Онанимный пользыватель• 03 сентября 2016
порно и детский телефон.
Планшет разрядился, за комп было влом садиться, мой телефон на зарядке. Свободным остался только дочкин. Ну думаю, посмотрю в режиме инкогнито (муж в командировке, так что...).
Искала как включить режим инкогнито у нее в телефоне - не нашла. Ну, думаю, так посмотрю и историю после почищу! И что вы думаете? Набираю поиск и мне сам андроид ( а может клинмастер?) говорит, что этот контент только для 18+ и автоматом перекидываем в режим инкогнито!
И тут задумалась, что надо бы какую то программку поставить, чтоб дочь пока не дошла до просмотра порно.
КАКУЮ? Спасибо!
Онанимный пользыватель
• 03 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Вы хотели у нее смотреть порно? :)
да
Не будь КакСвета• 03 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да
Автор, вы дура? У ребенка в телефоне порнуху смотреть? Я думала что неправильно поняла.
Онанимный пользыватель
• 03 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
та в инете хотела смотреть, через ее телефон
Капитошечка• 03 сентября 2016
не ленитесь развлекаться со своих гаджетов )
засветили дочкин и только сейчас поняли)))
программку решили найти)
Госпожа Белладонна• 03 сентября 2016
Ага, сами значит порнуху зырите, а дочке зажали
. Жадина-говядина
Вкаблучках• 03 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да
так оставьте))) будет о чём с дочкой поговорить))) может расскажет вам, что новое..просветит мать, так сказать)))
Онанимный пользыватель
• 03 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
программку решили найти)
Немного не поняла.
Да, со своих смотрю, с дочкиного впервые.
Онанимный пользыватель
• 03 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
ты ей 8 только, пока не просвещает.
Капитошечка• 03 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Немного не поняла.
поймёте
такие сайты ’цепляются’ за айПИ нового порно любителя )
Тётя Хрюша• 03 сентября 2016
присоединюсь к вопросу... девочки. по теме можете посоветовать. Хочу сыну на планшет тоже прогу защитную поставить...