Трынди-брынди• 03 сентября 2016
Гилауронка в губы в Киеве: сколько стоит?
Девочки, подружка из Винницы заразила идеей чуть подкачать губы гилауронкой - не раскачивать их до немысленных размеров, а сделать небольшую инъекцию, чтобы они всегда выглядели ярко, свежо и "наполненно". Год назад была против, но теперь думаю, что это действительно неплохая идея. Знаю, что в Виннице у ее косметолога это стоило 1100-1300 грн. Сколько это может стоить в Киеве? Как долго держится эффект?
Если можете посоветовать проверенного специалиста, тоже буду благодарна.
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Что это за ГИАЛУРОНКА за 1100 грн?? Какая фирма? Какой объем? Что-то немыслимо дешево
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляNata_69
принцесс наверно
Это что за зверь?
Страна-производитель?
Ответ дляВечный двигатель
Это что за зверь?
Страна-производитель?
не знаю, знаю что это самая дешевая гиалуронка не самой лучшей очистки. Я вообще сейчас тут покупаю препарат и у косметолога колю за 500 грн, выходит намнооооого дешевле. Например я покупаю препарат 2 шприца по 1 мл за 160 евро и +500 грн работа, а если у косметолога брать то 1 иньекция 1 мл 3800(сейчас может цены поменялись)
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляNata_69
Какую фирму Вы покупаете?
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляNata_69
разные для разных процедур, да и это не важно .
Для губ:) Просто если Суржидерм или Ювидерм, то я бы у Вас попросила ссылку на продавца
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляNata_69
да тут всего 1 продавец продает, и у нее есть ВСЕ. Натакосмо
Да нет, не одна. Только что как минимум 4 нашла. Но и Вашу внесла в подписку))
Трынди-брынди
• 03 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я не знаю, но когда я гостевала у подруги, ходила к этому косметологу и колола лоб - каким препаратом не помню, но объем минимальный (мне 31). Дважды. По 8 мес. держится стабильно, а то и больше. Цена была порядка 50 у.е.
Чем именно - я не интересовалась, потому что полностью доверяю подруге и знаю, что туфту она себе делать не будет и мне советовать тоже.
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Так в лоб не делают гиалуронку! Вам скорее всего кололи ботокс. Он конечно же дешевле