Фрикаделька• 03 сентября 2016
Помогите с сайтом Клубок
Девочки, помогите - второй день не могу добиться ответа от администрации сайта.
Суть проблемы в том, что я не могу рекламировать весь магазин - деньги на счету есть, но нажимая "Рекламировать магазин" меня попросту перебрасывает на главную - что я делаю не так?
Если кто не понял - сайт Клубок - бывшая Клумба)
Всем спасибо за дельные советы
Фрикаделька
• 03 сентября 2016
Ответ дляSplyushka
Клумба - это kloomba, а клубок - это klubok
К вашему сведению, это раньше было клумбой...
Оченьценная• 03 сентября 2016
Ответ дляSplyushka
это два разных сайта?
Лама_мама• 03 сентября 2016
Пробуйте поднимать каждое объявление в отдельности.Я сегодня делала несколько штук,всё получилось.
Фрикаделька
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Это разные вещи.
Там, на каждое объявление - платишь 5 грн за 50 переходов.
А реклама магазина - это за 1000 показов. Вот этот вид рекламы не могу установить
Фрикаделька
• 03 сентября 2016
Ответ дляSplyushka
Не знала, бывшая клумба у меня была klumba, недавно переделали на kloomba, всё время думала, что это 2 разных сайта.
Правильно. Была klumba
Потом стала kloomba и клубок - типо разделили.
Там история такая была - ого... сериал целый
Лама_мама• 03 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Это разные вещи.
Тогда никто кроме админов Вам не поможет.
Непонятно• 03 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Правильно. Была klumba
Что за история?
Лапка• 03 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
а на каком лучше продажи?
Учитывая на клумбе ограничения на количество объявлений и введение сбора в виде 3% с каждой продажи,то продавцам станет не выгодно уступать покупателям( скорее всего все перекинуться на клубок!Лучше покупателю уступить,чем отстегнуть владельцам клумбы!
Oksano4ka24• 19 марта 2017
я а уже неделю им пишу а они мене игнорируют, тоже не могу зайти на свой аккаунт, и что теперь делать
Мария Кактус• 11 июня 2017
На Клумбе, о которой вы пишите, никогда не была и не в курсе истории. А чем, собственно, отличаются сайты? Клубок показала подруга - она купила своему ребенку стульчик для кормления бу в три раза дешевле, чем в детском магазине, в очень даже хорошем состоянии. С тех пор здесь и “пасусь”. Теперь уже даже по каким-то бытовым вопросам, вот недавно купила мужу стремянку, хотя раньше подобное решалось через олх.
Себе пока ничего не покупала, как-то не было ни в чем насущной потребности. Все больше ребенку - тапочки, маечки, шорты. Игрушки различные. Вот думаю заказать себе набор для гель-маникюра, попробую не ходить по салонам - отнимает много времени, а порисовать дома. Все время немного волнует, когда требуется полная предоплата - часто долго думаю и пока что не приняла ни одного такого решения. Все время по предоплате, хоть и приходится переплачивать иногда достаточно много. Может, привыкну, и тогда)