Карта мордвы• 03 сентября 2016
Кто тут искал книжку о кротике? Отдам такую
Состояние на 3 или 4-, пару страниц нужно подшить. Фото из интернета, моя выглядит чуть более "зачитанной", год выпуска 1983, на русском языке.
Карта мордвы
• 03 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Возьму с удовольствием
Я пока подожду, может отпишется девушка, которая искала, не могу найти тему.
Вечно недо...• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
если не найдётся, напишите мне пожалуйста в личку.
Карта мордвы
• 03 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Да, конечно)
Счастливая Счастливая• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да, конечно)
Вот тема автора с книгой о кротике https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1568783.
Вам спасибо, что откликнулись и готовы помочь человеку. Пусть и Вам всегда помогают в нужный момент