного хуже некст и спенсер
Точно-точно, спенсер брюки вообще кошмар для меня. Ну рубашки классика, они для меня все квадратные, обычные рубашки.
Camomile85• 03 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Неправда. Мешковатая. Как и Джордж.
Некст хороша, но....
Спенсер лучший)))
Некст хороша, но....
Спенсер лучший)))
Наверное каждому свое, я 2 года Спенсер пиджак и брюки покупала. Все по отзывам. Вообще не поняла, чего их хвалят.
fatamorgana• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
а я открыла для себя отличную школьную одежду из Англии, очень довольная качеством и очень не дорого. TUclothing. Удивляюсь, почему она еще тут не популярна. Мне показалась лучше чем Джордж, Некст и МакендСпенсер.
А с какого сайта берете?
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не скотчем, а липкой лентой для одежды. В любом магазине продается, выглядит как рулончик с ручкой, счищает с любой поверхности любые пылинки и ворсинки
Camomile85• 03 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
тут покупаете?
да, но там бывают такие цены, нужно ловить. Брюки например 2 пары за 5.25 ф
Мурзилка• 03 сентября 2016
Нет, не видно ((( Даже и не знаю как передать эти меленькие полосочки-зацепочки(((
Camomile85• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
брала эти за 6.25
свитерка такого как брала уже не вижу, не из школьной серии но классический, для школы подойдет.
Чебурастик• 03 сентября 2016
Кардиган, который Вы купили, не 100% хлопок, а смесь хлопка и полиэстра, вот и произошло такое недоразумение. У нас кардиган 100% хлопок, все отлично. Если Вам не повезло конкретно с 1-й вещью, это не значит, что вся Англия шьет г..но! Просто выбирайте по отзывам бывалых, читайте состав и будет Вам счастье!
Ответ дляКудряшка Сью
мне повезло меньше
мне лучше купить дешевле крейзи и картерс чем нЕкст и качеством остаться довольной
дЫнька• 03 сентября 2016
Спенсер носим 5 год- сначала тоже не вьехала чего хвалят, Но - малой положил ручку в карман - и она чего-то потекла - таки как написано у производителя - ничего не запачкалось - рубашка и т.д. все осталось в кармане!! а потекла здорово! Потом брюки не мокрые никогда в слякоть - все в классе переодеваются в запасные, очень штанины мокнут в непогоду. И это страшеклассники) Всегда стрелки на брюках и опрятен- не глажу вообще в течении года)) легко счищается любые ляпки после столовки, да и их мало (хотя сын чуток свинка)-антигрязевое тефлон покрытие, я довольна!! это на вскидку, что вспомнила из плюсов Некст и Спенсер. Некст брюки берем уже 3 года на запас, носим после НГ - у нас обычно скачек по росту. От рубошек Спенсер вообще млею. Беру ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА, белых теперь не боюсь - в этом году ВСЕ белые!! Сын любит официоз-галстук носить, нарядно - их гладить вообще не надо!!! По застирыванию - всегда рукавчики и воротник застирывала- а однажды небыло времени и кинула так белые стирать - освежить. Надо сказать были чуток заношены - т..е сын потел и было на вороте видно хорошо - ОПЛЯ!! их не надо застирывать!!!!!! Они шакарно сами отстирываются. Это моя нежная любовь теперь!! Просто не жадничайте на качестве - ОНО ОКУПИТСЯ временем отдыха, простотой ухода, остаются как новые - продать потом и вернуть денежку. Если нет денег - значит копите или одолжите!! Ну не усложняйте себе жизнь такой глупостью - как застирывание постоянное, глажки - свет дорого. Один раз купите и год-два отдыхайте! Пиджак можно брать на вырост - мой ходил два года - так и не дорого выходит тогда!!Всем желаю найти форму, чтобы меньше мороки и опрятно!!
Мурзилка• 03 сентября 2016
Ответ дляCamomile85
брала эти за 6.25
Спасибо огромное за ссылку
Свитерки хорошие (детсике и женские) я и сама присмотрела уже. Но не из школьной серии, там какие-то непонятной формы
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
вы думаете, я не заметила бы зацепок, если бы они были? :)) какие тут критерии? они или есть или нет.
значит, ваш сын что-то не договаривает, откуда они взялись :))