Паравозик• 04 сентября 2016
Где можно заказать вкусные суши? Киев, Святошинский р-н.
Сижуревувшоке• 04 сентября 2016
покупаем только здесь Муж знает лично владельца.Очень ’противный’ в плане качества.До всего доколупается. Свои суши есть сам - думаю,что это лучшая реклама для них.Есть кафе на Дарынку.
Твоя подруга• 04 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Присоединяюсь!
Лучших суши не найти!
Очень их любим. Заказываем всегда драконы.
Единственный минус-долго везут, 1,5-2 часа, но оно того стоит!
И не слушайте тех, кто советует сушивок и сушит... То помои!
Лучших суши не найти!
Сижуревувшоке• 04 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Присоединяюсь!
Лучших суши не найти!
ой... мы ожидаем около 40 минут..может конечно,как особые клиенты конечно
Сижуревувшоке• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
улыбнуло..святошинский р- н конечно же совсем рядом с Дарынком..
хороший совет, в принципе на целый день занятие
я тоже посмеюсь..простите,но читать вы точно не умеете
у них там доставка есть в любой уголок КИЕВА...фу..слава Богу,что Святошинский район находится в в Киеве
Сижуревувшоке• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
мы под Киевом живем вообще...заказали на адрес любого торгового центра,где мы находимся - и нам привозят...
Ответ дляСижуревувшоке
значит вдвоем посмеемся, и читаю я отлично.Выше девочки жаловались по месту на доставку в 1,5-2 ч, на другой конец города будет и того дольше, можно за это время язык проглотить..
Я бы рекомендовала Тануки- там реально вкусные суши..
Сижуревувшоке• 04 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Вот Вам не угодишь!! Я поссоветовала ВКУСНЫЕ суши.А вот человек пускай подумает...или под домом НЕ вкусные или немного подождать и получить вкусные.