Там-тарарам• 03 сентября 2016
Бездушные люди
Моя беда и разочарование. Муж оказался моральным уродом. Я не знала, что такие люди бывают. Нет понимания, нет сочувствия. Я после родов заболела. Но его это все не интересует. Просто какая то черствость. Эгоизм полный. Живёт своей жизнью. От меня требует, чтоб улыбка была на лице, а у меня только слёзы. Кто сталкивался с такими людьми?
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2016
Оставьте его без обеда/ужина и пускай делает вид, что не голодный!
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
а до родов у вас всегда улыбка была или вы этого не замечали?
Поймите, до родов была другая жизнь. Лично мне с ребёнком очень тяжело. Мне никто не помогает, бабушек- дедушек нет, в особенно тяжёлое время няню почасово написала, даже ребёнка поднять не могла.
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Мой бывший муж - именно по этой причине бывший.
Выздоравливайте
Спасибо. Я думаю и мой станет бывшим. Я у него третья жена. Я просто в шоке! Человек ничем не болел, сколько энергии. Это хорошо, но он считает, что все такие. А если не такие, то просто ленивые. Все. Других вариантов нет
сектантка• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вы как-будто замуж вслепую выходили. Люди не становятся плохими ’вдруг’.
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он из таких мужчин, если, может, встречали. На диете. После 6 не ест, тщательно следит за калориями. Я бывает сделаю пирожки, так он может ни одного не съесть, так как на часах 18,20. Уже нельзя. Жир отложился на талии. Просто омерзительно!
Лагшмивара• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
следит за собой а сколько ему лет??
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ длясектантка
Мне многое казалось достоинством и то, что следит за собой, активный, трудолюбивый. Я не сказала, что он плохой. Просто я заболела. Он этого не понимает. Просто не понимает, как это когда нет сил.
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
а сколько ребенку ?не болейте

Ребёнку 2,7. Спасибо.
сектантка• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже из таких людей, думаете это легко отказываться от пирожков? Где один раз дал слабину - там и второй. Зачем те пирожки делать вообще.
сектантка• 03 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
друг познается в беде, муж в болезни....
Муж познается в декрете :)
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ длясектантка
Разве речь об этом??? Если так разобраться есть большее зло на свете, чем те пирожки. Например, пиво, сигареты, алкоголь покрепче.. А пирожки ребёнок любит. Делаю исключительно из-за него.
Закидай меня камнями• 03 сентября 2016
Ответ длясектантка
Муж познается в декрете :)
ты не узнаешь за кого вышла замуж, пока не разведешься....
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Женщины женщин только и понимают. Но мама говорит, все мужики такие черствые.
сектантка• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Да ничего подобного. енщины женщинам самые дестокие судьи как раз. И не все мужики черствые.
Барабан для взрослых• 03 сентября 2016
Советую вам перестать плакаться и взять с него пример. Можете нанять няню хоть почасово- велкам. Думайте только о себе и ребёнке. Думайте как будете жить дальше ’если что’. Рассчитывать можно только на себя.
Закидай меня камнями• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
не все,... которые в адеквате их мало, конечно
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
Знаете поговорку? Чоловику потрибна жинка здорова, а сестра багата
Знаю. Но он ведь тоже может заболеть.
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не плачусь, просто живу
Наизнанку• 03 сентября 2016
Мой муж тоже такой бросил меня 2х детей и мою маму в больнице. Тесть еду привезти были не кому. Детей кормили а я на сосиках 10дней жила. А дите не видело домашней еды. А моя мама вообще одна осталась хорошо ее подруга спасла от голода в больнице(диабет у нее) а муж вот так поступил.
Там-тарарам
• 03 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
Сочувствую. За что такое испытание.
А поговорить?• 03 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Речи, знакомые до боли, причем и о лени (при обострении серьезногозаболевания), и отретьей жене
Но это все сейчас не так важно. Самое главное - сначала выздоравливайте, думайте о себе и о ребенке. На время заставьте себя не рассчитывать на него и не воспринимать, не обращать внимания, делайте все, что нужно Вам. Лишняя нервная нагрузка Вам сейчас ни к чему, поправите здоровье - тогда будете решать, как жить дальше.
Кстати - есть женщины, которые живут и с такими, просто занимаются собой и детьми. Каждому свое.
Удачи, все наладится!
Но это все сейчас не так важно. Самое главное - сначала выздоравливайте, думайте о себе и о ребенке. На время заставьте себя не рассчитывать на него и не воспринимать, не обращать внимания, делайте все, что нужно Вам. Лишняя нервная нагрузка Вам сейчас ни к чему, поправите здоровье - тогда будете решать, как жить дальше. Кстати - есть женщины, которые живут и с такими, просто занимаются собой и детьми. Каждому свое.
Удачи, все наладится!