Холодная каша• 03 сентября 2016
Посоветуйте пожалуйста,где лучше и безопасно заказать в Киеве пиццу с доствкой
на дом.Посоветуйте проверенные пиццерии. Заранее всем спасибо.
Наталия-28• 03 сентября 2016
Мы большой душой полюбили пицерию Челентано там же есть доставка, альтернативы для больше так не нашла.
Цветок Мира• 03 сентября 2016
Заказывали несколько раз пиццу в Рукколе. Вкусная всегда!)
В Челентано тоже хорошая пицца
На морозе• 03 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
И мы Доминос заказываем. По вторникам 80% скидка на вторую.
Девочки,а подскажите сразу приблизительно по ценам на пицу в Киеве и номер тел,по которому можно заказать. Спасибо.
Жена сантехника• 03 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Мы суши заказывали на дом мафия, все нормально, у них есть еще и пицца, но я не пробовала
На морозе• 03 сентября 2016
Девочки,а цены на пиццу приблизительные? В Полтаве- от 65-100 в среднем. а в Киеве?
Лапка• 03 сентября 2016
Заказываю с ресторана Тарантино, у них дровянная печь, пекут при посетителях. При заказе от 400грн там пицца в подарок.
Лень гуглить• 03 сентября 2016
Мамамия, вкуснее пиццы не ели))) Каждую неделю по субботам в офис заказываем, в Киеве перепробовали ВСе!
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Фу,самые ужаснейшие суши-это в Мафии,попробуйте в других местах.