Карта мордвы• 03 сентября 2016

Кто тут искал книжку о кротике? Отдам такую

Состояние на 3 или 4-, пару страниц нужно подшить. Фото из интернета, моя выглядит чуть более "зачитанной", год выпуска 1983, на русском языке.
IQ 80• 03 сентября 2016
Молодец, автор!
Вечно недо...• 03 сентября 2016
Возьму с удовольствием
автор Карта мордвы • 03 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Возьму с удовольствием
Я пока подожду, может отпишется девушка, которая искала, не могу найти тему.
Вечно недо...• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
если не найдётся, напишите мне пожалуйста в личку.
автор Карта мордвы • 03 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Да, конечно)
Счастливая Счастливая• 03 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да, конечно)
Вот тема автора с книгой о кротике https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1568783.
Вам спасибо, что откликнулись и готовы помочь человеку. Пусть и Вам всегда помогают в нужный момент
-irinaka-• 03 сентября 2016
Ой... спасибо, вы мой первый лучик солца за сегодняшний день. Сейчас находимся в реанимации и зачитиваем нашу книжечку.
-irinaka-• 03 сентября 2016
А как с вами связаться?
-irinaka-• 04 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да, конечно)
Напишите мне в личку или номер тел. я наберу)