Магиня• 03 сентября 2016

А вы знаете что за 4 часа просмотра телевизора вы теряете 800 калорий

автор Магиня • 03 сентября 2016
Интересно на сколько это реально

Пьяная вишня• 03 сентября 2016
А сколько за это время можно нажрать....ммммм...
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
и это факт
irina _d• 03 сентября 2016
это если телевизор не в кухне стоит
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
это если телевизор не в кухне стоит
я не ленюсь бегать от телевизора к холодильнику в кухне может в этом секрет потрери калорий,я ж за 4 часа километра 3 набегаю
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
везет Вам, а у меня в кухне холодильник, телевизор, и мягкий уголок, на который даже прилечь можно. Дураки , что ли, те калории, теряться в таком райском месте.
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
а что,плодятся?
На иголках• 03 сентября 2016
Разве что, ужастики смотреть! Но тогда еще больше жрать хочется!
irina _d• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
а что,плодятся?
и не только. Еще и друзей-кумовей своих зовут в такое благодатное место, а те приходят в гости и остаются там навсегда

автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляirina _d
ой блин, не званый гость хуже татарина.
Бабка в тапках• 03 сентября 2016
Брехня, я столько телика смотрю - слушаю , что меня бы уже ветром сдувало.
Помилуйте мадам• 03 сентября 2016
не знаю... я обычно набираю калории при просмотре
На иголках• 03 сентября 2016
Или так
Форточка• 03 сентября 2016
Это, конечно, хорошо, но калорийность продуктов измеряется в килокалориях, т.е. шоколадка 100 г 450 ккал=450 000 калорий, а просмотр телевизора всего 882, так что реально.. и печально
Fancy Love• 03 сентября 2016
Вообще-то организм постоянно расходует калории))
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
Вы как знаток, скажите, при занятиях спортом 800 калорий как сбросить,ну так,паралель провести))
Fancy Love• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Это где-то в среднем 1,5 часа кардио хорошего.
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
ого, буду по 8 часов смотреть
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
кардио это 800 калорий или 800 килокалорий.
чет я запулась

Fancy Love• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
ого, буду по 8 часов смотреть
Пассивное и активное сжигание калорий это разные вещи. И результат соответствующий. Кстати, как раз сейчас заканчиваю свой час кардио))
автор Магиня • 03 сентября 2016
вот кстати смотрю в шагомер на мобильном активное время 1,18
пройдено 7 759 шагов =5.1 км калории 292
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
вы имеете ввиду тонус мышц? или влияние на вес и оьбьемы тоже разное?
Форточка• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
чет я запулась
Это килокалорий, Вы правда думаете похудеть, лежа перед телевизором?
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
дыа
Roybusch• 03 сентября 2016
На своей работе я бы уже весила 41 кг)))) Увы, увы и еще раз увы)))))))
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляRoybusch

а вы шо на работе телек смотрите
Roybusch• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня

а вы шо на работе телек смотрите
Целых 18 каналов одновременно)))
Fancy Love• 03 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Автор, наш организм постоянно потребляет энергию для поддержания своей жизнедеятельности. Другими словами, сжигает калории. Но думаю все понимают разницу между занятиями спортом и сидением за просмотром телевизора.
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Целых 18 каналов одновременно)))
а зачем ,стесняюсь спросить?
автор Магиня • 03 сентября 2016
Ответ дляFancy Love
судя по этой теме-не все
если они теряются и перед телевизором