Аннуитет• 05 июля 2013
купила детскую жилетку за 1200 гр, продавец отказывается вернуть деньги
поверила что продавец не обманет и купила детскую жилетку у evgenija87!
продавец была из моего города,но на момент сделки когда я попрасила встретиться она резко оказалась из пригорода,и вживую показать ее не может!телефон дала липовый который отключен,на меховую жилетку во время сделки продавец меняла неоднократно цену,то 1200,то 1500, то 1700, то 1300!!!на просьбу о подробных фото,сказала что нет фотиа...вобщем посмотрела что отзывы о ней положительные,купила и оплатила ей как ибыло оговоренно 1200 гр,и на 2 день она мне отправляет жилетку из харькова в харьков,хотя якобы сама из пригорода!я ее сразу же получила,и написала ей о том что она мне не подходит!жилетка оказалась пошита она ВРУЧНУЮ,подкладка приметана к меху,в некоторых местах мех не аккуратно обрезан ножницами,имеет запах шкуры и т.д,да и на нас оказалась большущей и широкой!в общем попросила вернуть деньги,а я ей отправлю ее обратно за свой счет!
на что в ответ получила кучу оскарблений и что возврата у нее нет и добавила меня в черный список!я ее потом нашла в других черных списках на клумбе,харьков форуме, и еще на кидстафе у нее была вторая страница!девочки помогите вернуть деньги 1200 ведь не мало...
вот о ней инфо
а вот тема с жилеткой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083103.html
вот ее страница на харьков форуме
Девочки помогите вернуть деньги!
вот о ней инфо
вот ее страница на харьков форуме
Девочки помогите вернуть деньги!
Мексиканочка• 05 июля 2013
Может ник evgenia87 Я у неё тоже хотела купить, но фото не давала и я не стала
Кукусик• 05 июля 2013
Ответ для*Latika*
темы с жилеткой уже нет(
сочувствую
а мне открывается тема с жилеткой, на фото она прям красивенная
Кукусик• 05 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
нет ткого пользователя и ссылка не открывается
Танцепесенная• 05 июля 2013
Девочки, ну вы как маленькие. Сколько было уже тем на Советчице о подобных обманах и вы все равно ведетесь.
Опля Картопля• 05 июля 2013
Спасибо за информацию о мошеннице, НО
что значит ’Девочки помогите вернуть деньги!’ ? вряд ли кто-то захочет сбрасываться, чтобы вернуть Вам такую сумму, да и не логично как-то... искать ту, которая Вас обманула тоже никто не будет.
обратитесь в правоохранительные органы...
Ананомчикус• 05 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Прячусь от Всех• 05 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083103.html
просто ссылка не правильно скопирована была.
я-бы не рискнула покупать за такую сумму, если продавец не может ни фото предоставить, ни о встрече (если из того-же города) договориться, ни наложкой выслать..
Море Счастья• 05 июля 2013
я даже не знаю как можно покупать такие дорогие вещи через интернет...
Вкаблучках• 05 июля 2013
тоже подумала -фото не дает, место жительства меняет, цену сложить не может, наложкой не отправляет..... вашему ребенку жилетка (именно эта) жизненно необходима была?
Кукусик• 05 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3923311.html тут видно как она выглядит даже)
Я не Тролль• 05 июля 2013
Я наверное не в теме, но такое бы не купила ребенку.
Автор, думаю врядли Вы что-то измените, будет наукой что такие вещи нужно покупать наложенным платежем.
Кукусик• 05 июля 2013
я как продавец если товар дорогой всегда соглашаюсь наложкой, что б покупателю спокойней было
Ананомчикус• 05 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
я даже подписалась на нее когдато зимой -теперь вае отписываюсь
Танцепесенная• 05 июля 2013
Ответ дляКукусик
И я тоже, проблем меньше обоим. Если не соглашается - значит уже стоит задуматься
Мексиканочка• 05 июля 2013
А вы покажите фото, что Вам пришло. А то уже одна с шубой пропала, как только фото попросили выставить
с такими отзывами - может вне не совсем так как вы пишите?
продавец вам ничего давать не хочет, на контакт не идет, а вы все равно покупаете. Потом сразу вас в черный список заносит и все.
может вы что-то недоговариваете и изначально ничего не уточняли?
может жилетка вам просто не понравилась?
может вы сразу начали хамить и оскорблять продавца, после чего вас внесли в черный список?
в любом случае - пригласите продавца в темку.
АдеКВАтная• 05 июля 2013
автор, вы сами виноваты из-за своей беспечности((((( как вам помочь? могу написать ей в гостевую...
АдеКВАтная• 05 июля 2013
Ответ дляNatalyS
а даже если и не понравилась..... обязана вернуть деньги!
Прячусь от Всех• 05 июля 2013
автор, Вы можете ей отзыв в гостевой оставить. даже, если Вы в черном списке - в гостевой отзыв можете писать
Сусановна• 05 июля 2013
У меня двоякое ощущение: с одной стороны конечно же Вы правы и очень жаль, что Вас обманули, но с другой стороны....твою ж дивизию, да 99% из нас такие вещи не покупают для деток, а если у Вас финансы позволяют это купить так неужели нельзя пойти в магазин фирменный и купить это своему ребенку? Поэтому я просто поражаюсь беспечности людской, тут 50 грн потеряешь и так жалко, сразу думаешь что мог бы купить на них ребенку, а Вы....
Мексиканочка• 05 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
С чего вдруг обязана? Это магазин? У автора есть чек. ХАХА насмешили.