Безникая• 03 сентября 2016

Кто разбирается в пчелах-мутантах?

Два дня назад ко мне в комнату ночью залетела огромная пчела, большая и жирная, длинная. Сильно жужжала и металась. Я с перепугу (меня просто никогда и никто кроме комаров не кусал) ее убила. Трупик выкинула. Сегодня залетела еще одна. Я прибила, труп на полу оставила, завтра уборка все равно. Через три часа еще одна. Убила, труп на подоконнике. Через час, смотрю фильм, слышу-жужжит! И по подоконнику ползает та, которую я точно прибила! Я в панике гуглить, а там: это к деньгам, счастью, жениху, только убивать нельзя. Вынесла на балкон. Поискала трупик на полу второй, а ее нет...
автор Безникая • 03 сентября 2016
Их реально так сложно убить? Потому что я лупила газетой по ним долго.. И это правда хорошая примета? И где они в Киеве берутся на пятом этаже? Напишите пожалуйста, кто разбирается. Спасибо.

Детектор лжи• 03 сентября 2016
Это шершни. Скорее всего где-то гнездо, возможно на балконе. Укусы очень опасны.
Я не на долго• 03 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
+
У нас на закрытом балконе гнездо ос в встроенном шкафу возле потолка. Периодически убираем его.
Cейла• 03 сентября 2016
Шершни. Нарядились в купальнички-последними солнечнвми деньками насладиться. А тут на них с газетой....эх вы....