Тетя из министерства• 03 сентября 2016
Контрацепция
Всем добрый день! Девченки, расскажите пожалуйста, кто как предохраняется,
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2016
ОК+презерватив. У меня высокая фертильность, что-то одно не спасает.
Україна понад усе!• 03 сентября 2016
только презерватив и не иначе
Гормоны не приемлю, фарматекс/эротекс подводили не раз
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
только презерватив и не иначе
А у нас вот только гормоны вкупе с презервативами и срабатывают. Спираль не хочу, потому что это абортивный метод. Фарматекс - беременность+хроническая молочница из-за него, это ужас. Презерватив подвел)) Про ППА просто молчу...
Не прохожу мимо• 03 сентября 2016
Презервативы, ещё не подводили! 1ребеночек-запланированный.
Но они , как вы знаете портят ощущения, поэтому подумываю над спиралью)
Бабка-ежика• 03 сентября 2016
у меня нашли опухоль в груди и сказали, что ее могла спровоцировать спираль, инородное тело в матке((